51 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

Yurius пишет:


найдешь напарника, вдвоем замутите
5р в одного не вариант...
жди лета, снимай дачу на змеиногорском или рядом с городом в другом месте, будет чо котедж)))

вроде комнаты на потоке/матросова почти полностью меблированные по пять сдаются...   Лучше быть одному. но в меньше метраже, ато напарник.. Он и забухать может, ведь  neutral_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

Ещё полезнее родить дите тогда сразу придумаешь 1000 и один способ заработать на квартиру.

Отредактировано vital_xbc (, 10 лет 1 месяц назад)

53 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

EGRO пишет:
Yurius пишет:


найдешь напарника, вдвоем замутите
5р в одного не вариант...
жди лета, снимай дачу на змеиногорском или рядом с городом в другом месте, будет чо котедж)))

вроде комнаты на потоке/матросова почти полностью меблированные по пять сдаются...   Лучше быть одному. но в меньше метраже, ато напарник.. Он и забухать может, ведь  neutral_face

EGRO пишет:
Yurius пишет:


найдешь напарника, вдвоем замутите
5р в одного не вариант...
жди лета, снимай дачу на змеиногорском или рядом с городом в другом месте, будет чо котедж)))

вроде комнаты на потоке/матросова почти полностью меблированные по пять сдаются...   Лучше быть одному. но в меньше метраже, ато напарник.. Он и забухать может, ведь  neutral_face

тебе не вариант даже пятерку отдавать... жить на что будешь? тем более говоришь девушка есть.
проезд, покушать, мороженное и тд)))

[

Отредактировано Yurius (, 10 лет 1 месяц назад)

54 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

EGRO пишет:

Он и забухать может, ведь 

а вдруг он шарящий - тоже любит канифоль нюхнуть иногда да с паяльником поиграться  smile  выгода очевидна slightly_smiling_face

55 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

Выгода в соседей конкуренте не очевидна, вред вополне даже...

56 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

Что бы не говорили- в данном случае всё должно свестись к поиску единомышленников, компаньонов и т.п.

Отредактировано OldFox (, 10 лет 1 месяц назад)

57 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

vital_xbc пишет:

Выгода в соседей конкуренте не очевидна, вред вополне даже...

выдыхай)))

58 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

vital_xbc пишет:

ищи способ как стать инвалидом.

Ты дурак? Только честно.

59 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

crazy_digger пишет:
vital_xbc пишет:

ищи способ как стать инвалидом.

Ты дурак? Только честно.

а то

60 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

Yurius пишет:

тебе не вариант даже пятерку отдавать... жить на что будешь? тем более говоришь девушка есть.
проезд, покушать, мороженное и тд)))

шесть тонн на работе стабильно, остальное колымы  тоже неплохо,  вот через пару недель паяльная станция еще придёт, йих-ха, заживём как короли!  wink  wink  wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

61 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

6к + калым, боже как же трудно сейчас живется студентам laughing

62 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

vovganmgk пишет:

6к + калым, боже как же трудно сейчас живется студентам laughing

куда деваться, дёргацо надо, чтобы шоколадки жрать  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

63 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

vovganmgk пишет:

6к + калым, боже как же трудно сейчас живется студентам laughing

красиво жить не запретишь slightly_smiling_face

посмотри может комнаты сдают хату за 5 рублей не снимешь а комнату в трешке можно поискать

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

64 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

3 года назад

65 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

EGRO пишет:
Yurius пишет:

тебе не вариант даже пятерку отдавать... жить на что будешь? тем более говоришь девушка есть.
проезд, покушать, мороженное и тд)))

шесть тонн на работе стабильно, остальное колымы  тоже неплохо,  вот через пару недель паяльная станция еще придёт, йих-ха, заживём как короли!  wink  wink  wink

на танцы по к клубам ходишь?

66 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

Yurius пишет:


на танцы по к клубам ходишь?

Эээ, какие танцы, мне банку пива раздавить некогда  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

67 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

EGRO пишет:

Эээ, какие танцы, мне банку пива раздавить некогда 

бери пятилитровками, сразу время найдется smile   slightly_smiling_face

68 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

EGRO пишет:
Yurius пишет:


на танцы по к клубам ходишь?

Эээ, какие танцы, мне банку пива раздавить некогда  slightly_smiling_face

ну это ты зря.. детство должно быть!!!!)))

vital_xbc пишет:

Выгода в соседей конкуренте не очевидна, вред вополне даже...

убейсяобстенудрух)))

Отредактировано Yurius (, 10 лет 1 месяц назад)

69 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

то бы не говорили- в данном случае всё должно свестись к поиску единомышленников, компаньонов и т.п.

Как зашибись эти товарищи периодически подставляют...настоящих единомышленников найти малореально.

Ты дурак? Только честно.

Идиот? Только честно. Есть гора способов получать справки будучи здоровым что ты инвалид. Многие пользуются.

вот через пару недель паяльная станция еще придёт, йих-ха, заживём как короли!

Прямые руки и мозги в комплект прилагаются? Для начала не используй канифоль. Только флюсы безканифольные.

убейсяобстенудрух)))

Просто исчезни. Жизненный опыт подсказывает что себя нужно окружать людьми которые выгодны тебе и не позволять им паразитировать на тебе. Пусть они думают что на тебе зарабатывают, а на самом то деле... smile
К  сожалению семью не выбирают(братья, сестры, родители) и тут уж ничего не поделать, просто смирись.

ну это ты зря.. детство должно быть!!!!)))

Детство в пьяном угаре??Ипанулись чтоли? Это наверно детство такое мечта ребенка лютых алкашей.

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

70 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

Детство в пьяном угаре??Ипанулись чтоли? Это наверно детство такое мечта ребенка лютых алкашей.
я тебя не знаю, но решил написать перед своим сном
у меня меня такое чувство ты дЭбил, я понимаю, что ты чувствуешь себя нормальным человеком... поверь это не так...
у нормальных людей есть  жены (дети) у тебя есть? (это первый мой вопрос), ты педик? (адекватно реагируешь на этот вопрос?), и 3 вопрос очень серьезный.... ты любишь кукурузу???

Отредактировано Yurius (, 10 лет 1 месяц назад)

71 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

Yurius пишет:

Детство в пьяном угаре??Ипанулись чтоли? Это наверно детство такое мечта ребенка лютых алкашей.
я тебя не знаю, но решил написать перед своим сном
у меня меня такое чувство ты дЭбил, я понимаю, что ты чувствуешь себя нормальным человеком... поверь это не так...
у нормальных людей есть  жены (дети) у тебя есть? (это первый мой вопрос), ты педик? (адекватно реагируешь на этот вопрос?), и 3 вопрос очень серьезный.... ты любишь кукурузу???

smile

72 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

vital_xbc пишет:

рямые руки и мозги в комплект прилагаются? Для начала не используй канифоль. Только флюсы безканифольные.

Каждый флюс хорош в тех условиях, для которых предазначен. + канифоль канифоли рознь.
А вообще - прекратите всем навязывать своё унылое мировозрение, а?   Не пойму, чего вы добиваетесь - вроде взрослый человек, а рожу дерьмом измазываете и бегаете так по всему прайсу, разжигая срачи идиотскими комментариями и стонами про херовую жизнь, разбитые мечты и не случивщуюся  инвалидность
hushed
Понимаю, обидно такое слышать от человека младше вас лет на 15,  но я уже просто не понимаю, что у вас за стиль общения и образ мыслей.

Отредактировано EGRO (, 10 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

73 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

у меня меня такое чувство ты дЭбил, я понимаю, что ты чувствуешь себя нормальным человеком... поверь это не так...

Послушай даун, я ненормальный человек, имею некоторые уродства но дебилом уебок меня не называй!

74 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

vital_xbc пишет:

у меня меня такое чувство ты дЭбил, я понимаю, что ты чувствуешь себя нормальным человеком... поверь это не так...

Послушай даун, я ненормальный человек, имею некоторые уродства но дебилом уебок меня не называй!

в чем твоя ненормальность вырожается?
я готов извиниться,если у тебя есть какие либо нарушения...
а то за дауна и уебка может твое "седло" пострадать...

Отредактировано Yurius (, 10 лет 1 месяц назад)

75 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Квартирный вопрос!

За педика и дебила можно тоже ебало просрать. Ноги все перековырены, череп весь помятый...внешне выглядит ниче но шрамы есть...

Давайте определимся с степенью нормальности. Вот сколько знаю на прайсе людей, нормальных тут не более 1%, шизофреников\аутистов 99% и из них я отношусь как раз к той малочисленной 1% вполне нормальной группе. smile

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)