1 (10 лет назад)

Тема: нужен кабель hdmi-dvi-i; dvi-i-dvi-d.

Нужен кабель hdmi-dvi-i ; dvi-i-dvi-d. Обменяю на hdmi-hdmi. Есть vga-vga.

Отредактировано PsihTheGreat (, 10 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет назад)

Re: нужен кабель hdmi-dvi-i; dvi-i-dvi-d.

есть dvi-dvi 1,8м интересен?

3 (10 лет назад)

Re: нужен кабель hdmi-dvi-i; dvi-i-dvi-d.

есть фирмовый dvi. на vga-vga+hdmi-hdmi поменял бы roll_eyes

4 (10 лет назад)

Re: нужен кабель hdmi-dvi-i; dvi-i-dvi-d.

Athlon82 пишет:

есть фирмовый dvi. на vga-vga+hdmi-hdmi поменял бы roll_eyes

это какой?

5 (10 лет назад)

Re: нужен кабель hdmi-dvi-i; dvi-i-dvi-d.

Athlon82 пишет:

есть фирмовый dvi. на vga-vga+hdmi-hdmi поменял бы roll_eyes

Какой хитрый))) покажи фотографию че в нем фирменного) dvi -dvi  от hdmi-dvi по качеству сигнала не отличается или будет разница?

nx-100 пишет:

есть dvi-dvi 1,8м интересен?

На hdmi-hdmi готов поменяться ?

Отредактировано (, 10 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет назад)

Re: нужен кабель hdmi-dvi-i; dvi-i-dvi-d.

а какой именно dvi надо?
https://forums.lenovo.com/t5/image/serverpage/image-id/13611i85823D50731521FC/image-size/original?v=mpbl-1&px=-1

7 (10 лет назад)

Re: нужен кабель hdmi-dvi-i; dvi-i-dvi-d.

Ох ты епта а они ещё и разные бывают х_Х да я у гекса купил комп который за 14 кэсов стоял а там видюха radeon 7770 powercolor и сзади у неё один разъём для hdmi один dvi и два dp которые мне нах не нужны лучше бы за вместо этих dp ещё vga добавили или ещё hdmi я не разу не сталкивался с этими дивиай и даже хз какой надо.. у меня на прошлом компа была видюха gforce 9800gt на гиг эксклюзивная версия и я подключал монитор через vga а через hdmi телевизор . тут припер комп домой смотрю а провода то у меня такого нету( печаль беда. Да ещё беда не приходит одна пока не было компа моник месяцев 5 стоял без дела а тут я включил его и сзади он начал издавать Какие то звуки жужания как трансформаторная будка( да и вдобавок картинка когда фулл хд ставишь не растягивается в чёрном квадрате рабочий стол. Гекс говорит обновить дрова а у меня инэта нету т.к не пользовался 5 мес там натикала абон плата а заплатить бабок пока нету т.к все на системник ушло))) но когда в этот же разъём подключаю телевизор все норм растягивает во весь экран) кино и домино карочи)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет назад)

Re: нужен кабель hdmi-dvi-i; dvi-i-dvi-d.

купи переходник dvi  - vga и будет счастье

9 (10 лет назад)

Re: нужен кабель hdmi-dvi-i; dvi-i-dvi-d.

Вот такая видюшка http://www.powercolor.com/ru/products_f … asp?id=392 и вот такой монитор http://technopoint.ru/catalog/i146628/m … h2476wdhal судя по всему мне нужен dvi-d(dual link) верно?

На видюхи dvi- i  а на монике dvi-d я уже совсем запутался ахаха))

Отредактировано PsihTheGreat (, 10 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет назад)

Re: нужен кабель hdmi-dvi-i; dvi-i-dvi-d.

PsihTheGreat, получается да  slightly_smiling_face

11 (10 лет назад)

Re: нужен кабель hdmi-dvi-i; dvi-i-dvi-d.

френсис пишет:

PsihTheGreat, получается да  slightly_smiling_face

И где такой достать я уже весь интернет прошарил немогу такой кабель найти в днсе то же нету единственный вариант который мне показался подходящим это вот такой но у него как у dvi-d слева только железная пластинка а 4 контактов вокруг неё нету это заработает? И то она в новосибе х_Хhttp://www.dns-shop.ru/catalog/i501546/perexodnik-hdmi-19f-to-dvi-d-dvi-i-25m.html

Отредактировано PsihTheGreat (, 10 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет назад)

Re: нужен кабель hdmi-dvi-i; dvi-i-dvi-d.

Есть DVI - hdmi, использовался для Соники и монитора. Метров 5 наверное.

13 (10 лет назад)

Re: нужен кабель hdmi-dvi-i; dvi-i-dvi-d.

Сфоткай как выглядит сторона dvi ! Сам разъем.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет назад)

Re: нужен кабель hdmi-dvi-i; dvi-i-dvi-d.

могу сингл дать на пробу подойдет нет хз

15 (10 лет назад)

Re: нужен кабель hdmi-dvi-i; dvi-i-dvi-d.

френсис пишет:

могу сингл дать на пробу подойдет нет хз

было бы не плохо )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (10 лет назад)

Re: нужен кабель hdmi-dvi-i; dvi-i-dvi-d.

PsihTheGreat пишет:
Athlon82 пишет:

есть фирмовый dvi. на vga-vga+hdmi-hdmi поменял бы roll_eyes

Какой хитрый))) покажи фотографию че в нем фирменного) dvi -dvi  от hdmi-dvi по качеству сигнала не отличается или будет разница?

nx-100 пишет:

есть dvi-dvi 1,8м интересен?

На hdmi-hdmi готов поменяться ?

без проблем, приезжай.

17 (10 лет назад)

Re: нужен кабель hdmi-dvi-i; dvi-i-dvi-d.

PsihTheGreat, По hdmi-hdmi почему нехочешь подключить ? нафиг этот dvi-dvi.

18 (10 лет назад)

Re: нужен кабель hdmi-dvi-i; dvi-i-dvi-d.

Читай потому что хдмиай один вход на видюхе и в него мне телевизор нужно воткнуть а монитор в dvi-i! Что бы они паралелились.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: нужен кабель hdmi-dvi-i; dvi-i-dvi-d.

есть новый dual dvi-dual dvi
меняю на
toslink-toslink 5m
или
hdmi-hdmi 5m