1 (9 лет 8 месяцев назад)

Тема: где проверить вариатор honda hrv

в общем присматриваюсь к машинке, все вроде нравится, но смущает наличие вариатора - с одной стороны его ругают, с другой у меня друг на вариаторном нисане 220 тыс накатал и все в  порядке, более того он им очень доволен. Где бы этот вариатор проверить перед покупкой?

Юридическая помощь при ДТП и не только, составление договоров, правовой документации, представительство в суде, помощь с выбором надежной страховой компании тел.: 555-909, 89132755885, Антона Петрова 221г/3 "Вета-Гарант"

2 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: где проверить вариатор honda hrv

V2x пишет:

в общем присматриваюсь к машинке, все вроде нравится, но смущает наличие вариатора - с одной стороны его ругают, с другой у меня друг на вариаторном нисане 220 тыс накатал и все в  порядке, более того он им очень доволен. Где бы этот вариатор проверить перед покупкой?

вариатор многие хвалят, пока он возит...

Хватит врать про СССР!

3 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: где проверить вариатор honda hrv

нормально все с вариатором там, он в каком кузове?в 3ем?

4 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: где проверить вариатор honda hrv

99 года машинка

Юридическая помощь при ДТП и не только, составление договоров, правовой документации, представительство в суде, помощь с выбором надежной страховой компании тел.: 555-909, 89132755885, Антона Петрова 221г/3 "Вета-Гарант"

5 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: где проверить вариатор honda hrv

Привожунедавний диалог с одним человеком:
"у меня было много разных хонд СРВ и это самые лучшая тачка!))) у меня они никогда! не ломались!, но я их всегда чинил, чем старше тачка тем больше чинишь. Когда берешь тачку 10, 5 лет - сразу надо понимать что в нее надо будет вкладывать, сколько? зависит от того кто был предыдущий хозяин - если мудак и не следил - значит много, более 30-50 тыр. в первый год владения.... по запчастям субару чуть подороже хонды, таеты еще дешевле.. до 2000 года тачки собирали более крепкие, у меня были 91, 97, 2002, 2005 годов и все сразу же после покупки я ремонтировал какие то больше какие то меньше."
Он опечатался, разговор был о HRV

Отредактировано TeleSTROKA (, 9 лет 8 месяцев назад)

6 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: где проверить вариатор honda hrv

автомат сервис на северовласихенской 5