1 (10 лет назад)

Тема: Где взять пива на Матросова?

Подскажите, где в районе Матросова (Меланжевая-Ленинский) можно пивка сейчас взять. Кто подскажет тому плюс в карму  smile .

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет назад)

Re: Где взять пива на Матросова?

в начале колесной микронная 11 с тарца, либо с мотросова направо на ленинский за домом с оляской

в начале колесной микронная 11 с тарца, либо с мотросова направо на ленинский за домом с оляской

Отредактировано (, 10 лет назад)

3 (10 лет назад)

Re: Где взять пива на Матросова?

Реквием__по__мечте пишет:

в начале колесной микронная 11 с тарца, либо с мотросова направо на ленинский за домом с оляской

в начале колесной микронная 11 с тарца, либо с мотросова направо на ленинский за домом с оляской

До скольки работают?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет назад)

Re: Где взять пива на Матросова?

до 2 на ленинском,  а на колесной не знаю ну в 12 в прошлый раз работал))) сразу за магазином, не перепутайте магазин до 9

5 (10 лет назад)

Re: Где взять пива на Матросова?

до 12 от аляски первый дом субарик

6 (10 лет назад)

Re: Где взять пива на Матросова?

есть ты живешь на миланжевой ближе телефонная 28а круглосуточно и пиво выбор ббольшой

есть ты живешь на миланжевой ближе телефонная 28а круглосуточно и пиво выбор ббольшой

Отредактировано (, 10 лет назад)

7 (10 лет назад)

Re: Где взять пива на Матросова?

Всем спасибо. Сейчас побежал. Потом плюсы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет назад)

Re: Где взять пива на Матросова?

powerhead пишет:

Всем спасибо. Сейчас побежал. Потом плюсы.

Реквием__по__мечте пишет:

есть ты живешь на миланжевой ближе телефонная 28а круглосуточно и пиво выбор ббольшой

+100500 По этому адресу пива как говна! В любое время суток! smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

9 (10 лет назад)

Re: Где взять пива на Матросова?

Спасибо! Взял на телефонной  smile . Всем ответившим плюсы. Похожая тема возникает постоянно. Кто как думает, может сделать ветку, где прайсовцы будут подсказывать подобные места нашего города?  slightly_smiling_face  Если нет предложений - тему закрою завтра вечером.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет назад)

Re: Где взять пива на Матросова?

Если тему закрепить, найдутся борцы за справедливость, которым подобная тема будет не по нраву...

11 (10 лет назад)

Re: Где взять пива на Матросова?

make.believe пишет:

Если тему закрепить, найдутся борцы за справедливость, которым подобная тема будет не по нраву...

Я тоже так думаю.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет назад)

Re: Где взять пива на Матросова?

make.believe пишет:

Если тему закрепить, найдутся борцы за справедливость, которым подобная тема будет не по нраву...

Пошли они все накуй, эти борцы за справедливость! Насчет водки даже и не парюсь, в гараже всегда есть небольшой запас на всякий случай. А вот пиво впрок не припасешь, а иногда после 21-00 вдруг так захочется живительного напитка!

13 (10 лет назад)

Re: Где взять пива на Матросова?

Pavel пишет:
make.believe пишет:

Если тему закрепить, найдутся борцы за справедливость, которым подобная тема будет не по нраву...

Пошли они все накуй, эти борцы за справедливость! Насчет водки даже и не парюсь, в гараже всегда есть небольшой запас на всякий случай. А вот пиво впрок не припасешь, а иногда после 21-00 вдруг так захочется живительного напитка!

Да я больше беспокоюсь за прайс, а вот, насчет живительного напитка - в точку. Тему пока не закрываю. Хочется услышать мнение админов.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет назад)

Re: Где взять пива на Матросова?

powerhead пишет:

Да я больше беспокоюсь за прайс, а вот, насчет живительного напитка - в точку. Тему пока не закрываю. Хочется услышать мнение админов.

Ты прав, я сразу не подумал. slightly_smiling_face