26 (10 лет назад)

Re: Водки хочу, блеать!

Romanrgr пишет:

уснуть 

Ага, и упасть на дно колодца! smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

+791з2iз955i
+792365747oo

27 (10 лет назад)

Re: Водки хочу, блеать!

Pavel пишет:
Romanrgr пишет:

уснуть 

Ага, и упасть на дно колодца! smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

laughing  laughing  laughing  laughing

28 (10 лет назад)

Re: Водки хочу, блеать!

Что , в два часа ночи водка проблема?

29 (10 лет назад)

Re: Водки хочу, блеать!

Все, пездос! Пиво кончилось, а завтра еще за руль. Всем спасибо за поддержание разговора и спокойной ночи. Завтра как только алкотестер покажет меньше 0,33 промиле, поеду работу работать. Как то так. frowning_face

+791з2iз955i
+792365747oo

30 (10 лет назад)

Re: Водки хочу, блеать!

Тестер в наличии,проверяешься дома?

31 (10 лет назад)

Re: Водки хочу, блеать!

Pavel пишет:

Все, пездос! Пиво кончилось, а завтра еще за руль. Всем спасибо за поддержание разговора и спокойной ночи. Завтра как только алкотестер покажет меньше 0,33 промиле, поеду работу работать. Как то так. frowning_face

есть свой тестер цена вопроса ?

32 (10 лет назад)

Re: Водки хочу, блеать!

ЖИШИ пишет:

Тестер в наличии,проверяешься дома?

Ага. А что?

Просто не хочу рисковать.


У меня кореш не так давно отдал гайцам 15т.р. за то, что от него был легий выхлоп. Он просто пожопился на покупку тестера за 7500.

Отредактировано (, 10 лет назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

33 (10 лет назад)

Re: Водки хочу, блеать!

я вообще н ебухаю если знаю что мне ездить на следующий день ! или работатьь !простите конечно но ведь  я с похмелья и хожу как то коряво а ездить и подвергать опасности себя и других ? разве не прав ?

34 (10 лет назад)

Re: Водки хочу, блеать!

Romanrgr пишет:

я вообще н ебухаю если знаю что мне ездить на следующий день ! или работатьь !простите конечно но ведь  я с похмелья и хожу как то коряво а ездить и подвергать опасности себя и других ? разве не прав ?

Всяко бывает. Если я побухал и мне нужно ехать на следующий день, то я, прежде чем тестером не проверьсь, за руль не сажусь. Потому как машина для работы нужна.

+791з2iз955i
+792365747oo

35 (10 лет назад)

Re: Водки хочу, блеать!

Pavel пишет:
Romanrgr пишет:

я вообще н ебухаю если знаю что мне ездить на следующий день ! или работатьь !простите конечно но ведь  я с похмелья и хожу как то коряво а ездить и подвергать опасности себя и других ? разве не прав ?

Всяко бывает. Если я побухал и мне нужно ехать на следующий день, то я, прежде чем тестером не проверьсь, за руль не сажусь. Потому как машина для работы нужна.

Пашка одно скажу оценивай всегда себя не по тестеру а по собственному состоянию ! Ибо иногда лучше перестраховаться !
Ни гвоздя ни жезла ! И ума при вождении )

36 (10 лет назад)

Re: Водки хочу, блеать!

Romanrgr пишет:
Pavel пишет:
Romanrgr пишет:

я вообще н ебухаю если знаю что мне ездить на следующий день ! или работатьь !простите конечно но ведь  я с похмелья и хожу как то коряво а ездить и подвергать опасности себя и других ? разве не прав ?

Всяко бывает. Если я побухал и мне нужно ехать на следующий день, то я, прежде чем тестером не проверьсь, за руль не сажусь. Потому как машина для работы нужна.

Пашка одно скажу оценивай всегда себя не по тестеру а по собственному состоянию ! Ибо иногда лучше перестраховаться !
Ни гвоздя ни жезла ! И ума при вождении )

Нифига! чувствую себя нормально, а тестер еще больше  0,5 показывает. Гайцев не волнует как ты себя чувствуешь. Цифры решают все.
P.S. Тем более что у меня жена врач нарколог, так что знаю что говорю. Всем спокойной ночи.

Отредактировано Pavel (, 10 лет назад)

+791з2iз955i
+792365747oo