1 (9 лет 11 месяцев назад)

Тема: Есть знакомые музыканты? Новый "проект"

Всем доброго дня.
У кого есть знакомые музыканты?
Свободные, молодые, чтобы приятную музыку играли?

Посоветуйте?
Хотим запускать проект развлекательного характера на лето по барнаулу. Музыка, романтика, цветы и прочее.
Вспомнилось, что в других городах это норма, в Хабаровске на набережной летом стандартно стоят музыканты и трындят что-то приятное, в современных стилях, коверы, релакс и "всё такое".

Вот нужны музыканты, или девочки, кто поёт хорошо.
Вообще, стоит ли заморачиваться?  Было ли бы Вам интересно наблюдать на улицах нашего города нечто приятное, в выходные по вечерам в многолюдных местах?

Цветочный магазин "Цветы Duty&Free"
Розы от 40 руб./шт.

Скидки для прайс-алтай
Принимаем заказы на доставку цветов, доставка от 1500 руб. бесплатная
ул.Северо-Западная 29, напротив ТЦ "Мармеладов".
8-983-547-1515

2 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть знакомые музыканты? Новый "проект"

Доставка цветов с серенадой?

3 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть знакомые музыканты? Новый "проект"

Цветы Duty&Free пишет:

Всем доброго дня.
У кого есть знакомые музыканты?
Свободные, молодые, чтобы приятную музыку играли?

Посоветуйте?
Хотим запускать проект развлекательного характера на лето по барнаулу. Музыка, романтика, цветы и прочее.
Вспомнилось, что в других городах это норма, в Хабаровске на набережной летом стандартно стоят музыканты и трындят что-то приятное, в современных стилях, коверы, релакс и "всё такое".

Вот нужны музыканты, или девочки, кто поёт хорошо.
Вообще, стоит ли заморачиваться?  Было ли бы Вам интересно наблюдать на улицах нашего города нечто приятное, в выходные по вечерам в многолюдных местах?

я постоянно наблюдаю, за**ался уже из-под окна этих гитаристов выгонять, я как работать, они орать под окнами, даже через пластик слышно. А вообще, если что-то приятное, то можно,я например, только за, но только в людных местах, а не там, куда например парень с девушкой ходят чтобы побыть вдвоем slightly_smiling_face

4 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть знакомые музыканты? Новый "проект"

Есть знакомая скрипачка, как по мне очень крутая slightly_smiling_face

5 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть знакомые музыканты? Новый "проект"

fik пишет:

Доставка цветов с серенадой?

нет) По поводу музыкантов и цветов - это просто предложение объединится, для совместной работы.
И нам подойдут далеко не все для сотрудничества...Задумка именно в приятной музыке (не серенады под гитару)

И только в многолюдных местах. Эх, если бы речной был у нас нормальный...А то это вечная пьянка там уж совсем не вписывается в задумку...а так он был бы идеальным местом. Огни, как вариант, ЦУМ.

Трайф пишет:

Есть знакомая скрипачка, как по мне очень крутая slightly_smiling_face

вопрос, как у неё с работой? и есть ли выход на неё вк или соц.сетях?

Отредактировано (, 9 лет 11 месяцев назад)

Цветочный магазин "Цветы Duty&Free"
Розы от 40 руб./шт.

Скидки для прайс-алтай
Принимаем заказы на доставку цветов, доставка от 1500 руб. бесплатная
ул.Северо-Западная 29, напротив ТЦ "Мармеладов".
8-983-547-1515

6 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть знакомые музыканты? Новый "проект"

Цветы Duty&Free пишет:
fik пишет:

Доставка цветов с серенадой?

нет) По поводу музыкантов и цветов - это просто предложение объединится, для совместной работы.
И нам подойдут далеко не все для сотрудничества...Задумка именно в приятной музыке (не серенады под гитару)

И только в многолюдных местах. Эх, если бы речной был у нас нормальный...А то это вечная пьянка там уж совсем не вписывается в задумку...а так он был бы идеальным местом. Огни, как вариант, ЦУМ.

Трайф пишет:

Есть знакомая скрипачка, как по мне очень крутая slightly_smiling_face

вопрос, как у неё с работой? и есть ли выход на неё вк или соц.сетях?

в ЛС

7 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть знакомые музыканты? Новый "проект"

Nikolay.Gofman пишет:

я постоянно наблюдаю, за**ался уже из-под окна этих гитаристов выгонять, я как работать, они орать под окнами, даже через пластик слышно. А вообще, если что-то приятное, то можно,я например, только за, но только в людных местах, а не там, куда например парень с девушкой ходят чтобы побыть вдвоем slightly_smiling_face

Это понятно. Интересно, где это вы живёте/работаете, что у вас под окнами поют?)

Цветочный магазин "Цветы Duty&Free"
Розы от 40 руб./шт.

Скидки для прайс-алтай
Принимаем заказы на доставку цветов, доставка от 1500 руб. бесплатная
ул.Северо-Западная 29, напротив ТЦ "Мармеладов".
8-983-547-1515

8 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть знакомые музыканты? Новый "проект"

Цветы Duty&Free пишет:
fik пишет:

Доставка цветов с серенадой?

нет) По поводу музыкантов и цветов - это просто предложение объединится, для совместной работы.
И нам подойдут далеко не все для сотрудничества...Задумка именно в приятной музыке (не серенады под гитару)

И только в многолюдных местах. Эх, если бы речной был у нас нормальный...А то это вечная пьянка там уж совсем не вписывается в задумку...а так он был бы идеальным местом. Огни, как вариант, ЦУМ.

Трайф пишет:

Есть знакомая скрипачка, как по мне очень крутая slightly_smiling_face

вопрос, как у неё с работой? и есть ли выход на неё вк или соц.сетях?

кстати, возле ЦУМа на виолончеле чувак с аппаратурой играл,  а около педа, что на соце, две скрипачки, по мне так приятно играют))