1 (10 лет 1 месяц назад)

Тема: Какой апаратурой лучше СКАНИТЬ

У меня сканер BearPaw 2400CU Plus.Как сканирует рисунки с альбомных листов меня устраивает.Но с глянцевых поверхностей убого.Какой аппаратурой лучше всего сканить глянцевые поверхности? Пример глянцевой поверхности,СКАЧАЙТЕ посмотрите качество,онлайн видно плохоHWScan00001

Отредактировано BigBon (, 10 лет 1 месяц назад)

2 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Какой апаратурой лучше СКАНИТЬ

BigBon пишет:

У меня сканер BearPaw 2400CU Plus.Как сканирует рисунки с альбомных листов меня устраивает.Но с глянцевых поверхностей убого.Какой аппаратурой лучше всего сканить глянцевые поверхности?

любым сканером, у которого лампа чуть в стороне от оптической оси CCD. Таковых довольно много в природе - те же епсоны 1270, 1670, итп.

Хватит врать про СССР!

3 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Какой апаратурой лучше СКАНИТЬ

BigBon пишет:

У меня сканер BearPaw 2400CU Plus.Как сканирует рисунки с альбомных листов меня устраивает.Но с глянцевых поверхностей убого.Какой аппаратурой лучше всего сканить глянцевые поверхности? Пример глянцевой поверхности,СКАЧАЙТЕ посмотрите качество,онлайн видно плохоHWScan00001

проблема не в поверхности а в технологии печати
офсетная  печать это обман зрения - достаточно посмотреть в микроскоп на отпечатанный лист  ...

4 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Какой апаратурой лучше СКАНИТЬ

епсон с этим борится!

ВЫВЕСКИ Реклама МОНТАЖ Демонтаж     (83852) 60-70-08 (звонить с 9-00 до 18-00)

Войлок в наличии.
Аттракцион "Устрой-Дестрой".
Прием вторсырья (бумага, книги, ПЭТ бутылки, стрейч пленка, ПВД, Канистры из под масла)


http://nekuru.com/images/popere4niy/t2.png

5 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Какой апаратурой лучше СКАНИТЬ

У меня был HP PhotoSmart 3100, такого не наблюдалось... slightly_smiling_face

Услуги опытного копирайтера. Продающие и seo-тексты. При заказе от 500 000 символов - скидки!!!
vk.com/konilai
т.8-962-8I6-II-76

6 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Какой апаратурой лучше СКАНИТЬ

Благодарю пацаны  slightly_smiling_face

608 пишет:
BigBon пишет:

У меня сканер BearPaw 2400CU Plus.Как сканирует рисунки с альбомных листов меня устраивает.Но с глянцевых поверхностей убого.Какой аппаратурой лучше всего сканить глянцевые поверхности? Пример глянцевой поверхности,СКАЧАЙТЕ посмотрите качество,онлайн видно плохоHWScan00001

проблема не в поверхности а в технологии печати
офсетная  печать это обман зрения - достаточно посмотреть в микроскоп на отпечатанный лист  ...

хм...тоесть моя обложка диска офсетная печать???если не ошибаюсь это точками какимито?но если смотретьобложку вблизи изображение прекрасно,а после скана пздц просто...и именно блестящие поверхности так заметно...

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

7 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Какой апаратурой лучше СКАНИТЬ

BigBon пишет:

тоесть моя обложка диска офсетная печать???если не ошибаюсь это точками какимито?но если смотретьобложку вблизи изображение прекрасно,а после скана пздц просто...

Ты фотку из газеты отсканируй - вообще офигеешь...

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

8 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Какой апаратурой лучше СКАНИТЬ

HP G2410\2710\3010 с CCFL лампой - отлично сканируют.