326 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ПИВО!

Я последнее время стал пить пшеничное пиво, началось все с того что попробывал в одном из заведений Балтику 8, понравилась, а в продаже нету. Решил пробовать Балтику мюнхен(но уже не то пальто). Хамовники, Хольстен вайс, Оттингер. и еще пару каких то с ленты брал. Понравились Хамовники, если их нету то беру Балтика мюнхен. Недавно взял в холидее по совету знакомого на розлив борихинский Сладовар, ну совсем не понравился) Может кто посоветует какое у нас пшеничное пиво вкусное где продають?

327 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ПИВО!

за ДК Сибэнергомаш рядом с УФСИНом небольшой магазинчик, там отличное разливное продается,не так давно брали, понравилось.Мягкий вкус, не горчит, не кислит.

328 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ПИВО!

nik2222 пишет:
Hakin пишет:
nik2222 пишет:

вот все пишут "БОЧКОВОЕ" объясните мне что это за пиво такое????

Объяснить не могу так как особо не разбираюсь, доверяю своему вкусу и последствия с утра big_smile  Попробуй, заедь как нибудь литрушечку прикупи)) Замечал часто что пиво в кегах подсоединяют к крану и оно проходит через охлаждение и тебе наливают его охлажденным, но в самой кеги оно может хранится уже давным давно, как бы делают имитацию свежего пива. А там стоит отдельная кабина-холодильник и там оно циркулирует в постоянном процессе. Я особо не понимаю это, но пиво нравится big_smile

вот то-то и оно что у нас никто ни знает что же это за зверь такой но все свято верят в чудо а это только маркетинговый ход никто ни когда вам ни нальет пиво в кегу напрямую с бродильного чана вторичного брожения как раньше в ссср

тада оно наливалось в пивные бочки на колесах ну как шас квас продают поэтому и пошел вопрос  "а пиво свежее" т.к пиво нужно было продать максимально быстро иначе оно скисало потому что его просто наливали с чана без газации углекислотой поэтому пиво в ссср небыло столь газированым  и писили с него буть здоров ! а почему? да потому что небыло в нем химаря а был хмель а хмель очень мочегонное средство! раньше даже камни из почек пивом выгоняли! А ЩА Я ЭТОГО ТОЧНО НЕ ПОСОВЕТУЮ

Argon пишет:

Я последнее время стал пить пшеничное пиво, началось все с того что попробывал в одном из заведений Балтику 8, понравилась, а в продаже нету. Решил пробовать Балтику мюнхен(но уже не то пальто). Хамовники, Хольстен вайс, Оттингер. и еще пару каких то с ленты брал. Понравились Хамовники, если их нету то беру Балтика мюнхен. Недавно взял в холидее по совету знакомого на розлив борихинский Сладовар, ну совсем не понравился) Может кто посоветует какое у нас пшеничное пиво вкусное где продають?

В БИРЛОГЕ Я ПИЛ в сифоне подают вот это пиво
это просто отпад  я всё правда заезжаю говорят нету !!!! frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

329 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ПИВО!

Привал!

330 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ПИВО!

Argon, Хугарден. Нравится очень  slightly_smiling_face

PS Есть владельцы пивмагов? 2го числа литров 30 надо со скидкой  slightly_smiling_face

331 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ПИВО!

Заринское пиво очень вкусное. Их сеть по продаже пива называется pivonadom Соц/димитрова 87а.  Есть отличнейшее пшеничное пиво, много видов нефильтрованного, даже есть копченое ))) Всем советую.

Отредактировано Илья Ужов (, 10 лет 1 месяц назад)

332 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ПИВО!

на димитрова 67 в магазинчеке брал Красногорское, понравилось, буду еще там брать.
Пробывал как то "Банное" пиво непонравилось, запах как будто его в сыром погребе гнали.

Отредактировано Lucifer (, 10 лет 1 месяц назад)

333 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ПИВО!

всем спасибо за информацию о "Пивонадомру" сейчас сходил, купил там чешское (85р.л), действительно ВКУС ПИВА, вчера в мариира брал пивко там вообще кислятину налили, пришлось идти возвращать. Кому надо плюсануть скидывайте ссылочку с упоминанием о Пвонадомру в личку, лень выбирать в теме.

334 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ПИВО!

Пробежал глазами темку, пошел за разливным на дк котлов. В гамазине ажиотаж, прикольный налив - шланг как от стиральной машины,наливается как самотеком.
Пью, наслаждаюсь - такой то вкус, никакой углекислоты лишней.

Всем приятного вечера, посоны!

335 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ПИВО!

х.з брал несколько раз за котлами из шлага, чувство было что по вкусу на 40% бавленное водой ... эффект такойже 2шку  водички попил.

336 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ПИВО!

пивчанского захотелось что то  frowning_face

337 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ПИВО!

из всего что у нас продают,  запомнилось возле Туриной горы , за 200р с лих:ем, фирменное ихнеее - плотное, текет как кисель ... Пржское вроде.

                                                а так Эль в бахетле пьянит.

Отредактировано Pioneer067 (, 10 лет 1 месяц назад)

338 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ПИВО!

Pioneer067 пишет:

                                                а так Эль в бахетле пьянит.

ххаха я его его уже лет 8 не пил ))) после одной жизненной ситуации: словились втроем, выпили водки, потом выпили вина, потом выпили эля...  laughing  laughing  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

339 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ПИВО!

Эль элю рознь. 8 лет назад бахетле не существовало еще.

340 (10 лет назад)

Re: ПИВО!

На тему разливного: Бориха (постоянно пьем чешкое светлое все отлично) не порошковое делает и Барнаульский завод тоже вроде как

341 (10 лет назад)

Re: ПИВО!

Chester пишет:

http://www.sostav.ru/articles/rus/2009/06.02/news/images/1ottinger1.jpg

специальное пшеничное нефильтрованное.

обожаю его. в ленте продается, бутылочка 40р всего.

Почти самое дешманское пиво в германии, оно даже на заправках там стоит копейки, сами немцы его называют Пиво для русских, думаю понятно почему.
Из всего ассортимента белого нефильтрованного представленного в Германии, эттенгер - самое шляпное slightly_smiling_face это мое мнение конечно... Оно и по вкусовым качества, и по ценовому уровню даже рядом не стоит с Эрдингером, Паулянером и пр... Они кстати тоже стали разливаться в РФ и ничего общего (кроме этикетки) с немецким не имеют.

Отредактировано alex777 (, 10 лет назад)

342 (10 лет назад)

Re: ПИВО!

-=*n/l()Buk*=- пишет:

На тему разливного: Бориха (постоянно пьем чешкое светлое все отлично) не порошковое делает и Барнаульский завод тоже вроде как

барнаульский мальтозную патоку добавляет что в итоге ускоряет процесс приготовления пива.

343 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: ПИВО!

Мне понравилось пиво Невское. Продается в Огнях в марийке))))

344 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: ПИВО!

Ценитель пива по тел. 690-124

Отредактировано (, 9 лет 12 месяцев назад)