1 (9 лет 9 месяцев назад)

Тема: Есть кто из Волчихи? (Надо машинку там глянуть)

Может знакомые есть у кого (шарящие) Не за бесплатно, закину денег на телефон. А то не хочется зря смотаться... Вот машина http://volchiha.drom.ru/toyota/avensis/14187476.html

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть кто из Волчихи? (Надо машинку там глянуть)

Skokar, а чего не http://barnaul.drom.ru/toyota/avensis/14545042.html ?

3 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть кто из Волчихи? (Надо машинку там глянуть)

не стоит там искать.
роственник там живет, говорит там нет нормальных машин, покупают в городе там укатывают по деревне..

4 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть кто из Волчихи? (Надо машинку там глянуть)

107746998107746495
можно и на фото увидеть что машина утиль, впрочем для многих это не важно, главное чтобы тоета...
114332479 тут жижу выдавливает какую то...
продовашка такой лах, даже фотки сделать не смог без видимых косяков...

Отредактировано Montero (, 9 лет 9 месяцев назад)

5 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть кто из Волчихи? (Надо машинку там глянуть)

antooon пишет:

не стоит там искать.
роственник там живет, говорит там нет нормальных машин, покупают в городе там укатывают по деревне..

я вообще не знаю, откуда взялся миф, что в деревне машшины в лучшем состоянии. Элементарно, сравнить доход в деревне, и в барнауле, а потом поделить на количство ТО и на пробег от замены до замены масла и все встанет на свои места. Тут авенсиса искать надо.

6 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть кто из Волчихи? (Надо машинку там глянуть)

Nikolay.Gofman пишет:
antooon пишет:

не стоит там искать.
роственник там живет, говорит там нет нормальных машин, покупают в городе там укатывают по деревне..

я вообще не знаю, откуда взялся миф, что в деревне машшины в лучшем состоянии. Элементарно, сравнить доход в деревне, и в барнауле, а потом поделить на количство ТО и на пробег от замены до замены масла и все встанет на свои места. Тут авенсиса искать надо.

да и учитывая качество и опыт работ сервисов)

7 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть кто из Волчихи? (Надо машинку там глянуть)

Athlon82 пишет:

Skokar, а чего не http://barnaul.drom.ru/toyota/avensis/14545042.html ?

Вариант кстати, проглядел как то... сейчас наберу

antooon пишет:

не стоит там искать.
роственник там живет, говорит там нет нормальных машин, покупают в городе там укатывают по деревне..

Nikolay.Gofman пишет:
antooon пишет:

не стоит там искать.
роственник там живет, говорит там нет нормальных машин, покупают в городе там укатывают по деревне..

я вообще не знаю, откуда взялся миф, что в деревне машшины в лучшем состоянии. Элементарно, сравнить доход в деревне, и в барнауле, а потом поделить на количство ТО и на пробег от замены до замены масла и все встанет на свои места. Тут авенсиса искать надо.

Да я только из-за ценника...


Montero пишет:

107746998107746495
можно и на фото увидеть что машина утиль, впрочем для многих это не важно, главное чтобы тоета...
114332479 тут жижу выдавливает какую то...
продовашка такой лах, даже фотки сделать не смог без видимых косяков...

Благодарю за информацию

Отредактировано Skokar (, 9 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть кто из Волчихи? (Надо машинку там глянуть)

antooon пишет:
Nikolay.Gofman пишет:
antooon пишет:

не стоит там искать.
роственник там живет, говорит там нет нормальных машин, покупают в городе там укатывают по деревне..

я вообще не знаю, откуда взялся миф, что в деревне машшины в лучшем состоянии. Элементарно, сравнить доход в деревне, и в барнауле, а потом поделить на количство ТО и на пробег от замены до замены масла и все встанет на свои места. Тут авенсиса искать надо.

да и учитывая качество и опыт работ сервисов)

Кстати, тут вообще пиздец. У дядька камри 93 года, 32 кузов. Ехал, херак, движок заглох и все, дотянули до сервиса. там сняли коробас, поглядели. вылетел палец с дифа, пробил дыру в корзину, как я понял, болезнь. Он мне звонит, говорит, посмотри где-нить, ну короче поискал, в районе 18-20 конрактная. А там же, в волчихе, кстати, с неисправным насосом и гидротрансформатором. Я ему говорю, ты съездий, забери, ее за 7 по-моему отдавали. А я тебе в этот короб все вкину или аргоном просто заварим корзину и все. Он уперся мол, она бэушная и пиздец ей придет. все мои попытки бъяснить, что контрактная это тоже Буне увенчались успехом. это полбеды. машина стояла в сервисе, я ему звоню, говорю номер надо, посмотри на шильдике на алюминиевой табличке есть новер коробки. они усирались что нет, даже машину не опускали, пока отец не пошел не разъебал их. Опустили, оказалось a140e-812.
Короче результат - привезли коробас - 34 рубля во все. Я потом ему как-то сказал, что я бы в 15 запросто уложился. Он посмеялся, аж обидно сука стало frowning_face Но просто сам факт, работники в сервисе не знают, где смотреть номера. Пиздец.

9 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть кто из Волчихи? (Надо машинку там глянуть)

Чудные или чудо специалисты

Skokar пишет:

Может знакомые есть у кого (шарящие) Не за бесплатно, закину денег на телефон. А то не хочется зря смотаться... Вот машина http://volchiha.drom.ru/toyota/avensis/14187476.html

Только сейчас и только для вас супер цена......
Не надо верить в свою исключительность и удачу....

Отредактировано demmax2004 (, 9 лет 9 месяцев назад)