1 (10 лет назад)

Тема: Пропавшие

Вот мне всегда было интересно, как можно прое*ать своего ребенка. У самого детей пока нет, но как можно-то?
В заключение нотка позитива, а может и негатива, смотря что прочитать slightly_smiling_face
Нашлась одна девочка

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет назад)

Re: Пропавшие

У самого детей пока нет, но как можно-то?
Вот когда будут, тогда все станет понятным frowning_face

3 (10 лет назад)

Re: Пропавшие

Sanches пишет:

У самого детей пока нет, но как можно-то?
Вот когда будут, тогда все станет понятным frowning_face

Я стесняюсь спросить, вы были там, где пропала Ксения Бокова? Да там собаку страшно выпускать...Не то что ребенка одного

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет назад)

Re: Пропавшие

Не был, я так понимаю, что она шла из школы домой? Ну не могли ее родители купить жилплощадь в более благоприятном районе. Когда у вас будут дети, вы не работайте, провожайте утром в школу, в обед из школы, после обеда в кружок, к вечеру из кружка.

5 (10 лет назад)

Re: Пропавшие

Sanches пишет:

Не был, я так понимаю, что она шла из школы домой? Ну не могли ее родители купить жилплощадь в более благоприятном районе. Когда у вас будут дети, вы не работайте, провожайте утром в школу, в обед из школы, после обеда в кружок, к вечеру из кружка.

Девушка знает семью, хорошо общается. Но сам факт, я не беру конкретно эту ситуацию, а в целом. Например, мою девушку до 8 класса забирали из школы. Потому что по пути был дом нркоманов. Они вроде как никого не трогали, но все равно. Да и вообще, взять обстоятельства, при которых пропадают дети. "Вышла из дома и не вернулась". Куда вышла, зачем вышла? ИМХО, ребенок до 13-14 лет не может соображать адекватно. Для него ничего не стоит не пойти домой, а пойти гулять дальше. Сам таким был, но вырос в деревне, где за 20 лет пропало 2 человека, и то нашлись потом.
А если конкретно об этом, то если выбирать между работой и ребенком, то выбор очевиден. Если не успеваешь, значит с этим надо что-то делать. А если ничего не можешь сделать, то ты не тот родитель. У меня поэтому и нет детей, потому что есть мозги. Есть условия для того, чтобы их содержать, но девушка учится и не женаты. Такова уж природа человека: е"ать все что шевелится, потом рожать. А как кормить, когда у самих за душой нет ничего, об этом думают только кода родили.
P.S Прошу прощения, если обидел чьи-то взгляды, но считаю свои правильными. И кстати, ни в коем случае не хотел обвинить родителей Ксении Боковой.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет назад)

Re: Пропавшие

Когда в море шторм, на берегу очень много умных...

7 (10 лет назад)

Re: Пропавшие

nikolka, ты ещё молод и не дорос до детей.... (возможность делать их не считается).

есть много разных НО в этой жизни, часть написать и то на пять страниц выйдет. вообщем время всё потом расставит у тебя все непонятки по местам.

8 (10 лет назад)

Re: Пропавшие

Sanches пишет:

Не был, я так понимаю, что она шла из школы домой? Ну не могли ее родители купить жилплощадь в более благоприятном районе. Когда у вас будут дети, вы не работайте, провожайте утром в школу, в обед из школы, после обеда в кружок, к вечеру из кружка.

А вот моя мама так и поступила. Жили скромно, работал только отец. Зато и в школу и из школы, и на кружки и оттуда меня мама всегда вела за руку и при чем долго- класса так до шестого. Многие мои одноклассники с ВРЗ и жил площадки ходили одни и я им чертовски завидовала, а сейчас понимаю что совершенно зря. А их родители трудились и работали, но их дети в это время вместо школы шарились по дворам коротая время и ходили в джинсах вместо нормальной формы, которую, к тому же, таскали в рюкзаке. Мама думала что сын оделся как надо а у сына второй месяц "сохнут брюки".

9 (10 лет назад)

Re: Пропавшие

nikolka пишет:

Вот мне всегда было интересно, как можно прое*ать своего ребенка. У самого детей пока нет, но как можно-то?
В заключение нотка позитива, а может и негатива, смотря что прочитать slightly_smiling_face
Нашлась одна девочка

бля  откуда вы такие умные беретесь? рас такие тупые темы создаете.

Jane_Unknown пишет:
Sanches пишет:

Не был, я так понимаю, что она шла из школы домой? Ну не могли ее родители купить жилплощадь в более благоприятном районе. Когда у вас будут дети, вы не работайте, провожайте утром в школу, в обед из школы, после обеда в кружок, к вечеру из кружка.

А вот моя мама так и поступила. Жили скромно, работал только отец. Зато и в школу и из школы, и на кружки и оттуда меня мама всегда вела за руку и при чем долго- класса так до шестого. Многие мои одноклассники с ВРЗ и жил площадки ходили одни и я им чертовски завидовала, а сейчас понимаю что совершенно зря. А их родители трудились и работали, но их дети в это время вместо школы шарились по дворам коротая время и ходили в джинсах вместо нормальной формы, которую, к тому же, таскали в рюкзаке. Мама думала что сын оделся как надо а у сына второй месяц "сохнут брюки".

Наверное Ваша Мама, работать не хотела........ А отец пахал как папа карло......

Отредактировано (, 10 лет назад)

10 (10 лет назад)

Re: Пропавшие

Ну что ж, оставайтесь при своих взглядах frowning_face
... У меня поэтому и нет детей, потому что есть мозги- это вообще ПЯТЬ!!! С мозгами вам лучше не расставаться slightly_smiling_face
Тут речь не о алкашно-ханыжной семье идет речь, а о нормальной семье со средним достатком.
А дети пропадают при любых возможностях семьи...... frowning_face

11 (10 лет назад)

Re: Пропавшие

Еня пишет:
nikolka пишет:

Вот мне всегда было интересно, как можно прое*ать своего ребенка. У самого детей пока нет, но как можно-то?
В заключение нотка позитива, а может и негатива, смотря что прочитать slightly_smiling_face
Нашлась одна девочка

бля  откуда вы такие умные беретесь? рас такие тупые темы создаете.

Jane_Unknown пишет:
Sanches пишет:

Не был, я так понимаю, что она шла из школы домой? Ну не могли ее родители купить жилплощадь в более благоприятном районе. Когда у вас будут дети, вы не работайте, провожайте утром в школу, в обед из школы, после обеда в кружок, к вечеру из кружка.

А вот моя мама так и поступила. Жили скромно, работал только отец. Зато и в школу и из школы, и на кружки и оттуда меня мама всегда вела за руку и при чем долго- класса так до шестого. Многие мои одноклассники с ВРЗ и жил площадки ходили одни и я им чертовски завидовала, а сейчас понимаю что совершенно зря. А их родители трудились и работали, но их дети в это время вместо школы шарились по дворам коротая время и ходили в джинсах вместо нормальной формы, которую, к тому же, таскали в рюкзаке. Мама думала что сын оделся как надо а у сына второй месяц "сохнут брюки".

Наверное Ваша Мама, работать не хотела........ А отец пахал как папа карло......

Не думаю что она два образования получала для того чтобы дома сидеть. Просто выбирая между безопасностью ребенка и карьерой, каждый выбирает то, что важнее. Я бы поступила так же, будь у меня дети.
В моем дворе тоже пропадала девочка, не найденная по сей день. Только та пошла в магазин через дорогу и пропала без следа. Живем мы у жд вокзала, так что увезли ее, думаю, в тот же час что и украли.

12 (10 лет назад)

Re: Пропавшие

Jane_Unknown пишет:
Еня пишет:
nikolka пишет:

Вот мне всегда было интересно, как можно прое*ать своего ребенка. У самого детей пока нет, но как можно-то?
В заключение нотка позитива, а может и негатива, смотря что прочитать slightly_smiling_face
Нашлась одна девочка

бля  откуда вы такие умные беретесь? рас такие тупые темы создаете.

Jane_Unknown пишет:
Sanches пишет:

Не был, я так понимаю, что она шла из школы домой? Ну не могли ее родители купить жилплощадь в более благоприятном районе. Когда у вас будут дети, вы не работайте, провожайте утром в школу, в обед из школы, после обеда в кружок, к вечеру из кружка.

А вот моя мама так и поступила. Жили скромно, работал только отец. Зато и в школу и из школы, и на кружки и оттуда меня мама всегда вела за руку и при чем долго- класса так до шестого. Многие мои одноклассники с ВРЗ и жил площадки ходили одни и я им чертовски завидовала, а сейчас понимаю что совершенно зря. А их родители трудились и работали, но их дети в это время вместо школы шарились по дворам коротая время и ходили в джинсах вместо нормальной формы, которую, к тому же, таскали в рюкзаке. Мама думала что сын оделся как надо а у сына второй месяц "сохнут брюки".

Наверное Ваша Мама, работать не хотела........ А отец пахал как папа карло......

Не думаю что она два образования получала для того чтобы дома сидеть. Просто выбирая между безопасностью ребенка и карьерой, каждый выбирает то, что важнее. Я бы поступила так же, будь у меня дети.
В моем дворе тоже пропадала девочка, не найденная по сей день. Только та пошла в магазин через дорогу и пропала без следа. Живем мы у жд вокзала, так что увезли ее, думаю, в тот же час что и украли.

Всего должно быть в меру.  как говориться у 7 нянек....

13 (10 лет назад)

Re: Пропавшие

Говорят из 12-школы шла пропала чтоли, эт Белоярск чтоли....

14 (10 лет назад)

Re: Пропавшие

Мера должна быть какая то в надзоре родительском. Чрезмерное опекание тоже очень плохо (для ребенка пожалуй даже хуже), как и без конечный пофигизм.  А несчастные случаи не исключены ни в том, не в другом случае. Так что автору ответ - все может быть, и чем судить лучше попробуй понять

15 (10 лет назад)

Re: Пропавшие

а вот теперь самый интересный вопрос

прежде чем комментировать называйте сколько детей и возраст  laughing

16 (10 лет назад)

Re: Пропавшие

Miha пишет:

Мера должна быть какая то в надзоре родительском. Чрезмерное опекание тоже очень плохо (для ребенка пожалуй даже хуже), как и без конечный пофигизм.  А несчастные случаи не исключены ни в том, не в другом случае. Так что автору ответ - все может быть, и чем судить лучше попробуй понять

+

17 (10 лет назад)

Re: Пропавшие

а кто родители интересно этой девочки из алтайки, шишки чтоли какие? (на каждом столбе объявы висят)
каждый день кто-то пропадает, но ни разу ни видел, чтоб ТАК искали..
ps девочку жалко очень, но вряд ли уже найдется- столько времени прошло, нереально..

18 (10 лет назад)

Re: Пропавшие

против статистики не попрешь, 90% это детишки сами куда то сье....ют гулять итд
10% остальные печальные случаи  frowning_face

19 (10 лет назад)

Re: Пропавшие

NVA пишет:

а кто родители интересно этой девочки из алтайки, шишки чтоли какие? (на каждом столбе объявы висят)
каждый день кто-то пропадает, но ни разу ни видел, чтоб ТАК искали..
ps девочку жалко очень, но вряд ли уже найдется- столько времени прошло, нереально..

Просто любящие своего ребёнка родители.

20 (10 лет назад)

Re: Пропавшие

vovganmgk пишет:

против статистики не попрешь, 90% это детишки сами куда то сье....ют гулять итд

я бы даже сказал 99,9%, когда я в начальной школе учился мои приметы были во всех моргах и больницах, ну на тот случай если я туда всё же поступил бы, чтоб сразу опознали и уведомили родственников  smile  smile

21 (10 лет назад)

Re: Пропавшие

NVA пишет:

а кто родители интересно этой девочки из алтайки, шишки чтоли какие? (на каждом столбе объявы висят)
каждый день кто-то пропадает, но ни разу ни видел, чтоб ТАК искали..
ps девочку жалко очень, но вряд ли уже найдется- столько времени прошло, нереально..

дядя этой девочки начальник полиции или начальник отдела в алтайке, потому и кипишь такой.

22 (10 лет назад)

Re: Пропавшие

Realist пишет:
NVA пишет:

а кто родители интересно этой девочки из алтайки, шишки чтоли какие? (на каждом столбе объявы висят)
каждый день кто-то пропадает, но ни разу ни видел, чтоб ТАК искали..
ps девочку жалко очень, но вряд ли уже найдется- столько времени прошло, нереально..

дядя этой девочки начальник полиции или начальник отдела в алтайке, потому и кипишь такой.

Кроме нее еще две пропали и кипишь не меньший. По поводу меры согласен. Надо ее знать. Но лучше перебздеть, чем недобздеть. Ну да ладно, общественное мнение я узнал. Честно сказать, самым адекватным считаю мнение Dim 76, наверное, рановато мне рассуждать все-таки. Будем считать, что тема закрыта. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!