101 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Так как Ингосстрах (ранее страховался там) заявил, что "бланков нет, но если с доп.страховкой - то появятся", послал эту страховую подальше. Какие страховые можете предложить? Югорию и подобные не предлагать, доп.заморочки с тяжбой по судам против страховой не хочу иметь. Авто на 172 лошади, 2 водителя.

102 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Увы когда еще были полиса без нагрузок то сейчас тоже с доп.страховкой,иначе мне больше не дадут полисов

Махим, у тоже самое пояснила

ищите без допов в центральных офисах,отстояв в приличных очередях-да и там уже тоже во многих деньги берут за оформление полиса

я просто могу приехать к вам-вот такой сейчас только маленький бонус

Отредактировано Svetlana_Vladimirovna (, 9 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

103 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Ясно, спасибо, в топку. Нашел минимум пару страховых без навязывания, обращусь туда. Причем без очереди.
P.S. Расследования от прокуратуры не боитесь? На лицо сговор и нарушение закона о защите прав потребителей. Было бы времени свободного полно - пободался бы с тем же ингосстрахом и иже с ним. Через суд и прокуратуру.

104 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

не боюсь-сговора у меня нет,а есть полиса от головных офисов-а кто так сговорился пусть ФАС разбирается
можно подумать я сама по своей инициативе навязываю доп.услуги

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

105 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Svetlana_Vladimirovna пишет:

не боюсь-сговора у меня нет,а есть полиса от головных офисов-а кто так сговорился пусть ФАС разбирается
можно подумать я сама по своей инициативе навязываю доп.услуги

Я не про Вас конкретно, а про страховые, которые навязывают доп.страховки. Понятно, что агенты от этой "инициативы" меньше всего выгадывают.

106 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

по чем нынче ТО?

107 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

. пишет:

по чем нынче ТО?

как у всех
425р

Отредактировано Svetlana_Vladimirovna (, 9 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

108 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Вопрос, если брать вместе с полисом ОСАГО полис ДоСАГО скидки за безаварийную езду сохранятся? Или обязательно страхование жизни и здоровья?

109 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

на днях в томске надо  было осаго взять- такое же блятсво, как у нас происходит- около гаи у них штук 30 лавочек- везде  сосаго- вместо 2019 положенных мне по кбм- предлагали то 3, то 4 за свое сосаго, тупо заходил во все и с порога- сколько переплата, чтоб время не тратить- в самом конце только нашел + 150р за несчастный случай или клещ, там и взял

110 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

NVA пишет:

на днях в томске надо  было осаго взять- такое же блятсво, как у нас происходит- около гаи у них штук 30 лавочек- везде  сосаго- вместо 2019 положенных мне по кбм- предлагали то 3, то 4 за свое сосаго, тупо заходил во все и с порога- сколько переплата, чтоб время не тратить- в самом конце только нашел + 150р за несчастный случай или клещ, там и взял

Раз все равно по конторам ходил, оставлял бы письменный запрос с регистрацией в канцелярии, почему они нарушают ст.426 ГК РФ и п.2 ст.16 Закона РФ "О защите прав потребителей". Глядишь, получил бы ОСАГО быстро и без навязывания wink

111 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Vedemon пишет:
NVA пишет:

на днях в томске надо  было осаго взять- такое же блятсво, как у нас происходит- около гаи у них штук 30 лавочек- везде  сосаго- вместо 2019 положенных мне по кбм- предлагали то 3, то 4 за свое сосаго, тупо заходил во все и с порога- сколько переплата, чтоб время не тратить- в самом конце только нашел + 150р за несчастный случай или клещ, там и взял

Раз все равно по конторам ходил, оставлял бы письменный запрос с регистрацией в канцелярии, почему они нарушают ст.426 ГК РФ и п.2 ст.16 Закона РФ "О защите прав потребителей". Глядишь, получил бы ОСАГО быстро и без навязывания wink

да там агенты и им пох

хотя они сами не рады такой ситуации- конторы им выдают по несколько полисов только, видимо агентов вообще хотят в будущем слить, и только в оффисах продавать (и цену поднять наверно)

Отредактировано (, 9 лет 11 месяцев назад)

112 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Добрый день нужна страховка без доп. услуг легковой, грузовой и полуприцеп - сделаете? ТО могу сам сделать могу у вас сделать как вам удобнее и мне дешевле  wink
Классность и меня по нормальным базам 13 или уже 14ая

Отредактировано alex_kurt_901 (, 9 лет 11 месяцев назад)

113 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

теме ап.

114 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

что по техосмотру

115 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Vedemon пишет:

Ясно, спасибо, в топку. Нашел минимум пару страховых без навязывания, обращусь туда. Причем без очереди.
P.S. Расследования от прокуратуры не боитесь? На лицо сговор и нарушение закона о защите прав потребителей. Было бы времени свободного полно - пободался бы с тем же ингосстрахом и иже с ним. Через суд и прокуратуру.

Делись страховыми где без доп опций!

116 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

УралСиб, там страховал
ничего сверху не взяли

117 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Езжайте в головные офисы страховых компаний

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

118 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

3 года страховался с вагончиков ... с ихнеми суперскидками ... , скатался полдня вчера по ним - и то полюсоф нету то доп.  страховку - в итоге в офиссе сэконмил рупчик...

Отредактировано Pioneer067 (, 9 лет 9 месяцев назад)

119 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

zik пишет:

УралСиб, там страховал
ничего сверху не взяли

ну и зря. уроды эти уралсиб. бампер-крыло, выплатили 4700. аналог у ингосстраха был до этого 11400 выплатили. очереди и клиентов нах посылают в офисе, пака матом там не пошел, не приняли в порядке записи

120 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Добрый день. Субару Легаси Ланкастер 2,5 ,167 л.с. , 1998 год
Без ограничений на год, если можно без всяких доп страхований

Antoxa22Ru пишет:

Добрый день. Субару Легаси Ланкастер 2,5 ,167 л.с. , 1998 год
Без ограничений на год, если можно без всяких доп страхований

18 лет, стаж меньше года

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

121 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Сколько страховка+то,авто 180лс,стаж 15 лет,безаварийно...можно с ограничением и без?

122 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Закончилась страховка. Еду в ВСК. А мне говорят, что полисов НЕТУ. Запись на 11 число, чтобы ТУПО сфотать авто. Потом неделю ждать полиса из Москвы! Неужели у всех так?

123 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Добрый день.

В МАКСе страхуете?

124 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Застрахован в СОГАЗ, хотел приобрести полис ДСАГО, но они этим не занимаются. Как и где можно застраховаться?

Отредактировано akhm (, 9 лет 7 месяцев назад)

125 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: ОСАГО! Е-ОСАГО! ТЕХОСМОТР! Клещ! Казахстан! Вернём КБМ!

Интересует страхование в Сургутнефтегазе ?