1 (10 лет 8 месяцев назад)

Тема: Эмаль, стакрил или акриловый вкладыш?

Дайте дельный совет, каким способом обновить ванну?
У кого есть опыт?

"Добившись своего, мы уже больше не будем хотеть, ибо нельзя хотеть того, чем владеешь, — стало быть, женщины правы, когда отказывают нам" - Джованни Казанова

2 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Эмаль, стакрил или акриловый вкладыш?

SolitaryWolf пишет:

Дайте дельный совет, каким способом обновить ванну?
У кого есть опыт?

Эмаль слезет через год, может раньше, вкладыш через какое-то время отслоится от ванны и чавкать будет, со стакрилом не сталкивался, поэтому ничего сказать не могу

Юридическая помощь при ДТП и не только, составление договоров, правовой документации, представительство в суде, помощь с выбором надежной страховой компании тел.: 555-909, 89132755885, Антона Петрова 221г/3 "Вета-Гарант"

3 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Эмаль, стакрил или акриловый вкладыш?

ukvil пишет:

вкладыш через какое-то время отслоится от ванны и чавкать будет

Кто сказал?!  Если правильно поставлен,ничего не чвакает,у меня уже лет 7 стоит,и все нормально. Стакрил, если только ванна идеально ровная,без сколов,потому что слой тонкий, впадины будут, лучше вкладыш,только не эмаль однозначно.. 
Вкладыш еще чем хорошо,воды чуть чуть налил,ванна уже вся теплая,в отличии от чугуна. Не хочу делать антирекламу,но не советовал бы обращаться в ванну-сервис,их тема тут где -то есть, просто видел результат их работы у знакомых, я офигел, может и единичный случай,не знаю.

4 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Эмаль, стакрил или акриловый вкладыш?

В порядке нарастания (удобство/долговечность):

эмаль
стакрил
вкладыш

p.s.  только технологию монтажа соблюдать!

Отредактировано Esaul (, 10 лет 8 месяцев назад)

5 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Эмаль, стакрил или акриловый вкладыш?

у меня уже лет 8-9 эмаль не слезает

6 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Эмаль, стакрил или акриловый вкладыш?

акрил долговечнее

7 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Эмаль, стакрил или акриловый вкладыш?

Решил сделать жидкий акрил....Может кто посоветует где заказать???чтобы сделали на совесть...

"Добившись своего, мы уже больше не будем хотеть, ибо нельзя хотеть того, чем владеешь, — стало быть, женщины правы, когда отказывают нам" - Джованни Казанова

8 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Эмаль, стакрил или акриловый вкладыш?

SolitaryWolf пишет:

Решил сделать жидкий акрил....

Ну так то дело хозяйское... Я с установщиками разговаривал что лучше, когда ж.акрил появился,они говорили что самое лучшее это вкладыш. Там разница в полтора рубля то.... если по вкладышу то "ванна в ванну" они на Красноармейском находятся, в 2гис есть вроде. А по акрилу не знаю...

9 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Эмаль, стакрил или акриловый вкладыш?

olls пишет:
SolitaryWolf пишет:

Решил сделать жидкий акрил....

Ну так то дело хозяйское... Я с установщиками разговаривал что лучше, когда ж.акрил появился,они говорили что самое лучшее это вкладыш. Там разница в полтора рубля то.... если по вкладышу то "ванна в ванну" они на Красноармейском находятся, в 2гис есть вроде. А по акрилу не знаю...

мне вкладыш не удобно будет, у меня ванна вся плиткой замурована...

"Добившись своего, мы уже больше не будем хотеть, ибо нельзя хотеть того, чем владеешь, — стало быть, женщины правы, когда отказывают нам" - Джованни Казанова

10 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Эмаль, стакрил или акриловый вкладыш?

апну с позволения автора!
по вкладышу кто может рекомендации дать, куда обращаться?

11 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Эмаль, стакрил или акриловый вкладыш?

эмаль 8ой год как новая

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/547784.gif
http://wot-noobs.ru/button/vint22.png
Огненная вода Кз 0.5-110 руб

12 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Эмаль, стакрил или акриловый вкладыш?

ок, если кто еще плюсанет за эмаль, то пересмотрю вариант.
сама вана не уставшая, эмаль в хорошем состоянии, сколы в районе слива чуть присутствуют, но она бл желтого цвета.

13 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Эмаль, стакрил или акриловый вкладыш?

ванну нафиг убрать и будет счастье

https://price-altai.ru/uploads/2014/06/052306008111fd.jpg

14 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Эмаль, стакрил или акриловый вкладыш?

demmax2004, а как же полежать в горячей ванне?

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

15 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Эмаль, стакрил или акриловый вкладыш?

olls пишет:
ukvil пишет:

вкладыш через какое-то время отслоится от ванны и чавкать будет

Кто сказал?!  Если правильно поставлен,ничего не чвакает,у меня уже лет 7 стоит,и все нормально. Стакрил, если только ванна идеально ровная,без сколов,потому что слой тонкий, впадины будут, лучше вкладыш,только не эмаль однозначно.. 
Вкладыш еще чем хорошо,воды чуть чуть налил,ванна уже вся теплая,в отличии от чугуна. Не хочу делать антирекламу,но не советовал бы обращаться в ванну-сервис,их тема тут где -то есть, просто видел результат их работы у знакомых, я офигел, может и единичный случай,не знаю.

Плюсану. В Ванна-сервис сделали вкладыш - и 3х дней не отстояла - зачавкали бока. А переделывать поздно - кафель наклеил.
Не советую туда обращаться. Лкчше-бы акрилом отремонтил.

16 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Эмаль, стакрил или акриловый вкладыш?

апну еще разок.
кто порекомендует фирму, надобно вкладыш вклеить!?

и еще раз ап. в ванну-сервис только понял что не надо.

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)