26 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Что посмотреть вечером?

френсис пишет:

bis, не то немного, надо умное ведь, пусть будет дикий ангел и санта барбара  slightly_smiling_face

ХАха, это ты прямо в точку))) Первое, что я ей предложил посмотреть умное!!)) smile  smile  smile

Услуги опытного копирайтера. Продающие и seo-тексты. При заказе от 500 000 символов - скидки!!!
vk.com/konilai
т.8-962-8I6-II-76

27 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Что посмотреть вечером?

френсис пишет:

санта барбара

laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing
После такого ТС просто обязан будет жениться. Хотя надо ли оно будет 20 лет  smile

Отредактировано bis (, 9 лет 11 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

28 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Что посмотреть вечером?

Посмотрел вчера фонтан))) Много чего не понял, но мне понравилось))

Услуги опытного копирайтера. Продающие и seo-тексты. При заказе от 500 000 символов - скидки!!!
vk.com/konilai
т.8-962-8I6-II-76

29 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Что посмотреть вечером?

Легенда о пианисте

30 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Что посмотреть вечером?

Митри пишет:

Легенда о пианисте

У вас же вроде репутация большая была в положительную сторону?) Не то чтобы так важно, но все-таки) slightly_smiling_face

Услуги опытного копирайтера. Продающие и seo-тексты. При заказе от 500 000 символов - скидки!!!
vk.com/konilai
т.8-962-8I6-II-76

31 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Что посмотреть вечером?

nikolka, Я даже когда описания к подобным читаю меня воротит чет фонтан заоблачный атлас хатико и пр, толи екшена нехватает толи чего еще, морально не готов смотреть такие фильмы  smile

32 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Что посмотреть вечером?

френсис пишет:

nikolka, Я даже когда описания к подобным читаю меня воротит чет фонтан заоблачный атлас хатико и пр, толи екшена нехватает толи чего еще, морально не готов смотреть такие фильмы  smile

Да я раньше тоже как-то не любил, а облачный атлас мне тоже понравился. Только я сначала отрывками смотрел. А моя еще книжку прочитала и все объясняла, так бы нихрена не понял))) smile

Услуги опытного копирайтера. Продающие и seo-тексты. При заказе от 500 000 символов - скидки!!!
vk.com/konilai
т.8-962-8I6-II-76

33 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Что посмотреть вечером?

nikolka пишет:
Митри пишет:

Легенда о пианисте

У вас же вроде репутация большая была в положительную сторону?) Не то чтобы так важно, но все-таки) slightly_smiling_face

нет, у меня репутации не было. вот жду какого-нибудь недолеченного, кто мне её испортит smile

34 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Что посмотреть вечером?

ААА, вот оно как))) slightly_smiling_face Найдется)Не сомневайтесь) slightly_smiling_face

Услуги опытного копирайтера. Продающие и seo-тексты. При заказе от 500 000 символов - скидки!!!
vk.com/konilai
т.8-962-8I6-II-76

35 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Что посмотреть вечером?

а что-то никто "вечное сияние чистого разума" не вспомнил. Буду видимо первым slightly_smiling_face

36 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Что посмотреть вечером?

Вор (русский, 1997 г.), Беспредел (русский, 1989), Петля, Бесы, Отряд

37 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Что посмотреть вечером?

"200 лейтний человек" или 2 название "Долгожитель" один из любимых фильмов

38 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Что посмотреть вечером?

Посмотри фильм Идиократия

39 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Что посмотреть вечером?

все и сразу
фильм зачетный
http://yandex.ru/video/search?text=филь … EI8U_uAUXI