1 (10 лет назад)

Тема: Активация win 8.1

ставил в ноябре, активировал через танцы с бубном. Сейчас хочу переставить систему, придется опять активировать. В чем вопрос: появился ли метод простой активации или все те же танцы?

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

2 (10 лет назад)

Re: Активация win 8.1

Made man пишет:

ставил в ноябре, активировал через танцы с бубном. Сейчас хочу переставить систему, придется опять активировать. В чем вопрос: появился ли метод простой активации или все те же танцы?

Сейчас в лс накалякаю) не, не накалякаю, про 8 знаю активатор точно есть, про 8.1 не  курасх(((

Отредактировано nikolka (, 10 лет назад)

Услуги опытного копирайтера. Продающие и seo-тексты. При заказе от 500 000 символов - скидки!!!
vk.com/konilai
т.8-962-8I6-II-76

3 (10 лет назад)

Re: Активация win 8.1

пиратский кмс-сервер ей прописываешь, она тебе сама активируется

4 (10 лет назад)

Re: Активация win 8.1

Тут смотри.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

5 (10 лет назад)

Re: Активация win 8.1

jora, это так же, на 180 дней?

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

6 (10 лет назад)

Re: Активация win 8.1

Надо поставить Win8.1 версии CORE или PRO. И активировать прогой MicroSoft TolKit, активируется в 1 нажатие кнопки в автоматическом режиме. Раз и на всегда. Офис активируется также.

ЗЫ Win 8.1 Enterprise  не активируется ничем пока по нормальному.

Жизнь в кайф!!!

7 (10 лет назад)

Re: Активация win 8.1

Made man пишет:

jora, это так же, на 180 дней?

Он в sheduler'е задание создает и сам автоматом каждые 180 дней активирует локальным KMS. Не переживай.  slightly_smiling_face

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

8 (10 лет назад)

Re: Активация win 8.1

Made man пишет:

ставил в ноябре, активировал через танцы с бубном. Сейчас хочу переставить систему, придется опять активировать. В чем вопрос: появился ли метод простой активации или все те же танцы?

Отдам ключ лицензии за 400р
вернее скрин купленный у майков , что он дает сможешь скачать w8.1 с оф сайта активировать и жить спокойно 100% будешь одним пользователем данного ключа, или могурассказать где взять ключ и пробовать через скайп активировать вероятность работоспособности ключей 0 но можно и подыскть живой , главное винд ставить с пометкой образа vl

Отредактировано Romanrgr (, 10 лет назад)