76 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Горный затопило!!!

Ну наконец-то самое велиткое изобретение человечества, крематорий дошло до нас аж в 2015году... laughing

vital_xbc,  Виталик, ты же лурку почитываешь - так, вот почитай

Я тебя не знаю, поэтому на ты и по именя я не просил переходить. roll_eyes

в статью по ссылке однозначно просится раздел "шизофазия на price-altai" с упоминанием витальки

Вы в курсе что это будет уголовно наказуемое деяние с вашей стороны? Я не злопамятный, но вас - запомнил. smile

Не напрасно мы решили
Отъебать крота на шине.
Крот ебаться не привык
Обоссал нам весь подъезд


Но пизда в лесу не дремлет,
Пахом грыжу закрутя,
То как зверь она завоет,
То запахнет как блевок.


Кто посмотрит на сраную жопу?
Ни хуя ты не ссышь котелком,
только гнусные бляди в овраге
смотрят на хуй в вонючий лобок.
Писька рвется, а птицы летают,
По дороге елдою блюя,
Кто посмеет в рот не ебаться,
Тот увидит нирвану хуя.


Какие глубокомысленные стихи! Вы только задумайтесь. laughing

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 10 месяцев назад)

77 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Горный затопило!!!

Такого я еще не видел  hushed   п.Сорокино | Источник
3eFRBLuC8_06N_OdaFpMJosCFKyH1iRR4u4L6jOptLrcW5v9nVu3dj8

Т. 929 393 ЗЗ 45

78 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Горный затопило!!!

Чо природа издевается над людьми. Смыла бы всех разом и все дела. Походу Душа Земли имеет садисткие наклонности. oO

79 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Горный затопило!!!

Интересные данные про китай:
- Если в секунду убивать по одному китайцу, то надо стрелять без перерыва ровно 38 лет и при этом ни есть ни спать и даже не ходить в туалет
- Если всех китайцев положить на землю и по этой "дороге" пустить танк, то пока он доедет до конца ему потребуется 5 капремонтов с полной заменой каждой детали
- Если всех китайцев связать в одну цепь, то ей можно будет 64 раза обернуть землю по экватору или же 3 раза дотянуть от луны и обратно
- Если все китайцы одновременно сходят по большому в туалет, то вырастет гора весом в 450 000 тонн
- Если все китайцы одновременно прыгнут, то по атлантическому океану пройдёт волна цунами высотой в 2 метра
- Но при этом если всех китайцев в мировом океане утопить, то уровень воды подымется только на 3 миллиметра...

Отредактировано ЖИШИ (, 9 лет 10 месяцев назад)

80 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Горный затопило!!!

ЖИШИ, и к чему это вообще?

Т. 929 393 ЗЗ 45

81 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Горный затопило!!!

vital_xbc пишет:

Чо природа издевается над людьми. Смыла бы всех разом и все дела. Походу Душа Земли имеет садисткие наклонности.

ты вменяемый ???

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

82 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Горный затопило!!!

У земли есть Душа, кто не знает зовут ее Гайя, вот ее люди и задолбали, как вши у животных которых стряхивают... wink

83 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Горный затопило!!!

vital_xbc пишет:

Чо природа издевается над людьми. Смыла бы всех разом и все дела. Походу Душа Земли имеет садисткие наклонности. oO

ЖИШИ пишет:

Интересные данные про китай:
- Если в секунду убивать по одному китайцу, то надо стрелять без перерыва ровно 38 лет и при этом ни есть ни спать и даже не ходить в туалет
- Если всех китайцев положить на землю и по этой "дороге" пустить танк, то пока он доедет до конца ему потребуется 5 капремонтов с полной заменой каждой детали
- Если всех китайцев связать в одну цепь, то ей можно будет 64 раза обернуть землю по экватору или же 3 раза дотянуть от луны и обратно
- Если все китайцы одновременно сходят по большому в туалет, то вырастет гора весом в 450 000 тонн
- Если все китайцы одновременно прыгнут, то по атлантическому океану пройдёт волна цунами высотой в 2 метра
- Но при этом если всех китайцев в мировом океане утопить, то уровень воды подымется только на 3 миллиметра...

?

84 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Горный затопило!!!

Barnauletzsmile

Т. 929 393 ЗЗ 45

85 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Горный затопило!!!

Читайте происхождение жизни на Земле -
все вышли из Океана , туда и вернёмся в
финале....всё же развивается по спирали.
Диалектика , блин.

86 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Горный затопило!!!

Люди прилетели сюда отдельно, задолго до появления жизни в океане. Посмотрите факты, точнее раскопки древние.

87 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Горный затопило!!!

я в рыло не любил это говно разгребать - и разбираться в кляузах банить всех друг на друга нажалобившихся...