1 (14 лет 4 месяца назад)

Тема: Бензин

Подскажите. Кто и где заправляется. Уже надоело ослиной мочей заправляться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Бензин

По дороге к зданию аэропорта хорошая заправка( по крайней мере претензий не было ни разу), цена всегда копеек на 50-рубль меньше, чем в городе.   Ооочень давно там заправляемся.

3 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Бензин

http://forums.drom.ru/altai/t1151023791.html

4 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Бензин

по трактовой от Пивзавода в сторону аэропорта перед горбатым мостом направо. Оранжевая вывеска как на заправках название  "Грузовой шиномонтаж" с ценами на топливо. Заправка при нефтебазе. АИ-92- 20 р. Качество хорошее.

5 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Бензин

Нормалный бензин на заправках Транссиб

6 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Бензин

нормальный бенз будет только когда политика наших правителей изменится.
а так по прошествии времени бенз превращается в мочу так как там присадки а они имеют свойство со временем разлагаться. а на заправках не пишут срок годности бенза.

7 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Бензин

Заправлялся на Роснефти, бензин фуфло, машина сама не своя от него.
Заправляюсь на безымянной АЗС, на с.поляне - космонафтов, перед ж/д перездом. Бенинка хорошая и дешевле на рублик.

8 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Бензин

92 на К-1 заправлялся, машина не тянет после него.
на остальных не замечал такого, а если нет разницы...
в общем где дешевле, туда и еду

9 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Бензин

Dreams пишет:


нормальный бенз будет только когда политика наших правителей изменится.
а так по прошествии времени бенз превращается в мочу так как там присадки а они имеют свойство со временем разлагаться. а на заправках не пишут срок годности бенза.


Я имею ввиду что получше чем на других заправках это мнение не лично мое это мнение тех людей кто ездиит туда заправлятся я там работал пистолетчиком. И мненя только положительные. А бензин там незалеживается, каждый день привозят.

10 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Бензин

Заправляюсь обычно на Транссиб, качество не айс, НО альтернативы нет... На остальных вообще полное Г... бенз, разве что, позволяю себе заправиться на Роснефть, которая по дороге из Нска, потому как не хватает бака съездить туда обратно...

11 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Бензин

На "ССК" уже не один год.Нормальный бенз...

12 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Бензин

транссиб - бенз хороший, но не доливают. короче так и так наеб но хоть тачку не гроблю. так что из двух зол выбираю меньшее

13 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Бензин

вообще бенз даже не от канторы а от точки может зависеть slightly_smiling_face
стабильно нормально у трансиба....
заправился пару раз на рос нефти (ездил тогда еще на скае) ...машина как буд-то лашадок на 50 полегчала, а однажды на северо западной ливанул из ихнего шланга, так чувство что 98 залил...возвращался - еще доливал...

мысль - не когда не заливай много, лучше вернись...когда оценишь топливо...

14 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Бензин

не роснефти, на северозападной, почти ежедневно проверяют качество, там и заправляюсь. на Ярных тоже не плохо. пробовал раньше на сибнефти и октане - гавно. но всеравно и на роснефти по большому счете гавно. а где его нет??? правда в начале осени на сев-зап роснефти бензинчик был.... правда один раз всего..... не узнал машину..... порадовала она меня slightly_smiling_face
сейчас на ярных 22.05 и карта -5.5%.

15 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Бензин

mirax пишет:


транссиб - бенз хороший, но не доливают. короче так и так наеб но хоть тачку не гроблю. так что из двух зол выбираю меньшее

Всмысле не доливают !?

16 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Бензин

Pionner пишет:


mirax пишет:


транссиб - бенз хороший, но не доливают. короче так и так наеб но хоть тачку не гроблю. так что из двух зол выбираю меньшее

Всмысле не доливают !?


В прямом, каждый раз где то по поллитра не доливают, если не до полного бака льешь, поэтому я предпочитаю заправляться под завязку, дабы не быть наколотым slightly_smiling_face

17 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Бензин

jora пишет:


Pionner пишет:


mirax пишет:


транссиб - бенз хороший, но не доливают. короче так и так наеб но хоть тачку не гроблю. так что из двух зол выбираю меньшее

Всмысле не доливают !?


В прямом, каждый раз где то по поллитра не доливают, если не до полного бака льешь, поэтому я предпочитаю заправляться под завязку, дабы не быть наколотым slightly_smiling_face


угу

18 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Бензин

2 Alvim

Я тож там заправляюсь не плохая заправка.
Чё там карта бонусная стоит? А то я по сбербанковской оплачиваю всего 3%

В тему.
На Эмильке возле 45фазанки,когда в автошколе учился ничё был бенз. А тут заезжал недавно туда, думал на второй на гору не заеду, ваще моч@ какая-то. Но ну рубь там стабильно дешевле)))

19 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Бензин

jora пишет:


Pionner пишет:


mirax пишет:


транссиб - бенз хороший, но не доливают. короче так и так наеб но хоть тачку не гроблю. так что из двух зол выбираю меньшее

Всмысле не доливают !?


В прямом, каждый раз где то по поллитра не доливают, если не до полного бака льешь, поэтому я предпочитаю заправляться под завязку, дабы не быть наколотым slightly_smiling_face


ну ты отжог, все недоливают до полулитра, это типа норма, технологическая особенность колонок, поэтому лить под крышку просто выходит на 25р дешевле чем 2 раза по полбака.

20 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Бензин

Joney пишет:


2 Alvim

Я тож там заправляюсь не плохая заправка.
Чё там карта бонусная стоит? А то я по сбербанковской оплачиваю всего 3%

В тему.
На Эмильке возле 45фазанки,когда в автошколе учился ничё был бенз. А тут заезжал недавно туда, думал на второй на гору не заеду, ваще моч@ какая-то. Но ну рубь там стабильно дешевле)))

100 рублей была, минималка 3%. при заправке на 200 литров кажется, получается максимальная скидка. лечше с оператором проконсультироваться. и в павильоне, а то в прошлом году менял карту (перестала читаться) не в павильоне, задубел пока заполнял анкету и заявление slightly_smiling_face

21 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Бензин

Joney пишет:


2 Alvim

Я тож там заправляюсь не плохая заправка.
Чё там карта бонусная стоит? А то я по сбербанковской оплачиваю всего 3%

В тему.
На Эмильке возле 45фазанки,когда в автошколе учился ничё был бенз. А тут заезжал недавно туда, думал на второй на гору не заеду, ваще моч@ какая-то. Но ну рубь там стабильно дешевле)))


3% - 40 рублей
7% - 150 рублей, причем по ней надо минимум на 1000 рублей заправляться, чтобы скидка работала.
Я пользуюсь той, что за 40 рублей.

22 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Бензин

Yus пишет:


по трактовой от Пивзавода в сторону аэропорта перед горбатым мостом направо. Оранжевая вывеска как на заправках название  "Грузовой шиномонтаж" с ценами на топливо. Заправка при нефтебазе. АИ-92- 20 р. Качество хорошее.


Качество хорошее.


сам то заправлялся там?
у меня например еще не залив до конца бак на заведенной машине тут же начинали греметь пальцы(как в простонародье говорят), короче хуже бензина найти трудно, хотя если кому в трактор, то сойдет