51 (10 лет 1 месяц назад)

Re: мужицкое дело

Без мяса ни один прием пищи не проходит у меня, кроме перекуса кофе с чем-нибудь или молока с шанюшкой smile

vital_xbc пишет:

Вот когда дойдете что у вас начнутся проблемы с сердцем, с печенью, желудком, поджелудочной (они будут 100%) которые вы так интенсивно убивали с помощью мяса с спиртом (и не только) тогда заговорите совершенно по-другому.

ересь несусветная, дед всю жизнь ел мясо, умер в 92. И вообще, кто не курит и не пьёт - тот здоровенький помрет. Какой смысл всю жизнь жрать траву, ущемлять себя во всем, итог ведь у всех один. Нужно  достовлять себе удовольствие в том, в чем можешь. Сложностей и проблем и так полно в жизни.

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

52 (10 лет 1 месяц назад)

Re: мужицкое дело

Rezus пишет:

Без мяса ни один прием пищи не проходит у меня, кроме перекуса кофе с чем-нибудь или молока с шанюшкой smile

vital_xbc пишет:

Вот когда дойдете что у вас начнутся проблемы с сердцем, с печенью, желудком, поджелудочной (они будут 100%) которые вы так интенсивно убивали с помощью мяса с спиртом (и не только) тогда заговорите совершенно по-другому.

ересь несусветная, дед всю жизнь ел мясо, умер в 92. И вообще, кто не курит и не пьёт - тот здоровенький помрет. Какой смысл всю жизнь жрать траву, ущемлять себя во всем, итог ведь у всех один. Нужно  достовлять себе удовольствие в том, в чем можешь. Сложностей и проблем и так полно в жизни.

Согласен, жить надо в радость и удовольствие. Если кому-то нравится трава, ради бога. А я без мяса грущу шибко сильно, аж тоска берет. Поэтому дома всегда есть мяско.

Жизнь в кайф!!!

53 (10 лет 1 месяц назад)

Re: мужицкое дело

Наркоману тоже без кайфа в вене грустно становится, но он медленно и верно убивает себя сам. Так и тут выходит...

И вообще, кто не курит и не пьёт - тот здоровенький помрет.

Не курю и не пью, но помру в лучшем случае от инфаркта или инсульта, но скорее как все - от рака какого-либо.. smile

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

54 (10 лет 1 месяц назад)

Re: мужицкое дело

vital_xbc пишет:

Хм и я мяса не ем, иногда может раза 3 в год немного поем но не более...хлеб и сахар не ем тоже, ничего жирного тока белок и полисахариды. Зато поправил здоровье. А кроме мяса столько вкусного существует! Фасоль, горох(зеленый), спаржа и много чего еще в разы даже самого круто приготовленного мяса! И нисколько не хуже по питательной ценности. Зато организму не надо избавляться от трупных ядов, животного адреналина, ацетона и прочего шлака.

Если кто-то говорит что лопает колбасу, сосиски и прочее - смею вас уверять, мяса там не более 5-10%, а то и нет вообще, правда животного жира туда все еще напяхивают. Зато там много жира (плохо) и крахмала ...

А вот и причина гормонального сбоя. Мясо - источник холестерина. Холестерин является основным компонентом при синтезе тестостерона, а также "служит одним из основных строительных материалов организма, входя в состав оболочек клеток, нервной ткани, а также гормонов и витамина D"

Жри много мяса, занимайся спортом и успех мимо не пройдёт.

Тестостерон, снижение уровня тестостерона - симптомы со стороны нервно-эмоционального статуса:

повышенная раздражительность
снижение способности к концентрации внимания
снижение когнитивных функций,памяти
депрессия
бессонница
уменьшение "жизненной энергии"

Тестостерон, снижение уровня тестостерона - симптомы со стороны костей, мышц, кожи и жировой ткани:

снижение мышечной массы и силы
увеличение количества жировой ткани
остеопороз
снижение тонуса и толщины кожи ("дряблость" кожи)

vital_xbc пишет:

Наркоману тоже без кайфа в вене грустно становится, но он медленно и верно убивает себя сам. Так и тут выходит...

И вообще, кто не курит и не пьёт - тот здоровенький помрет.

Не курю и не пью, но помру в лучшем случае от инфаркта или инсульта, но скорее как все - от рака какого-либо.. smile

А почему тогда ещё ни у одного человека в мире проблем со здоровьем из-за мясоедения не возникало?

Отредактировано Quality (, 10 лет 1 месяц назад)

55 (10 лет 1 месяц назад)

Re: мужицкое дело

vital_xbc пишет:

Вот когда дойдете что у вас начнутся проблемы с сердцем, с печенью, желудком, поджелудочной (они будут 100%).

с каких херов они начнутся то?? ))) смотри сам ласты не заверни)) а то что жеж мы без тебя делать то будем..  laughing

8-(92З)-1б1-552I
*

56 (10 лет 1 месяц назад)

Re: мужицкое дело

А почему тогда ещё ни у одного человека в мире проблем со здоровьем из-за мясоедения не возникало?

Обьясните мне пожалуйста тогда почему едящие много мяса 100% умирают от рака, да еще и рано и в мучениях?

Мясо - источник холестерина.

Мне нельзя холестерин, с сердцем беда печаль, атеросклероз мне не нужен, вам нужен - пожалуйста, зарабатывайте.

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

57 (10 лет 1 месяц назад)

Re: мужицкое дело

bis пишет:

Что-нибудь вкусненькое сам люблю готовить, особенно рыбу или мясо, ну и курочку. Только готовить надо степенно, с душой. Ежедневный ужин - это не мое, хотя приготовить его вообще проблем не вижу, дочка омлет в моем исполнении постоянно требует. Ну а порадовать иногда любимую - что может быть более мужским поступком?

Кстати, ТС, мож в заголовке темы правильнее будет все-таки Мужское???

Готовка любого мяса, чисто мужское дело, женщина по своей сути к сырому мясо не имеет права прикасаться) Поэтому прибавив к степенности,душевности ощущение кайфа от того,что скоро получится можно довести до экстаза любую, кто попробует,что вы приготовите)) Хорошего человека всегда много)) Счастья вам и вашей семье))

дорогой электромонтаж из дешёвых комплектующих TDMа!!!  8-962-818 9ОО1 спросить Министра энергетики!!

58 (10 лет 1 месяц назад)

Re: мужицкое дело

Бабина Меть!!! пишет:

чисто мужское дело

подпишусь - мой жизненный опыт утверждает что готовка, мяса - это творческий процесс и женщина тут против мужика всяко не устоит  slightly_smiling_face

vital_xbc пишет:

Обьясните мне пожалуйст

никто тебе тут ничего не будет объяснять - не в школе

vital_xbc пишет:

Мне нельзя холестерин

немножко можно

Отредактировано moskovkin (, 10 лет 1 месяц назад)

59 (10 лет 1 месяц назад)

Re: мужицкое дело

На 23 февраля подарили каждому по бутылке водки. У меня возникло желание девочкам подарить по 1гр и шприцу.

60 (10 лет 1 месяц назад)

Re: мужицкое дело

murandel пишет:

Мужицкое ли дело готовить романтический ужин? Вопрос...

Да, а потом как следует отпердолить! laughing  laughing
главное не переедать, а то отдышка laughing
и не перебухать, а то дело затянется  laughing

все что надо женщине для счастья: чувствовать что она нужна и заботиться о ней slightly_smiling_face

тел В g23 б5О б57O

61 (10 лет 1 месяц назад)

Re: мужицкое дело

Малахов + вам в помощь. А так что есть, то и жру, захотел шашлыка- и пох на холестерин, захотел катлету на сковороде жаренную - ваще пох. я хочу, а туда и по более объективным причинам попасть можно: авария, рак, инсульт, инфаркт, тромб... А по теме, если нравится готовить, то почему не приготовить ужин, обед и завтрак?

Отредактировано 19ahohum90 (, 10 лет 1 месяц назад)

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь