1 (10 лет назад)

Тема: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

http://м22-маркет.рф/wp-content/uploads/2014/03/africa_black_ant_kupit_optom_tabletki-ekstrakt-chernogo-muravya-black-ant.jpg
«Африканский черный муравей»
Данная продукция разработана Гонконгским центром по биологическим исследованиям Хунвэй в ходе многолетних испытаний.
Подробности здесь:
До конца июня вновь можно приобретать поштучно по 150 рублей.
В 2005 году после клинических испытаний этот препарат был выдвинут как новейший заменитель Виагры и Сиалиса на рынок США. Данная продукция увеличивает время занятия сексом, не имеет побочных эффектов и зависимости. После принятия препарата лицо не краснеет, нет ускорения пульса, тошноты и головной боли. Совместимо с алкоголем, возможен прием при гипертонии, сердечной болезни, диабете. Данная продукция имеет положительный эффект лечения простатита.

http://m.youtube.com/watch?v=KCMasG_4HX4
http://xn--22--8cdz3ajd1bw.xn--p1ai/wp-content/uploads/2014/05/ba3.jpg
http://xn--22--8cdz3ajd1bw.xn--p1ai/wp-content/uploads/2014/05/ba2.jpg
http://xn--22--8cdz3ajd1bw.xn--p1ai/wp-content/uploads/2014/05/ba1.jpg
Без химии!
Подробности здесь:

Цена: 750 руб.

Отредактировано AlexCar (, 9 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

AlexCar пишет:

пенис снежного оленя, яичко тибетского быка, пенис морского котика

как всё серьёзно и мощно!
ещё семенную жидкость американского гиппопотама подмешать бы надо
а так же пенис лошади пржевальского пенис тибеткой овчарки и пенис бурятского суслика

Отредактировано moskovkin (, 10 лет назад)

3 (10 лет назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

moskovkin пишет:
AlexCar пишет:

пенис снежного оленя, яичко тибетского быка, пенис морского котика

как всё серьёзно и мощно!
ещё семенную жидкость американского гиппопотама подмешать бы надо
а так же пенис лошади пржевальского пенис тибеткой овчарки и пенис бурятского суслика

Остроумно))) Достаточно и того, что есть в составе. Всяко получше химических препаратов, от которых  растет давление

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ 1 КАПСУЛЫ — 3 дня! А как на работу ходить??? laughing

5 (10 лет назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

ЕНОТ пишет:

как на работу ходить?

пожевал сухой хвостик курильского енота - и как бабка отшептала

6 (10 лет назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

ЕНОТ пишет:

ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ 1 КАПСУЛЫ — 3 дня! А как на работу ходить??? laughing


Там вся фишка в том, что готовность наступает при приближении женщины и стимуляции.
Более тонкое воздействие чем у химических препаратов...
даже у полностью здоровых есть эффект "Вспомни свои 18!" )))

moskovkin пишет:
ЕНОТ пишет:

как на работу ходить?

пожевал сухой хвостик курильского енота - и как бабка отшептала

Если он сертифицирован - можете смело жевать )))

Отредактировано AlexCar (, 9 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

moskovkin пишет:
ЕНОТ пишет:

как на работу ходить?

пожевал сухой хвостик курильского енота - и как бабка отшептала

Уверен, что это хвостик был )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ?

8 (10 лет назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

Тема огонь, состав жесть.  smile

9 (10 лет назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

DaiveR пишет:

Уверен

нее..  я не жевал - мне на работу не надо ходить - я больным конкретные  меры предлагаю без химии ((

10 (10 лет назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

Вы можете приобрести всего одну капсулу препарата !
Только до конца апреля!

ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ 1 КАПСУЛЫ — 3 дня!

Оставьте заявку вот здесь http://м22-маркет.рф/?p=135#win3 и ждите звонка!

Два человека, которые попробовали на условиях анонимности рассказали о своих впечатлениях.

Они сравнили с другими широко известными препаратами, так вот по их словам, от муравья последствий наутро не ощутили. При этом, один из них сказал, что эффект наступил только через 40 минут. В инструкции написано 30 минут.

Еще один обещал рассказать на видео. ссыль положу сюда...


о положительном результате сообщили еще два человека. один из них собрался заказать повторно. препарата пока нет в наличии через неделю снова получим.

еще один лечится муравьем - пока мало времени прошло...
 
тот, кто обещал на видео рассказать, передумал

Отредактировано AlexCar (, 10 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

Видимо золотой корень и панты на той неделе отменили?

smile

12 (10 лет назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

да, говорят, хорошие препараты для тех, кто не имеет повышенного давления

из звонка: результат  наступил примерно через час, реально человек ощутил эффект "Вспомни свои 18": быстрые повторы, глубина  ощущений... нежелательных последствий не ощутил

В самое ближайшее время поступит новый препарат ",Король Тигр", который имеет более привычный состав. 

ОПИСАНИЕ

ЗАДАТЬ ВОПРОС или ЗАКАЗАТЬ

Состав:

    женьшень
    панты
    циноморий
    ягоды дерезы
    мягкая кость акулы
    кордицепс
   

Король Тигр имеет более ярко выраженный эффект лечения мужских болезней.  в составе имеется кордицепс - благодаря которому спортсмены достигают хорошей формы. В википедии сказано: китайский тренер отметил, что применение кордицепса позволило нац сборной  КНР занять первое место в медальном зачете ОИ 2012 года.


http://м22-маркет.рф/?p=119 гиперссылка на описание

Отредактировано AlexCar (, 9 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (10 лет назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

вырезка С форума для девочек
Была я замужем аж до.. много лет! И всё, больше не вспоминается!
Прошло 5 лет нашей совместной жизни, и на юбилей мужик мой принёс небывалых калес для увеличения либидо! Аж из стольного града Москвы (уточню что энтими калесами увлекался наш друг семьи он в энтих сексуальных хитростях мастак). Видать по пьяне мой мужик и попросил чудо-таблеточку привезти!
Ну вот я об этом не знала, а за неделю муж сказал томным голосом, что ни кого не будем звать на юбилей, а сами отпразднуем. Ну, я как порядочная баба, за 2 дня начала готовиться: салатики сделала, горячее, ну всякую хрень на ужин. Была пятница, «вечерело» - сели за стол то да сё, "люблю и благодарность за жизнь типа со мной", я чё-то лепетала... Ну дело уже к окончанию ужина, тут мужик мой достаёт из широких штанин упаковочку с иероглифами и говорит: "Мать, надо испытать нечеловеческий секс" Ну, я как послушная жена говорю "Да нехай, будем ипаться с таблетками, давай"!
Достали, там их 10 штук зеленого цвета, инструкция и все записи на кит. языке, но одно поняли, что на каждое личико надо выпить по 3 таблетки. Выпили, покурили, пивком запили и пошли телек смотреть...
Смотрим какую - то передачу, вдруг мой мужик начал бешанными глазами на меня смотреть. Ну, думаю, всё - начинается! А я как "ни в чем пирог". Муж мой в содроганиях и с криами "Кончаю!!!!!" убежал в ванну, а я как сидела в кресле, так и сижу акуевшая. Не поняла я чего-то, это чё - секса нет, а он кончает? Из ванны полчаса выйти не может, белугой орёт "Мать, б..., помоги - из меня фонтанирует, боюсь ващще через йух весь вытеку!"
Я в шоке встаю с кресла хочу дойти до ванны и чувствую, что от того, что передвигаюсь, клитор мой набух до такой степени, что я кончаю. Ппц что началось - муж в ванной кончает, жена валяется на полу, раздвинув ноги, потому что сдвигая кончаешь, причем бурно и неоднократно. Еле еле доползла до ванны, открываю дверь... муж мой сидит в ванной и смотрит на свой орган с такими глазами! "Прикинь!" говорит, "я пока здесь сижу, он сам по себе кончил 4 раза!" Он бледный, в шоке смотрит на меня ползущую, "а ты грит чё?" А я от соприкосновения клитора с трусами кончаю, сняла в судорогах оргазма трусы, доползла до кровати и свалилась в позе акробатки, т.е ноги на шпагат. Муж мой в акуе звонит другу и грит "Чё за куйню ты нам дал, братан?!".
Он грит "Забойная вещь!"
"Да уж ппц забойная... жена как будто с переломом бедра лежит, такой растяжки я никогда у неё не видел, я тут сижу с антенной самонаводящейся и само-разряжающейся!"
Тут его друг спросил "А скока вы выпили?" "Ну, грит, как написано - по три в одну харю..."
Друг полчаса ржал, потом сказал что надо 1 на 1 чела! Пипец! Тут я поняла что мы в 3-кратном размере выпили, а самое главное - мы потом после этого "незабываемого" секса двое суток беспробудно спали и 2 месяца не занимались сексом.
Вывод: китайские таблетки не пью, инструкцию очень тщательно читаю и ващще я в разводе!

14 (10 лет назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

В представленных здесь преператах в инструкциях все по русски написано. перепутать невозможно )))))
1 капсула на 3 дня - не чаще!

Это хватает для стойкого, но нечрезмерного эффекта.

Поступление во вторник! Уже можно делать заказы +7-913-094-48-47

Отредактировано AlexCar (, 9 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

Ссука, опасная хуйня это
я жену хочу всегда, других баб тоже не прочь - если по душе можно и всю ночь  smile
Я чё тогда поссать не смогу в пол ?

16 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

Сейчас один человечек взявший кровь марала звонил,  сказал выпил чуть больше пол стакана,  стояк уже 18 часов.

А надо было всего чайную ложку

Отредактировано (, 9 лет 12 месяцев назад)

17 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

mihantornado пишет:

Сейчас один человечек взявший кровь марала звонил,  сказал выпил чуть больше пол стакана,  стояк уже 18 часов.

А надо было всего чайную ложку

Несчастный....
smile

18 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

здесь эффект другой: готовность только при близости с женщиной.
Обычной жизни вообще не мешает.
знающие люди не дадут соврать.

mihantornado пишет:

Сейчас один человечек взявший кровь марала звонил,  сказал выпил чуть больше пол стакана,  стояк уже 18 часов.

А надо было всего чайную ложку

Это нехорошо - передоз налицо.

Отредактировано (, 9 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

вспомнил свои 18, порыдал  open_mouth  smile

Отредактировано IronMan (, 9 лет 11 месяцев назад)

20 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

В смысле? )))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

moskovkin пишет:
ЕНОТ пишет:

как на работу ходить?

пожевал сухой хвостик курильского енота - и как бабка отшептала

smile  smile  smile  smile  smile  smile

во пена то

Отредактировано (, 9 лет 11 месяцев назад)

22 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

Sell пишет:
moskovkin пишет:
ЕНОТ пишет:

как на работу ходить?

пожевал сухой хвостик курильского енота - и как бабка отшептала

smile  smile  smile  smile  smile  smile

Состояние после приема - Лёгкая эйфория , слегка настроение приподнимается наверное от гормонов полученных естественным путем


подробности здесь

Отредактировано AlexCar (, 9 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

В каком подвале все это было напечатано и расфасовано laughing  Качество этикетки говорит за себя. А помощь маленькой писи ваще убило.  laughing  laughing  laughing  laughing А чем оно интересно помогаеть?  smile

24 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Вспомни свои 18! Натуральный препарат для увеличения мужской силы

Проблема в другом: производители почему-то сэкономили на упаковке и цена в том числе поэтому невысокая. На английском инструкция более-менее. действие препарата вне всяких сомнений.
Если бы попробовал - не обращал бы внимания )))


Описание здесь

steals пишет:

В каком подвале все это было напечатано и расфасовано laughing  Качество этикетки говорит за себя. А помощь маленькой писи ваще убило.  laughing  laughing  laughing  laughing А чем оно интересно помогаеть?  smile

На вашем сайте нашел орфографические ошибки, это серьёзный повод задуматься ))))


Это к тому, что русские-то свой язык не знают, чего говорить о других национальностях...
И да... благодарю за "деловой" настрой.

Заявки  на "Черного муравья"   (упаковка 6 капсул) оставлять здесь http://м22-маркет.рф/?page_id=70#win5 оплата при получении. Срок ожидания - 10 дней. Тот кто попробовал - не забывает: повтор за повтором, организм как будто молодеет, ощущения сильные!

До конца июня вновь можно приобретать поштучно по 150 рублей.

Отредактировано AlexCar (, 9 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!