1 (9 лет 10 месяцев назад)

Тема: Earpods проданы

От айфона из комплекта. Немного б/у, состояние отличное. С коробочкой. Из-за пирсинга в ухе не могу носить такие  frowning_face

Проданы

Цена: 500 руб.

Отредактировано Sawako (, 9 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Earpods проданы

Нате есть у кого поучиться slightly_smiling_face

3 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Earpods проданы

dima пишет:

Нате есть у кого поучиться slightly_smiling_face

Что за Ната?  Или НАТО? oO

Отредактировано Sawako (, 9 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Earpods проданы

один год!!!!

Она  smile

5 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Earpods проданы

ilushka пишет:

один год!!!!

Она  smile

Ясно  smile Я под этим ником уже больше 4х лет, и до этого сидела тут, но под чужим мужским именем %) Года полтора  hushed
Я тут с 16 или 17 лет  hushed  hushed  hushed  astonished

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Earpods проданы

Тебя просто ставят в пример slightly_smiling_face так как фото на аве почти всегда есть, да и не только на аве (или солнышко:). А Ната фото скрывает от всех, вот и негодует прайс  wink

7 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Earpods проданы

ilushka пишет:

Тебя просто ставят в пример slightly_smiling_face так как фото на аве почти всегда есть, да и не только на аве (или солнышко:). А Ната фото скрывает от всех, вот и негодует прайс  wink

Я поняла  slightly_smiling_face Просто что-то вдруг обратила внимание на дату рег-ии аккаунта. Вот жеж жизнь летит  roll_eyes

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Earpods проданы

наушники продали?

9 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Earpods проданы

Анатлий пишет:

наушники продали?

да