126 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CBR пишет:


Archer пишет:

ну как так может недоходить то до человека >< ну давай подругому, аргументы в пользу пруля? на левостороннем движении??


соотношение цена / качество
прульки всех бьют по этому параметру, иначе бы их не покупали


ты совсем уже  да??

ЯПОНСКИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ НЕ ИЗ ЗА РУЛЯ ! А ИЗ ЗА ХОРОШОЙ МАШИНЫ НО ОНИ ПРУЛИ И ВЫБОРА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НЕТ!

как так тупить то можно госпади.

Из твоей логики выходит что бмв и мерседес и порш и ауди еще более афигенные машины и всем онравяца и они леворукие поэтому левый руль это ваще супер раз его на такие машины ставят!!

127 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Archer тебе и сказали что из за качества!

128 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RECIDIV пишет:


Archer тебе и сказали что из за качества!


ага аргумент цена качество автомобиля, этому любой правый руль более лучше да?

129 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Archer пишет:

ага аргумент цена качество автомобиля, этому любой правый руль более лучше да?


Если не рассматривать "сферического коня в вакууме" - в российских реалиях - да.

130 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Archer с тобой не спорит никто.
Непонятно, что ты хочешь своей критикой сказать.
Тазики-плохие, прульки-плохие, иномарки за 800тыс.-хорошие.
Из серии "хорошо быть здоровым и богатым", кто спорит, хорошо конечно.

131 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кто-нить случаем не знает, если я пр руль своими силами переделаю на левую сторону, в ГАИ что-то оформлять надо?!
в ПТС ведь не указано с какой стороны руль.

132 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Archer пишет:


Storm пишет:


Видимо японцы дебилы, раз разрешили у себя в стране ездить на леворуких машинах, а европейцы долбоёбы, раз разрешили англичанам на своих праворуких машинах ездить по всей европе... Archer, беседа ни о чём...

ну как так может недоходить то до человека >< ну давай подругому, аргументы в пользу пруля? на левостороннем движении??

Какие аргументы? Если в развитых странах это разрешено, значит это нормально. Что тебе не непонятно? У каждого должно быть право выбора на какой машине ездить и с каким рулём. И вообще, если в России будут продавать иномарки по ценам Европы и Японии, то все с удовольствием пересядут на левый руль   smile

133 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Storm пишет:


Archer пишет:


Storm пишет:


Видимо японцы дебилы, раз разрешили у себя в стране ездить на леворуких машинах, а европейцы долбоёбы, раз разрешили англичанам на своих праворуких машинах ездить по всей европе... Archer, беседа ни о чём...

ну как так может недоходить то до человека >< ну давай подругому, аргументы в пользу пруля? на левостороннем движении??

Какие аргументы? Если в развитых странах это разрешено, значит это нормально. Что тебе не непонятно? У каждого должно быть право выбора на какой машине ездить и с каким рулём. И вообще, если в России будут продавать иномарки по ценам Европы и Японии, то все с удовольствием пересядут на левый руль   smile


в развитых страных это разрешено ибо старны развитые . а не как у нас .

CBR пишет:


Archer с тобой не спорит никто.
Непонятно, что ты хочешь своей критикой сказать.
Тазики-плохие, прульки-плохие, иномарки за 800тыс.-хорошие.
Из серии "хорошо быть здоровым и богатым", кто спорит, хорошо конечно.


O_O  я говорю что правое расположение руля это плохо. особенн ов росии ибо у нас как выше сказали одни идиоты за рулем которые всервемя на встречку щемяца.

134 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мда, как в мультике про мышонка...B)

135 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Archer пишет:

....в росии ибо у нас как выше сказали одни идиоты за рулем которые всервемя на встречку щемяца.


ну... если идиота посадить за левый руль - он на тротуар щемиться будет. http://www.amic.ru/news/110887/

136 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CBR пишет:


Archer пишет:

....в росии ибо у нас как выше сказали одни идиоты за рулем которые всервемя на встречку щемяца.


ну... если идиота посадить за левый руль - он на тротуар щемиться будет. http://www.amic.ru/news/110887/


там был 19 летний пацан без прав. он погиб. и не тебе осуждать его ошибку.

речь идет о фактах. обзор важнее слева на левостороннем движении, чем справа.

137 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Archer пишет:


там был 19 летний пацан без прав. он погиб. и не тебе осуждать его ошибку.


у него после гибели нимб над головой вырос, святым стал?
а кто на своей страничке писал "дайте мне машину, я буду чудить"
разве не таких двумя постами выше ты назвал идиотами?

138 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бля мне как бы пох.

от темы неуходи. речь идет о фактах. обзор важнее слева на левостороннем движении, чем справа.

139 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот что мне в Арчере нравится, так это то, что он будет сраться до победы, между делом ремонтируя аквариум для рыбок, и ВООБЩЕ НЕ ИМЕЯ автомобиля...

140 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DaiveR пишет:


Вот что мне в Арчере нравится, так это то, что он будет сраться до победы, между делом ремонтируя аквариум для рыбок, и ВООБЩЕ НЕ ИМЕЯ автомобиля...

Daiver, ты раньше не выдержал, я уже тоже хотел написать... smile

141 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ииииииии как это взаимосвязано???

142 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Storm пишет:


DaiveR пишет:


Вот что мне в Арчере нравится, так это то, что он будет сраться до победы, между делом ремонтируя аквариум для рыбок, и ВООБЩЕ НЕ ИМЕЯ автомобиля...

Daiver, ты раньше не выдержал, я уже тоже хотел написать... smile

Ну Сань мы как взрослые люди понимаем, что спермотоксикоз на всех по разному действует )))  Вот Арчер нашел выход - сраться на форуме.

143 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мда. дожились. ><

144 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да очень удивлен рассуждениями  Archer, о рулях, машинах и т,д.. А в реале не имеет своего авто. Стыдно товаришь Archer людям что то втирать, имея об этом представления из телевизолра и инета. Товарищи не стоить с ним даже спорить. Он с таким же успехом может рассуждать о преимуществе одних гинекологических кресел над другими, лишь бы пофлудить и поспорить

145 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доварисч аРчер Продал Свое Авто Еслиф Чо. Кризис Епта, а на Тазах Ездить нехочет)
А покатался я и на пруле и на леворуле так что небудем гусей разводить на личности.

Признайте факт что обзор должен быть с центра дороги а не с краю.

146 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И кстаии у половины думы есть свое авто но их возят водители и чо?  ваще нашли аргумент ппц.

147 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Многие люди из города вообще не выезжают (на трассу). А по городу чисто насрать левый или правый руль. Потому как на встречную не нужно выглядывать для обгона, а достаточно глянуть в зеркало....

148 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это печально. даже в городе не расрать, почему все про пешиков забывают? которые нна прулях особенно хорошо исчзают повечерам в свете фар?

149 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Archer пишет:


это печально. даже в городе не расрать, почему все про пешиков забывают? которые нна прулях особенно хорошо исчзают повечерам в свете фар?


а на лрулях что им мешает исчезнуть?!

150 (14 лет 4 месяца назад)

Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фары на прулях вдругую сторону светят а на левых  все как нада идет освещение обочины