51 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: почему Toyota стоит дороже чем Nissan ???

Fantomas пишет:

На моем фильтре "nissan" написано а на вашем? Не оригинальный где то столько и стоит.

Пост невнимательно прочел. за 170 дубль. Да я бы удавился салонный фильтр за 500р покупать. slightly_smiling_face

Отредактировано Pavel (, 9 лет 12 месяцев назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

52 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: почему Toyota стоит дороже чем Nissan ???

Fantomas пишет:
Pavel пишет:
Fantomas пишет:

Для поддержания темы: сегодня купил рулевые наконечники на x-tril оригинал за 1500р. штука (дубли от 500р) и фильтр салона за 500р. Может кто аналогичные цены на тоету приведет... сравним.

И кстати запчасти все есть на автодоке без заморочек, что смотрел все находил. Может кто то плохо ищет...

На короллу фильтр салона беру по 170р.

На моем фильтре "nissan" написано а на вашем? Не оригинальный где то столько и стоит.

масло тоже ниссановское льеш или знаеш что завод ниссан не разливает масло сам?))

зы http://www.emex.ru/find?QueryDetail=885 … &ext=1
фильтр стоит около ~ 1000р оригинал
но там их два-так что получается по 500р штука  smile

Pavel пишет:
Wolf пишет:

масло тоже ниссановское льеш или знаеш что завод ниссан не разливает масло сам?))

Масло Тойота лью. Не надо сравнивать моторное масло и салонный фильтр.

вот к чему ты это написал
я фантомасу отвечал по фильтрам его ниссановским оригинальным

Отредактировано (, 9 лет 12 месяцев назад)

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

53 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: почему Toyota стоит дороже чем Nissan ???

Pavel пишет:
Fantomas пишет:

На моем фильтре "nissan" написано а на вашем? Не оригинальный где то столько и стоит.

Пост невнимательно прочел. за 170 дубль. Да я бы удавился салонный фильтр за 500р покупать. slightly_smiling_face

До этого раза вообще таких фильтров не имел, так что пока только пробую  roll_eyes

Wolf пишет:
Fantomas пишет:
Pavel пишет:
Fantomas пишет:

Для поддержания темы: сегодня купил рулевые наконечники на x-tril оригинал за 1500р. штука (дубли от 500р) и фильтр салона за 500р. Может кто аналогичные цены на тоету приведет... сравним.

И кстати запчасти все есть на автодоке без заморочек, что смотрел все находил. Может кто то плохо ищет...

На короллу фильтр салона беру по 170р.

На моем фильтре "nissan" написано а на вашем? Не оригинальный где то столько и стоит.

масло тоже ниссановское льеш или знаеш что завод ниссан не разливает масло сам?))

зы http://www.emex.ru/find?QueryDetail=885 … &ext=1
фильтр стоит около ~ 1000р оригинал
но там их два-так что получается по 500р штука  smile

Смысл моего высера был в сравнении стоимости именно оригинальных запчастей а не дублей с оригиналами и т.д. Вот и все.

http://wot-noobs.ru/button/fantom4ever.png

54 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: почему Toyota стоит дороже чем Nissan ???

toyota - товар с присвоенными качествами - потому и дороже.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

55 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: почему Toyota стоит дороже чем Nissan ???

4exoff пишет:
bis пишет:
4exoff пишет:

а нахер ты сравниваешь тиану и камри

А Теана и Камри 2013 года разве к разным классам относятся astonished

последняя камри может и стала ближе к теане, но придыдущая думаю ниже была, зато вариаторы на теанах ломались не успевая от салона отъезжать

дай угадаю, главную дорогу пересмотрел???  laughing  laughing  laughing   а про коробасы камри сороковки там ниче не рассказали?))))) на мысли не наводит ни на какие??)))))

как бабки на заваленке ))) я понимаю, можно основываясь на собственном опыте делать выводы по тем авто, на которых ездили, но посмотрев зомбоящик и услышав от васи пети что нисан умно хонда ни едит и тавота наше всё - ну это как минимум наводит на мысли о недалёкости ))

Отредактировано Niro (, 9 лет 12 месяцев назад)

56 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: почему Toyota стоит дороже чем Nissan ???

Niro пишет:

нисан умно хонда ни едит и тавота наше всё

Альтернатива в Митсубиси laughing  laughing  laughing  У меня коробка на R и кикдауне уже 6 лет немного пинается, 1-й год расстраивался, 2-й год переживал, на 3-й год забил и езжу дальше smile  smile  smile
Тойота ошибок не прощает, если все сразу же устраняешь, то ездишь и ездишь дальше, если нет - беда печаль

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

57 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: почему Toyota стоит дороже чем Nissan ???

Niro пишет:
4exoff пишет:
bis пишет:
4exoff пишет:

а нахер ты сравниваешь тиану и камри

А Теана и Камри 2013 года разве к разным классам относятся astonished

последняя камри может и стала ближе к теане, но придыдущая думаю ниже была, зато вариаторы на теанах ломались не успевая от салона отъезжать

дай угадаю, главную дорогу пересмотрел???  laughing  laughing  laughing   а про коробасы камри сороковки там ниче не рассказали?))))) на мысли не наводит ни на какие??)))))

как бабки на заваленке ))) я понимаю, можно основываясь на собственном опыте делать выводы по тем авто, на которых ездили, но посмотрев зомбоящик и услышав от васи пети что нисан умно хонда ни едит и тавота наше всё - ну это как минимум наводит на мысли о недалёкости ))

ну блеать просто у знакомого была проблема, есесьно читал и смотрел про них, где рассказывалось, а про тайоты из личного опыта  потому что через мои руки в год проходит свыше 50 машин, поэтому уж могу сделать ввыводы, "ДАЛЕКИЙ" ты наш slightly_smiling_face

Отредактировано 4exoff (, 9 лет 12 месяцев назад)

58 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: почему Toyota стоит дороже чем Nissan ???

bis пишет:
Niro пишет:

нисан умно хонда ни едит и тавота наше всё

Альтернатива в Митсубиси laughing  laughing  laughing  У меня коробка на R и кикдауне уже 6 лет немного пинается, 1-й год расстраивался, 2-й год переживал, на 3-й год забил и езжу дальше smile  smile  smile
Тойота ошибок не прощает, если все сразу же устраняешь, то ездишь и ездишь дальше, если нет - беда печаль

о цедии до сих пор только тёплые воспоминания. за год вообще ни разу ни подвела. только масло доливай )))

4exoff пишет:

у знакомого была проблема, есесьно читал и смотрел про них, где рассказывалось

ну о том и речь. у моей сестры кошки васиного друга пети на тавоте двиг клинануло от парковки салона не успела отъехать! вывод : не покупайте эти гавнаёты.  laughing laughing  laughing
не знаю как там дела у первой теаны, а вот у второй и у второй мураны варики хер убьёшь, даже при желании (не сильном!) была партия машин с, если не ошибаюсь, апреля по май 2011г, когда в варик на теанах косячную херню какую то ставили, опять же не на всех а только на полноприводных.
вот кто то подсуетился, дал двум ребятам нетрадиционной ориентации, чтобы посильней покричали на всю страну теана то - гумно! надо же ведь как то "сrаму" новую продавать.
c таким успехом немного докинуть ребятам, и они с макаревичем и на майден рванули бы  smile

каждый автомобиль индивидуален, о всём модельном ряде по одной машине кричать не уместно

Отредактировано Niro (, 9 лет 12 месяцев назад)

59 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: почему Toyota стоит дороже чем Nissan ???

Слыш да мне пох на твою теану кароч, мне больше Тойоты нравятся, твои доводы на одном уровне с теми, которые не в пользу этой машины и почему тогда ты решил что я должен верить тебе

Отредактировано 4exoff (, 9 лет 12 месяцев назад)

60 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: почему Toyota стоит дороже чем Nissan ???

4exoff пишет:

Слыш да мне пох на твою теану кароч, мне больше Тойоты нравятся, твои доводы на одном уровне с теми, которые не в пользу этой машины и почему тогда ты решил что я должен верить тебе

извини, думал с воспитанным человеком дискутирую, а не с быдлом

61 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: почему Toyota стоит дороже чем Nissan ???

Niro пишет:
4exoff пишет:

Слыш да мне пох на твою теану кароч, мне больше Тойоты нравятся, твои доводы на одном уровне с теми, которые не в пользу этой машины и почему тогда ты решил что я должен верить тебе

извини, думал с воспитанным человеком дискутирую, а не с быдлом

Аналогично

Отредактировано 4exoff (, 9 лет 12 месяцев назад)

62 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: почему Toyota стоит дороже чем Nissan ???

Niro пишет:

о цедии до сих пор только тёплые воспоминания. за год вообще ни разу ни подвела. только масло доливай )))

А пробегу то сколько за год было?

+791з2iз955i
+792365747oo

63 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: почему Toyota стоит дороже чем Nissan ???

Pavel пишет:

А пробегу то сколько за год было?

35 вроде ))

64 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: почему Toyota стоит дороже чем Nissan ???

TeleSTROKA пишет:

у самого ниссан X-trail

был такой, недавно продан ...впечатления от машины самые положительные(не скажу прям что "уххх"), но все же откатался на таком почти четыре года, отслужил верой и правдой ....простой, в меру надежный вместительный аппарат, тоже когда брал-очковал, был мнения  про пресловутую поговорку "..купил ниссан...", но покатавшись на машине успокоился ... по запчастям..ну по карману не бил  slightly_smiling_face да и не  ломался он особо.. расходники не считаем smile стойки менял сразу как купил по 1400 брал вроде...на 180 тыс.пробега цепь менял и ГБЦ(не грела печка)все вышло так-же, как и на другие машины 7-8 руб. работа 3-4 руб.запчасти)...НОРМАЛЬНАЯ марка авто ! ездил я и на тойотах разных, маздах, митсубах и автопроме...щас вот хонду осваиваем laughing
так-то в 30 годы тойота машинки швейные делала , а ниссан движки для ракет мастерил smile

и кстати тойота в японии не считается престижной маркой stuck_out_tongue

65 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: почему Toyota стоит дороже чем Nissan ???

altay22 пишет:

... так-то в 30 годы тойота машинки швейные делала ...

Да и щас балуются.  slightly_smiling_face
http://ic.pics.livejournal.com/juicy_fruit/1018893/1676562/1676562_original.jpg

Кручинных мыслей рой постылый,
      Ложится тенью на чело.
       Умаялся я, сучьи дети,
                   Зело.

66 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: почему Toyota стоит дороже чем Nissan ???

nofirst, По началу глаз дернулся, от цен slightly_smiling_face Потом понял)))

67 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: почему Toyota стоит дороже чем Nissan ???

nofirst пишет:

Да и щас балуются

ценник порадовал laughing  laughing или я зпт не увидел?

Отредактировано altay22 (, 9 лет 12 месяцев назад)

68 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: почему Toyota стоит дороже чем Nissan ???

bis пишет:

Тойота ошибок не прощает, если все сразу же устраняешь, то ездишь и ездишь дальше, если нет - беда печаль

емае
да она из самых терпеливых авто к хозяину
уж покрайнемере машины до 2000 х годов

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

69 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: почему Toyota стоит дороже чем Nissan ???

http://www.sotmarket.ru/product/toyota-es-121.html

Подбор авто эмалей ROCK PAINT (Япония)

70 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: почему Toyota стоит дороже чем Nissan ???

Wolf пишет:
bis пишет:

Тойота ошибок не прощает, если все сразу же устраняешь, то ездишь и ездишь дальше, если нет - беда печаль

емае
да она из самых терпеливых авто к хозяину
уж покрайнемере машины до 2000 х годов

+500!!!
Есть деньги- чиним, нет денег- так ездим.