1 (9 лет 9 месяцев назад)

Тема: Тупо ржал!!!

На новый год дочери подарили планшет. Через день сломала зарядку (заметил, но не сказал). Дочь всяко химичила его молчком - помаленьку заряжался. А потом перестал - через недельку она созналась про разьем. Унес на работу починить. 
Вы***ся - не смог понять, зарядку починил - не заряжается. Стал проверять контролер - мертв. Стал остальное смотреть тож не понятно. Вглядывался в экран ощущение треснутого по краям внутри, под тачем. Не поверил, думал заводской эффект. Помучался еще два дня - ни фига не разобрался - не работает. Расстроился в своей безпомощности и завернул в пакет на дальнюю полку.
И вот сегодня прихожу(в субботу у Дочки ДР), спрашиваю что купить?
Дочь -  говорит планшет!!! (тоже думал но не хотело
Я - опять зарядку сломаешь!
Дочь - нет я теперь не сломаю!
Я - сломаешь!!!
Дочь - нет я теперь взрослая, буду аккуратно.
В диалог вступает жена:
Жена - ну скажи честно, что сделала?
Дочь - Вы смеятся будете - не скажу!
Я - Говори! (смеясь)
Дочь - Когда планшет был разряжен, я прочитала в интернете, что если положить телефон в микроволновку, то он зарядится. Я подумала, что планшет можно так зарядить. Я его положила, он начал крутиться и искрить...
_____________________________________
А я идиот искал неисправность:)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

k@l@ps пишет:

На новый год дочери подарили планшет. Через день сломала зарядку (заметил, но не сказал). Дочь всяко химичила его молчком - помаленьку заряжался. А потом перестал - через недельку она созналась про разьем. Унес на работу починить. 
Вы***ся - не смог понять, зарядку починил - не заряжается. Стал проверять контролер - мертв. Стал остальное смотреть тож не понятно. Вглядывался в экран ощущение треснутого по краям внутри, под тачем. Не поверил, думал заводской эффект. Помучался еще два дня - ни фига не разобрался - не работает. Расстроился в своей безпомощности и завернул в пакет на дальнюю полку.
И вот сегодня прихожу(в субботу у Дочки ДР), спрашиваю что купить?
Дочь -  говорит планшет!!! (тоже думал но не хотело
Я - опять зарядку сломаешь!
Дочь - нет я теперь не сломаю!
Я - сломаешь!!!
Дочь - нет я теперь взрослая, буду аккуратно.
В диалог вступает жена:
Жена - ну скажи честно, что сделала?
Дочь - Вы смеятся будете - не скажу!
Я - Говори! (смеясь)
Дочь - Когда планшет был разряжен, я прочитала в интернете, что если положить телефон в микроволновку, то он зарядится. Я подумала, что планшет можно так зарядить. Я его положила, он начал крутиться и искрить...
_____________________________________
А я идиот искал неисправность:)

smile

3 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

k@l@ps пишет:

На новый год дочери подарили планшет. Через день сломала зарядку (заметил, но не сказал). Дочь всяко химичила его молчком - помаленьку заряжался. А потом перестал - через недельку она созналась про разьем. Унес на работу починить. 
Вы***ся - не смог понять, зарядку починил - не заряжается. Стал проверять контролер - мертв. Стал остальное смотреть тож не понятно. Вглядывался в экран ощущение треснутого по краям внутри, под тачем. Не поверил, думал заводской эффект. Помучался еще два дня - ни фига не разобрался - не работает. Расстроился в своей безпомощности и завернул в пакет на дальнюю полку.
И вот сегодня прихожу(в субботу у Дочки ДР), спрашиваю что купить?
Дочь -  говорит планшет!!! (тоже думал но не хотело
Я - опять зарядку сломаешь!
Дочь - нет я теперь не сломаю!
Я - сломаешь!!!
Дочь - нет я теперь взрослая, буду аккуратно.
В диалог вступает жена:
Жена - ну скажи честно, что сделала?
Дочь - Вы смеятся будете - не скажу!
Я - Говори! (смеясь)
Дочь - Когда планшет был разряжен, я прочитала в интернете, что если положить телефон в микроволновку, то он зарядится. Я подумала, что планшет можно так зарядить. Я его положила, он начал крутиться и искрить...
_____________________________________
А я идиот искал неисправность:)

Круто smile я такую тему про айфон видел smile сначала даже поверил))) максимум что могу положить так это яица smile

4 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

ждём отдачи в теме "отдам даром приму в дар" планшетика slightly_smiling_face  laughing

Отредактировано Митрий (, 9 лет 9 месяцев назад)

5 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

на ютьюбе целый канал есть где парень новые гаджеты в микроволновке жарит

6 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

Я свою еле отговорил от этого эксперимента.

7 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

микроволновки- зло. верите-нет, но у меня после еды из микроволновки 100% изжога... даже если тупо воды в стакане нагреть...

8 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

Митри пишет:

микроволновки- зло. верите-нет, но у меня после еды из микроволновки 100% изжога... даже если тупо воды в стакане нагреть...

Блин, как так? Там же физика голимая, химии ноль hushed

Мож самовнушение какое?

Отредактировано (, 9 лет 9 месяцев назад)

9 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

Митри пишет:

микроволновки- зло. верите-нет, но у меня после еды из микроволновки 100% изжога... даже если тупо воды в стакане нагреть...

Молекулярно-деградированная пища это вам не шутки.

10 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

находил статью про вредную еду из микроволновки, в 46-48 году что ли, почему в СССР отказались от микроволновок.
Там разные исследования, даже сам на 2 месяца отказался от ее использования, но блин удобная зараза что бы мясо разморозить. Но действительно - пользуемся редко.

bis пишет:
Митри пишет:

микроволновки- зло. верите-нет, но у меня после еды из микроволновки 100% изжога... даже если тупо воды в стакане нагреть...

Блин, как так? Там же физика голимая, химии ноль hushed

Мож самовнушение какое?

там воздействие микроволн - на атомы и электроны или как их там. Перескакивают с орбиты на орбиты,  и т.д. Образуются и новые соединения

Отредактировано (, 9 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

тож тему про афоню видел) Дочка лютая smile  smile  smile В папку судя по всему smile  smile  smile

12 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

Знакомый рассказал, что у дочки сенсорный телефон сломался - экран помер...причем по словам его дочери - у многих ребят в классе такое случилось и теперь ей срочно нужно купить новый телефон определенной модели.
Папа в технике шарит, начинает давить на дочу как такое случилось, в итоге в результате "допроса" выясняется причина массовой гибели экранов на телефоне.
Один юноша желая новый телефон всячески упрашивал родителей купить, но те  ни в какую - он не долга думая, решил телефон сломать, но так чтобы не очевидно было.
На стуле в трубе пластиковая заглушка торчала - он об эту заглушку несколько раз интенсивно побил экраном, но без фанатизма, чтобы стекло не разбить - в итоге экран помер, принимать звоник может, а вот самому набрать проблематично.
Родители под эту лавочку купили желаемую модельку...
Это был триумф молодого пытливого ума...
Опыт был тут же распространен в массы и в результате эпидемия "сломаных" сенсоров прокатилась по классу ))))

Отредактировано Konstantin23 (, 9 лет 9 месяцев назад)

13 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

k@l@ps пишет:

там воздействие микроволн - на атомы и электроны или как их там. Перескакивают с орбиты на орбиты,  и т.д. Образуются и новые соединения

Там обычное усиленное движение молекул под воздействием внешних факторов smile  За счет столкновения - повышение температуры

14 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

bis пишет:

Мож самовнушение какое?

Тщу себя надежой, что в плане еды, диет и прочего всего такого меня крайне сложно наебать, вследствие образования и происхождения, а также места работы... но факт остаётся фактом - спазм и боли в районе S-образной кишки после еды из микроволновки...

15 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

Посмеялся) smile а сколько дочке лет?)

Отредактировано OkDA!? (, 9 лет 9 месяцев назад)

16 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

а смешного-то мало  neutral_face

17 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

Митри пишет:
bis пишет:

Мож самовнушение какое?

Тщу себя надежой, что в плане еды, диет и прочего всего такого меня крайне сложно наебать, вследствие образования и происхождения, а также места работы... но факт остаётся фактом - спазм и боли в районе S-образной кишки после еды из микроволновки...

Напугал, если честно. Я так голубо в организм не лезу, сердце, почки, желудок, ну как максимум селезенка или аппендицит  slightly_smiling_face

Отредактировано bis (, 9 лет 9 месяцев назад)

18 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

bis пишет:
k@l@ps пишет:

там воздействие микроволн - на атомы и электроны или как их там. Перескакивают с орбиты на орбиты,  и т.д. Образуются и новые соединения

Там обычное усиленное движение молекул под воздействием внешних факторов smile  За счет столкновения - повышение температуры

смотри внутрь молекул

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

k@l@ps пишет:
bis пишет:
k@l@ps пишет:

там воздействие микроволн - на атомы и электроны или как их там. Перескакивают с орбиты на орбиты,  и т.д. Образуются и новые соединения

Там обычное усиленное движение молекул под воздействием внешних факторов smile  За счет столкновения - повышение температуры

смотри внутрь молекул

Зрение не позволяет проникнуть в тайны мироздания smile  А микроскопа нету frowning_face

20 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

OkDA!? пишет:

Посмеялся) smile а сколько дочке лет?)

после завтра 12 исполняется. Вот думаю дарить ли новый планшет?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

Леха, теперь без 3Г покупай планшет, интернет это зло

22 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

bis пишет:
k@l@ps пишет:
bis пишет:
k@l@ps пишет:

там воздействие микроволн - на атомы и электроны или как их там. Перескакивают с орбиты на орбиты,  и т.д. Образуются и новые соединения

Там обычное усиленное движение молекул под воздействием внешних факторов smile  За счет столкновения - повышение температуры

смотри внутрь молекул

Зрение не позволяет проникнуть в тайны мироздания smile  А микроскопа нету frowning_face

две недели назад в микроскоп пялился, доче показывал комара:)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

k@l@ps пишет:
OkDA!? пишет:

Посмеялся) smile а сколько дочке лет?)

после завтра 12 исполняется. Вот думаю дарить ли новый планшет?

k@l@ps пишет:
OkDA!? пишет:

Посмеялся) smile а сколько дочке лет?)

после завтра 12 исполняется. Вот думаю дарить ли новый планшет?

дари, что за вопрос то? в микроволновку уже не засунет ))

24 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

Геморойный_Ёжик пишет:

Леха, теперь без 3Г покупай планшет, интернет это зло

так у меня вафля. Она и сама сегодня говорит отключите завтра инет и телик. Силы духа в них не пялиться не хватает говорит у нее.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Тупо ржал!!!

k@l@ps пишет:
OkDA!? пишет:

Посмеялся) smile а сколько дочке лет?)

после завтра 12 исполняется. Вот думаю дарить ли новый планшет?

конечно покупай)) А то ребенок даже не успел наверное в первый раз нарадоваться новой игрулей)) Ну и не мальчик все-таки, порнушку смотреть думаю не будет!))) Обычно девочки такого возраста, мультики предпочитают и игрушки какие-нибудь на планшете, ну и конечно ВК)