1 (9 лет 12 месяцев назад)

Тема: Занижение Л.с. в ПТС

Имеется автомобиль http://barnaul.drom.ru/acura/mdx/14464910.html в ПТС указано 260лс, хотя на всех аналогичных автомобилях 243лс. На дроме как то встречал рекламу о занижении лс за $, контакты к сожалению не сохранил. Так же слышал что есть контора где то на Техномаркете, которая этим занимается.
У кого какая информация есть ?


2) Нужно поставить в ГАИ по быстрей, трещина на лобовом, свой гаишник в отпуске, может кто поможет.

Тел. 606-504
       8-9I3-21O-65O4
ВСЕ МОИ ТОВАРЫ

2 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Занижение Л.с. в ПТС

Winner пишет:

в ПТС указано 260лс, хотя на всех аналогичных автомобилях 243лс.

гайцам позвони на западную. спроси насчет экспертизы. 3 тыс стоит. товарисч узнавал с месяц назад.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

3 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Занижение Л.с. в ПТС

Если просто по каталогу, то через гайцов, если по л.с. в реале то через нами в нск.

4 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Занижение Л.с. в ПТС

"За время, прошедшее с начала выпуска модели Acura MDX в 2000 году, машина претерпела ряд существенных изменений. В 2003 году была увеличена мощность мотора с 243 до 260 л.с., на машину поставили новую 5-ступенчатую АКПП и улучшенную подвеску"

сейчас уменьшить количество л.с. в птс практически нереально

5 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Занижение Л.с. в ПТС

короче, если есть варианты с другими движками в каталоге ГИБДД то легко. 15тр это стоит.
если модель одна, то НИКАК. я это поянл после смены авто. )))
есть вариант ( реально) по докам оформить под этот объем другой движок. например мне ГАЗ 53 предлагали.
я месяц тему качал. короче никак. но потом , если тебе бравый чел уменьшит, я в ЛС расскажу какие дальше будут неожиданности)))