1 (13 лет 8 месяцев назад)

Тема: новая порода китайцев

есть ли у нас обладатели новой породы китайцев - китайские смартфоны
Кажется эти апвраты заслуживают внимая

просто  у этого двух симочного сброда главные проблемы заключались в корявом переводе, не  корректно работающих модулях wifi и bluetoth, корявой пайке, неизвестных разъемах

так вот если на телефоне стоит стандартная ось, то по идее там четко регламентированный набор микросхем, повышеная стоимость предпологает нормальную пайку, переводом занимается изготовитель ос а не производитель телефона, да и синий зуб с вафлей должны корректно работать.
единственно что скорее всего это будет платформа прошлого поколения, и с оперативы мало могут сделать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: новая порода китайцев

Юзал я один китайский коммуникатор на 5-ой винде (англ), уровня Qtek s200 был, только оперативы 128 метров.  Разницы особой не ощутил, как КПК хороший, как телефон гогно, собственно как и все коммуникаторы на винде какие я юзал. Ценник на новый был 3500 руб, но это для меня, без накруток slightly_smiling_face Насчет качества не скажу, неделю всего пользовал.

3 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: новая порода китайцев

ну а андроиде?  кстати есть те кто держал в руках планшетники за 150баксов? вроде оболочка у них тормозит

эх . прям как в воду глядел

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: новая порода китайцев

stasone, первое место среди некропостеров smile

5 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: новая порода китайцев

stasone, ну раз такая кухня - у меня Р780, sams S3 mini ввиду прожорливости и тупизма был заменен на Cubot GT99. У обоих аппаратов полет отличный. Куботика планирую поменять на аппарат уровня Р780 по батарейке, ибо зарядка раз в 3-4 дня - все-таки это часто. А вот раз в 10 дней норм. Правда Инет пользую редко, в игры почти не играю, только звонки/СМС, погодные информеры, фото/видео и навигатор. Ну и 2Гис, куда ж без него slightly_smiling_face

6 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: новая порода китайцев

ну китайцы все же вышли впередradiomehanik2008,
раньше их как телефоны нормальные воспринимать то нельзя было

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: новая порода китайцев

китайцы заняли 90% рынка смартов чтобы кто не говорил smile

8 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: новая порода китайцев

...рынка смартов для нищебродов - да, безусловно.  smile