1 (10 лет назад)

Тема: требуются услуги инструктора по вождению с Л/А

Ситуация следующая: Нужен человек с личным автомобилем, который готов выступить в роли инструктора. Права у меня уже есть. Сдавал 4 года назад. Отучился в автошколе и сдал сначала на категорию "С" а после сразу на "В". Весь период обучения ездил на КаМАЗе. На легковой ездил только на экзамене) С тех пор так за руль и не садился(((
Вообщем кто и за сколько готов преподать уроки вождения? slightly_smiling_face

.

2 (10 лет назад)

Re: требуются услуги инструктора по вождению с Л/А

был в такой же ситуации
сдал на права и 4 года не ездил
потом сел и поехал
главное настрой, а не инструктор
бери авто и потихоньку осваивай по 2-3 улицы с разбором кто куда и как едит... потом на автомате будешь реагировать в любой даже незнаком ситуации

3 (10 лет назад)

Re: требуются услуги инструктора по вождению с Л/А

Преподам уроки вождения 4c7ed4u-960
Абсолютное понимание  вождения гарантированны. Будут учить 2 инструктора. Цена 1500 за 2 часа обучения
Либо вот на этом по 1450 за 2 часа форд 1
Что говорить Сотрудникам ГАи тоже научим

Отредактировано lydiomil (, 10 лет назад)

4 (10 лет назад)

Re: требуются услуги инструктора по вождению с Л/А

Леха90 пишет:

был в такой же ситуации
сдал на права и 4 года не ездил
потом сел и поехал
главное настрой, а не инструктор
бери авто и потихоньку осваивай по 2-3 улицы с разбором кто куда и как едит... потом на автомате будешь реагировать в любой даже незнаком ситуации

согласен, но что-то я очкую))) думаю несколько уроков взять не помешает, а там уж видно будет)

lydiomil пишет:

Преподам уроки вождения 4c7ed4u-960
Абсолютное понимание  вождения гарантированны. Будут учить 2 инструктора. Цена 1500 за 2 часа обучения
Либо вот на этом по 1450 за 2 часа форд 1
Что говорить Сотрудникам ГАи тоже научим

Спасибо, но я вообще ездить не умею. И сказать что я езжу хуево- это ничего не сказать. Машины слишком дорогие, и не дай бог я ее поцарапаюне расчитаюсь.... для меня в самый раз будет какой-нибудь старенький тазик))))

Отредактировано (, 10 лет назад)

.

5 (10 лет назад)

Re: требуются услуги инструктора по вождению с Л/А

Не настаиваю,выбор за табой

6 (10 лет назад)

Re: требуются услуги инструктора по вождению с Л/А

ап теме ё маё!!!

.

7 (10 лет назад)

Re: требуются услуги инструктора по вождению с Л/А

По-моему, в любой автошколе есть такие услуги.

8 (10 лет назад)

Re: требуются услуги инструктора по вождению с Л/А

Volks пишет:

По-моему, в любой автошколе есть такие услуги.

это да. если на прайсе не найду никого- пойду в свою автошколу slightly_smiling_face  там буду договариваться)

.

9 (10 лет назад)

Re: требуются услуги инструктора по вождению с Л/А

89132234945
анатолий, дядька лет за 50 спокойный, и сын у него тоже инструктор, серега, телефон не помню, но батя может дать.

+79333100589, Власихинская 59г
Езжу на электричке.

10 (10 лет назад)

Re: требуются услуги инструктора по вождению с Л/А

Дим,так машины нет ещё?Я в своё время по полям за Авиатором руку набивал,км 500 наездил,сцепление прижег,зато машину почувствовал,и "спокойно" в Новокузнецк поехал,шестой или седьмой год ни одной аварии(по моей вине).А от инструктора есть толк-нет,хз,я брату со стажем 24 года бывает подсказываю,а я за рулём,он мне советует.

Двери из сосны.

11 (10 лет назад)

Re: требуются услуги инструктора по вождению с Л/А

Ivan5572 пишет:

шестой или седьмой год ни одной аварии(по моей вине)

не в тему.....авария это обычно участие двух авто, так что доля твоей вины тоже есть.
теме ап!

+79333100589, Власихинская 59г
Езжу на электричке.

12 (10 лет назад)

Re: требуются услуги инструктора по вождению с Л/А

shima68 пишет:
Ivan5572 пишет:

шестой или седьмой год ни одной аварии(по моей вине)

не в тему.....авария это обычно участие двух авто, так что доля твоей вины тоже есть.
теме ап!

Демагогия.Моей вины не было,ехал по главной,дядька выскочил на девятке не глядя.

Двери из сосны.

13 (10 лет назад)

Re: требуются услуги инструктора по вождению с Л/А

Ivan5572 пишет:

Дим,так машины нет ещё?Я в своё время по полям за Авиатором руку набивал,км 500 наездил,сцепление прижег,зато машину почувствовал,и "спокойно" в Новокузнецк поехал,шестой или седьмой год ни одной аварии(по моей вине).А от инструктора есть толк-нет,хз,я брату со стажем 24 года бывает подсказываю,а я за рулём,он мне советует.

пока что нет( я вот и хочу руку набить немного slightly_smiling_face

.

14 (10 лет назад)

Re: требуются услуги инструктора по вождению с Л/А

Так а смысл?К машине привыкнешь,потом себе возмешь,заново привыкать.Я неделю назад купил с правильным рулем,матерюсь до сих пор,на дороге как новичок,на старую сажусь-всё,профессионал.

Двери из сосны.

15 (10 лет назад)

Re: требуются услуги инструктора по вождению с Л/А

обратись в школу 22 регион инструкторы прекрасные, и ценник не велик разовое занятие стоило 750 если мне память не изменяет

16 (10 лет назад)

Re: требуются услуги инструктора по вождению с Л/А

Автоинструктор, обучение вождению

17 (10 лет назад)

Re: требуются услуги инструктора по вождению с Л/А

на автодроме ГИБДД за геомаркетом постоянно труться частники инструкторы...жена училасть там, рублей 500 занятие было, броде час езды.

''Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом''

18 (10 лет назад)

Re: требуются услуги инструктора по вождению с Л/А

Ivan5572 пишет:
shima68 пишет:
Ivan5572 пишет:

шестой или седьмой год ни одной аварии(по моей вине)

не в тему.....авария это обычно участие двух авто, так что доля твоей вины тоже есть.
теме ап!

Демагогия.Моей вины не было,ехал по главной,дядька выскочил на девятке не глядя.

slightly_smiling_face если один раз - то прощается....а вообще shima68 прав

19 (10 лет назад)

Re: требуются услуги инструктора по вождению с Л/А

Lexus 777 пишет:

Ситуация следующая: Нужен человек с личным автомобилем, который готов выступить в роли инструктора. Права у меня уже есть. Сдавал 4 года назад. Отучился в автошколе и сдал сначала на категорию "С" а после сразу на "В". Весь период обучения ездил на КаМАЗе. На легковой ездил только на экзамене) С тех пор так за руль и не садился(((
Вообщем кто и за сколько готов преподать уроки вождения? slightly_smiling_face

400 рублей в час, работаем по 2 часа. ВАЗ 21063  подъезжаю домой. звоню и поехали работать..приехали домой..расчитались.  тел 903 947 63 43...... 913 225 55 14 Константин.

400 рублей в час, работаем по два часа..  Константин..903 947 6343........913 225 5514... звонитете, помогу....

Отредактировано (, 10 лет назад)

20 (10 лет назад)

Re: требуются услуги инструктора по вождению с Л/А

shima68 пишет:

дядька лет за 50 спокойный

Спокойный инструктор, это очень важно! Двух девок учил, начинают косячить, а я быстро не успеваю объяснить, что не так и орать матами начинаю. Инструктор из меня не получился! smile  smile  smile  smile  smile

+791з2iз955i
+792365747oo