1 (9 лет 8 месяцев назад)

Тема: Есть у кого палатка?

Хотим съездить на соленые озера, а палатки нет... может кто-нибудь одолжит на 19-20 июля палатку 2-4 местную??? Сохранность и целостность палатки гарантирую (если вдруг что с ней случиться, выкуплю). Вариант со снятием домика на озере не предлагать.

2 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Есть у кого палатка?

лучше свою купите

в триале по распродаже недавно другу покупали isis 4 (4 места, реально 3+) за 1800
только надо спрашивать палатки 2011-2012 годов они дешевле на 30-70%

3 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Есть у кого палатка?

CrashX,  если б у меня были деньги на палатку, думаешь я бы сидел здесь и спрашивал у людей?) палатка нужна на 2 дня и из-за одного раза покупать палатку нет смысла.

4 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Есть у кого палатка?

2х есть,  но нуждается в небольшом ремонте.  Пока руки не дошли.  Давал человеку с условием,  что он зашьет–шов замок–полотно,  а он типа не нашел где…

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

5 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Есть у кого палатка?

готов дать. 2х местная. условие одно, завтра позвонить, напомнить, чтобы жена с деревни забрала.

6 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Есть у кого палатка?

такие веши, нельза доват. у меня есть качественная полатка, покупали легкую, для поездки на море. После этого дал брату попользоваться.....  и уже пожалел.

Ищете работу???  звоните нам!!!тел.:
моб.: +7 (929) 378-43-97 (прямой работодатель)

7 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Есть у кого палатка?

den92rus, Большое спасибо,завтра обязательно наберу.

8 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Есть у кого палатка?

Еня пишет:

такие веши, нельза доват. у меня есть качественная полатка, покупали легкую, для поездки на море. После этого дал брату попользоваться.....  и уже пожалел.

ни хера Россия не Европа. зачем покупать вещь, если она нужна 2 ну максимум 4 раза в год. в Европе даже бы не задумываясь куча предложений поступило. Эх когда доживем до человеческого отношения друг к другу(

9 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Есть у кого палатка?

den92rus пишет:
Еня пишет:

такие веши, нельза доват. у меня есть качественная полатка, покупали легкую, для поездки на море. После этого дал брату попользоваться.....  и уже пожалел.

ни хера Россия не Европа. зачем покупать вещь, если она нужна 2 ну максимум 4 раза в год. в Европе даже бы не задумываясь куча предложений поступило. Эх когда доживем до человеческого отношения друг к другу(

Так едь в Европу, раз там все так сладко

Ищете работу???  звоните нам!!!тел.:
моб.: +7 (929) 378-43-97 (прямой работодатель)

10 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Есть у кого палатка?

Еня пишет:

такие веши, нельза доват. у меня есть качественная полатка, покупали легкую, для поездки на море. После этого дал брату попользоваться.....  и уже пожалел.

отношение у людей к своей и чужой вещи немного разное. я раз лом дал попользоваться- и тот погнули.. smile

11 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Есть у кого палатка?

Ну так и люди все разные, кто то и на свои вещи х.. ложит, не то что на чужие. А кто то и нормально может попользоваться и вернуть.