101 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Почему торговцу паленкой "InCor" все сходит с рук!!!!!????

"контрольная закупка уровень "бутлегер" дай на лапу или поедешь в лес, скоро на форумах рашки  smile

102 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Почему торговцу паленкой "InCor" все сходит с рук!!!!!????

френсис, квест или баттл?

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

103 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Почему торговцу паленкой "InCor" все сходит с рук!!!!!????

bis пишет:

френсис, квест или баттл?

это уже баттл, квест до этого был "продай на миллион и не получи срок  slightly_smiling_face

104 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Почему торговцу паленкой "InCor" все сходит с рук!!!!!????

Классно ТС хотел купить целый ящик как выразился паленки! Нах тогда хотел купить раз это гадость фу? Или друзьям можно? oO

Отредактировано steals (, 10 лет 1 месяц назад)

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

105 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Почему торговцу паленкой "InCor" все сходит с рук!!!!!????

steals пишет:

Классно ТС хотел купить целый ящик как выразился паленки! Нах тогда хотел купить раз это гадость фу? Или друзьям можно? oO

Гонево вся тема от старта и до покоса. InCor правильно сделал, что кинул ТС. А то сперва плюем в колодец, потом в него же за водичкой бежим.

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

106 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Почему торговцу паленкой "InCor" все сходит с рук!!!!!????

bis пишет:
steals пишет:

Классно ТС хотел купить целый ящик как выразился паленки! Нах тогда хотел купить раз это гадость фу? Или друзьям можно? oO

Гонево вся тема от старта и до покоса. InCor правильно сделал, что кинул ТС. А то сперва плюем в колодец, потом в него же за водичкой бежим.

Эт точно. slightly_smiling_face

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

107 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Почему торговцу паленкой "InCor" все сходит с рук!!!!!????

Ну насчет того что ВСЯ тема гониво - это конечно перегиб, а так в целом да, все хорошо, модераторы барыг отравой не банят, сочуствующих барыгам больше чем здравых людей - так что тему надо срочно гасить, а то вдруг и правда за этих торговцев кто нибудь возьмется - где тогда эту ссанину покупать.....)))

Телефон в профиле

108 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Почему торговцу паленкой "InCor" все сходит с рук!!!!!????

matvey, если честно, ты эту отраву сам лично пробовал? Я брал, правда не тут, но точно такую. Брал несколько бутылок на пробу. По ощущениям - коньяк из магазина дешевле 500 рублей нервно курит в стороне. Да, это не оригинал того, что на этикетке, что по цене изначально всем здравомыслящим понятно. По поводу отравы - кто-то экспертизу делал или как? Зачем гнать волну на пустом месте, причем голословно?
Торговать спиртным на форуме запрещено Правилами, это факт. Вот на это и упирай, без всякого фанатизма и домыслов

Отредактировано bis (, 10 лет 1 месяц назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

109 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Почему торговцу паленкой "InCor" все сходит с рук!!!!!????

Так-то на Руси всегда так было. Виноватят не насильника, а жертву - на фуй задницей крутила?

110 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Почему торговцу паленкой "InCor" все сходит с рук!!!!!????

Chungal пишет:

Так-то на Руси всегда так было. Виноватят не насильника, а жертву - на фуй задницей крутила?

Потому что на руси чаще сама даст а потом типо изнасиловал.

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

111 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Почему торговцу паленкой "InCor" все сходит с рук!!!!!????

bis пишет:

matvey, если честно, ты эту отраву сам лично пробовал? Я брал, правда не тут, но точно такую. Брал несколько бутылок на пробу. По ощущениям - коньяк из магазина дешевле 500 рублей нервно курит в стороне. Да, это не оригинал того, что на этикетке, что по цене изначально всем здравомыслящим понятно. По поводу отравы - кто-то экспертизу делал или как? Зачем гнать волну на пустом месте, причем голословно?
Торговать спиртным на форуме запрещено Правилами, это факт. Вот на это и упирай, без всякого фанатизма и домыслов

я эту ссанину впринципе пить не стану. ни эту ни какую то другую. то что это отрава - никакой волны на пустом месте - алкашка сама по себе отрава, а уж паленая то - тем более. то что вам пока везет - всего лишь дело случая. в этом бизнесе, как и в любом другом - сперва точка приторговывается, потом люди по инерции будут брать. допустим что вначале торгуют каким то более менее приличным пойлом, но какому барыге выгодно все время торговать хорошим спиртным? если бы он хотел торговать качеством - он бы получил лицуху, и торгашил легально....
но оставим это - все напускное. smile  я уже не первый раз пишу - это выбор каждого - что хотите, то и пейте\ешьте\курите - мне все равно. ничего личного, всего лишь мое скромное имхо  wink  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Телефон в профиле

112 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Почему торговцу паленкой "InCor" все сходит с рук!!!!!????

жалко, матвеюшка, что тебе плюсик нельза бахнуть... хотя и фигня пионерская все эти плюсики  slightly_smiling_face

113 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Почему торговцу паленкой "InCor" все сходит с рук!!!!!????

Спокуха поцики. Контора уже работает. Сочуствующим респект.

Кручинных мыслей рой постылый,
      Ложится тенью на чело.
       Умаялся я, сучьи дети,
                   Зело.

114 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Почему торговцу паленкой "InCor" все сходит с рук!!!!!????

moskovkin, я прямо растрогался весь smile  smile  smile и на том спасибо

Телефон в профиле

115 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Почему торговцу паленкой "InCor" все сходит с рук!!!!!????

matvey пишет:

но оставим это - все напускное. smile  я уже не первый раз пишу - это выбор каждого - что хотите, то и пейте\ешьте\курите - мне все равно. ничего личного, всего лишь мое скромное имхо  wink  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Согласен на все 100% с тобой. Как в той песне времен СССР в фильме "Рыцарский роман":
"...
Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя"

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

116 (10 лет назад)

Re: Почему торговцу паленкой "InCor" все сходит с рук!!!!!????

bis пишет:

В огороде бузина а в Киеве дядька frowning_face
ТС, ты хоть сформулируй нормально за что борешься. Если за вселенскую справедливость - то пустое это

, кому как ни тебе решать за это

bis пишет:

если за построение светлого будущего в конкретном мест�, то неплохо бы мнение других обитателей этого места выяснить для начала.

чем и занимаюсь в этой теме

bis пишет:

У тебя всего две темы (КэП), и обе об одном и том же. Одной мало?

были и другие темы, удалил. форум своими темами не забиваю, как некоторые тут. Не актуальна тема - удаляю. Темы разные, но есть общий корень. Первая тема была для "общего развития" создана, чтобы сэкономить средства и здоровье здешних "участников", тот поцык сам прибежал оправдываться зачемто и на себя принял. Вторая тема уже про сложившуюся ситуацию. Если читать первый пост, видно за чем темы и о чем они, а если сразу глянув пару коментов и не подумав, писать свое безопиляционное мнение, как ты это делаешь, то да темы кажутся об одном и томже. Подобные твоим посты в этих темах, превращают их в "одно и тоже".

bis пишет:

Вот еще одна, совсем недавно закрыли - Почему не банят торгующих алкоголем?

да почему не банят, если правила запрещают? Меня банили за то что продал несколько ненужных мне бутылок, из магазина. То даже не бизнеса ради, скорее феншуй. Не используется если долго, продать надо или подарить, выкинуть. А так почитал нормальная тема была.

bis пишет:

Пля, не нравится - не бери, в чем проблема то? Насильно в рот никто не заливает...

еще насильно не хватало, мы вроде не входили в состав хохляндии.

PufonBarn пишет:

КэП, Да чтож он тебе так покоя не дает?)))
Завидуешь чтоль что навар у него больше? laughing

Не знаю ничего про его навар, подозреваю что нечему там завидовать, особенно в перспективе


френсис пишет:

больше скажу он тут не один такой, их тут целая банда орудует полюбому ацтек крышует, только тссс... Я ничего не говорил  sunglasses

Каких еще "ацтек" крышует местная банда паленщиков? Что это значит?


френсис пишет:

да че вы к пользователю "InCor" пристали то, Я у человек 5 одно и тоже в подпис� вижу не нравится не покупайте, тут помимо него "бутлегеров"  хватает, а тс похожу жаба просто давит что лоханулся жаждет небесной кары нечестному продавцу.

следи за языком, френсис. Лоханулся не применимо к данной ситуации, я остался при деньгах, ни чего не потерял.


френсис пишет:
ks пишет:
френсис пишет:

а тс похожу жаба просто давит что лоханулся

в чем он лоханулся? поясни

в том что на слово поверил продавцу что покупает у него оригинал  smile

вернее будет "то что продают в наших магазинах"  smile
За то приобрел опыт, стал разбираться в этом дерьме и возможно кого-нибудь предостерег.


Митри пишет:

чем больше дебилов палёнкой да фальшивой "виагрой" потравится- тем лучше. это будет способствовать росту экономики- как минимум, мастерские по производству искусственных цветов и гробов, платящие налоги, подзаработают. так что я против бана бутлеггеров.

Порция юмора  smile приятно. Че же тогда минусовал торгаша виагрой, если все збс?


CrashX пишет:

эм... а догадаться что за 500 рублей паленка ума не хватает ?

поясню, человек имеет маржу, и продает по 500 значит покупает дешевле, выводы ... ...

---------
покупайте в казахстане, коньяк и водку )
а лучше не пейте вовсе

Ума мне как раз хватает  smile не знал что тут могут ввести в заблуждение пользователи, которые давно на форуме, рассчет был на честность. Я тут вискарь шотландский продал в два раза дешевле, чем видел на днях в холидее wink стараюсь придерживаться девиза "обращайся с людьми так, как хочешь по отношению к себе."


bis пишет:
steals пишет:

Классно ТС хотел купить целый ящик как выразился паленки! Нах тогда хотел купить раз это гадость фу? Или друзьям можно? oO

Гонево вся тема от старта и до покоса. InCor правильно сделал, что кинул ТС. А то сперва плюем в колодец, потом в него же за водичкой бежим.

Стелз, друзьям можно, раз они в курсе про качество этой гадости wink тебя когда сигу просят, ты про вред рассказываешь?
Бис, завязывай втыкать свое мнение в таком безапиляционном тоне, в колодец я первым не плевал. Сначала он продал мне качество "не магаз", я написал ему отзыв в личку и все, потом взять попросили друзья, мы по цене не сошлись. Спустя время он сам кидает мессагу что товар в наличии, договариваемся о цене, времени сделки. Затем он дважды время переносит на день, потом меняет вкорне все условия, получает отказ, и шлет пожелания чтобы меня кинули! Получив развернутый ответ, ставит мне минус! Мне то блять за что? Затем я сообщаю ему, что если он свой минус корявый не уберет, приму ответные шаги. Он написал чтобы я делал что захочу. Уже после всего этого я создаю эту тему и минусую его, дважды, обоснованно(в отличии от опонента) wink
Ну а то что ты говоришь правильно кинул - без коментариев.


bis пишет:

matvey, если честно, ты эту отраву сам лично пробовал? Я брал, правда не тут, но точно такую. Брал несколько бутылок на пробу. По ощущениям - к�ньяк из магазина дешевле 500 рублей нервно курит в стороне. Да, это не оригинал того, что на этикетке, что по цене изначально всем здравомыслящим понятно. По поводу отравы - кто-то экспертизу делал или как? Зачем гнать волну на пустом месте, причем голословно?
Торговать спиртным на форуме запрещено Правилами, это факт. Вот на это и упирай, без всякого фанатизма и домыслов

Вот и тебе не мешало бы без фанатизма и домыслов. Их не один подвал разливает на всю нашу рашу. Пишешь что брал не тут, с чего уверен что точно такой?


matvey, moskovkin, chungal благодарю за объективность  smile простите если про кого забыл.

Отредактировано (, 10 лет назад)

117 (10 лет назад)

Re: Почему торговцу паленкой "InCor" все сходит с рук!!!!!????

КэП, я думал ты уже забыл про тему, так долго тебя тут не было. Я никого ни на что не агитирую, я просто призываю всех оставлять другому полное право выбора, только и всего. Мне эти товарищи жить не мешают. Просто твою позицию понять не могу: за что ты хочешь покарать оппонента?
Если за торговлю спиртным - это одно, хотя именно ты хотел купить это самое "пойло" именно у оппонента и именно на этом форуме. Не находишь, что логика отсутствует в данном случае?
Если за то, что сделка сорвалась - ну так уж извини, это ваше дело, твое и оппонента, и ничье больше. Тем более что тебя даже не кинули, как это часто тут бывает, просто не срослось, только и всего. За такое тут БАН не предусмотрен.

PS Про розлив в подвале не уверен, нужна спецтара, нужны акцизки. И нужен широкий рынок сбыта, чтобы это окупалось, ибо продавать пузырь дубликата за 600-800 рублей - желающих очень мало будет. Это тебе не алтайскую водку разливать. Поэтому сей напиток проще ввозить, закупая по дешевке

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

118 (10 лет назад)

Re: Почему торговцу паленкой "InCor" все сходит с рук!!!!!????

bis пишет:

Тем более что тебя даже не кинули, как это часто тут бывает

и как часто тут кидают?
Как кидают и кто?

119 (10 лет назад)

Re: Почему торговцу паленкой "InCor" все сходит с рук!!!!!????

КэП, что ж с таким опозданием то. Тут тем про кидал вагон

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект