1 (10 лет 1 месяц назад)

Тема: Система 5.1 дерево

Продам Аудио систему , состояние внешне отличное  , работает ! иногда может не работать , постоит немного , и снова работает месяц , ХЗ не хочу разбираться ! можно конечно было это не говорить , ну я честный товарищ , по этому знайте )) http://video.potrebitel.ru/?action=mode … ud_id=8445
Цена 2000
8967 235 80 16

Цена: 2 000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Система 5.1 дерево

за 1500 заберу

3 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Система 5.1 дерево

Судя по внешнему виду, весчь! Главное запастись терпением и доковырять ее до ума.

4 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Система 5.1 дерево

Pavel пишет:

доковырять ее до ума

ковыряние скорее всего будет состоять в чистке релюшек slightly_smiling_face

5 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Система 5.1 дерево

Kvin пишет:

Продам Аудио систему , состояние внешне отличное  , работает ! иногда может не работать , постоит немного , и снова работает месяц , ХЗ не хочу разбираться ! можно конечно было это не говорить , ну я честный товарищ , по этому знайте )) http://video.potrebitel.ru/?action=mode … ud_id=8445
Цена 2000
8967 235 80 16

в нашей глухомани?
или опять как из МАЦКВЫ приедешь?

6 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Система 5.1 дерево

1-2-3 пишет:
Kvin пишет:

Продам Аудио систему , состояние внешне отличное  , работает ! иногда может не работать , постоит немного , и снова работает месяц , ХЗ не хочу разбираться ! можно конечно было это не говорить , ну я честный товарищ , по этому знайте )) http://video.potrebitel.ru/?action=mode … ud_id=8445
Цена 2000
8967 235 80 16

в нашей глухомани?
или опять как из МАЦКВЫ приедешь?

На Алтае гощу , в воскресение уже Ту-Ту  в Москву ! покупайте , норм аппаратура !!! если проблема могу по городу докинуть с ветерком + 200 р

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Система 5.1 дерево

radiomehanik2008 пишет:

ковыряние скорее всего будет состоять в чистке релюшек

Либо в замене. У меня сейчас  на Sven HT 500 иногда правый тыл и центр пропадают. Пока по сабу кулаком не ё@нешь! smile  Интересно, через которое время у меня руки дойдут? smile  smile  smile  smile  smile  smile

8 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Система 5.1 дерево

Да на самом деле , могу так усовершенствовать эту систему , звук будет , нереальный ) просто вместо штатного уся вставить какую нибудь ямаху )или пионера ) просто нет времени на это ! ) сами динамики , интерфейс , довольно таки хорошо смотрятся ,звучат неплохо ! мясисто

Отредактировано Kvin (, 10 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Система 5.1 дерево

Kvin, не помогут ему ямы-пионеры - там динамики гавенные. Саб по факту тридцативаттник. А усилок штатный не так уж и плох.

Pavel пишет:

по сабу кулаком не ё@нешь

Угробишь саб smile Корпус развалится к чертям slightly_smiling_face

10 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Система 5.1 дерево

radiomehanik2008 пишет:

Kvin, не помогут ему ямы-пионеры - там динамики гавенные. Саб по факту тридцативаттник. А усилок штатный не так уж и плох.

Pavel пишет:

по сабу кулаком не ё@нешь

Угробишь саб smile Корпус развалится к чертям slightly_smiling_face

да нормальные там динамики ! вам что Focal подавай ) или аудиобах )) за эти деньги , ) 2 тыщи , ) 2.1 то не найти норм )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Система 5.1 дерево

Kvin, за эти деньги ясное дело что нормуль slightly_smiling_face Тут просто речь зашла про установку туда усилка от ямы либо пионера slightly_smiling_face

12 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Система 5.1 дерево

radiomehanik2008 пишет:

Kvin, за эти деньги ясное дело что нормуль slightly_smiling_face Тут просто речь зашла про установку туда усилка от ямы либо пионера slightly_smiling_face

ну они же тоже есть разные ) главное что , гармония ) соответствие , и динамиков и проводов и усилителя ) а то можно купить безупречный проигрыватель , ну низкого класса динамики , усилитель , уже будет не то пальто (  roll_eyes
так что берите ) и если что тащите к господину коту ) он вам диоды почистит , и будет вам счастье ) правильно же ? господин Кот  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Система 5.1 дерево

Угу, я за ремонт рублей 500 возьму. Только ниразу не господин smile