1 (9 лет 11 месяцев назад)

Тема: Гарантийный ремонт крепления.

Купил в январе видеорегистратор, за все 5 месцев пользования снимал его максимум 3 раза, а вчера ехал и он сам у меня отвалился frowning_face  Рассмотрев что произошло увидел то что резинка отвалилась от центрального поршня который ее втягивает, при чем пластик частично остался там. Пошел сдал в гарантийный ремонт, но при принятии сказали что это аксессуар и может по гарантии не пройти, так ли это? А то обидно и полгода не прошло frowning_face

Оо

2 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Гарантийный ремонт крепления.

Гарантия распросраняется на само оборудование, а такие вещи как зарядка, крепление и т.п. гарантийному ремонту или замене не подлежат. К тому же нарушались условия эксплуатации, прочитайте в инструкции по эксплуатации. Явно написано, что использовать данное устройство необходимо при температуре минимкм -10 и +25 градусов. Прямые солнечные нагревают присоску до 80-90 градусов

тел 8-913-210-77-61 / 8 (385-2) 60-77-61
ул. Балтийская 12 "Mobilka"  Максим
Суббота Воскресенье ВЫХОДНОЙ

Да мы не в ГУМЕ! Торгуйтесь!

3 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Гарантийный ремонт крепления.

crezer пишет:

Гарантия распросраняется на само оборудование, а такие вещи как зарядка, крепление и т.п. гарантийному ремонту или замене не подлежат. К тому же нарушались условия эксплуатации, прочитайте в инструкции по эксплуатации. Явно написано, что использовать данное устройство необходимо при температуре минимкм -10 и +25 градусов. Прямые солнечные нагревают присоску до 80-90 градусов

Ога читал, обидно  frowning_face

Оо

4 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Гарантийный ремонт крепления.

а крепление какое с винтом или площадка?

есть в наличие разные

Отредактировано (, 9 лет 11 месяцев назад)

тел 8-913-210-77-61 / 8 (385-2) 60-77-61
ул. Балтийская 12 "Mobilka"  Максим
Суббота Воскресенье ВЫХОДНОЙ

Да мы не в ГУМЕ! Торгуйтесь!

5 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Гарантийный ремонт крепления.

crezer пишет:

а крепление какое с винтом или площадка?

есть в наличие разные

Дурацкое крепление  smile  Маленькая площадка, мне сразу не понравилось, он в нем гуляет и естественно трясет сильно. Откажут, значит колхозить другое буду, а то тряска напрягает.
http://www.citilink.ru/_catalog_images/765850_d01_b.jpg

Отредактировано Argon (, 9 лет 11 месяцев назад)

Оо