26 (10 лет 1 месяц назад)

Re: На каких условиях вы готовы давать деньги в доверительное управление

счет на фхбуке замониторен? можно взглянуть?

Все мои темы herroi

27 (10 лет 1 месяц назад)

Re: На каких условиях вы готовы давать деньги в доверительное управление

DJ assNaut пишет:

Возник такой вопрос к прайсовцам, у многих есть деньги, которые они хотели бы заставить работать...

Богатые люди заявляют, что для них 4% в месяц, при максимальном риске потерь от вложенных средств в 8% это очень выгодное предложение...

Что скажет общественность, какие должны быть условия, для того, чтобы человек захотел вложить деньги в доверительное управление?...

Спасибо за комментарии

Продайте (заложите) свою квартиру, свою машину если уж так уверены в своем таланте управленца активами.
На практике - НИКТО из желающих управлять чужим имуществом НЕ ХОЧЕТ РИСКОВАТЬ свои.

Вложите существенную (для вас) долю своего имущества.
Это первое условие.

А второе:
Люди, инвестирующие в вас, должны быть 100 % уверены, что вы знаете и умеете биться за каждый рубль как за свой.

p.s. То что никто работать не хочет это и так понятно. Но отдавать свои (кровно заработанные) в никуда?

p.s.s В стране, где весь бизнес делается в одном кабинете, прогноз даже на 1 год - дело неблагодарное.

Отредактировано Esaul (, 10 лет 1 месяц назад)

28 (10 лет 1 месяц назад)

Re: На каких условиях вы готовы давать деньги в доверительное управление

Esaul пишет:

Продайте (заложите) свою квартиру, свою машину если уж так уверены в своем таланте управленца активами.

Вот ответ, но мы то знаем, что просрать свои денюжки очень не хочется. Шанс ничего не получить выше, чем получить что-то.
По теме:
Сейчас банки предлагают персонального менеджера если имеются определенные крупные денежные суммы, если автор про "богатых". Безопаснее придти в банк, и там так раскидают по портфелю инвестиции, что не будешь бояться просрать деньги, в отличии от вашего случая и получишь прибыль около 5% в месяц, учитывая, что еще часть прибыли уйдет в банк.

Отредактировано TeleSTROKA (, 10 лет 1 месяц назад)

29 (10 лет 1 месяц назад)

Re: На каких условиях вы готовы давать деньги в доверительное управление

На самом деле вопрос намного насущнее:
деньги у людей есть (не важно откуда и как), работы (бизнеса) - нет, а терять не хочется...
Собственно поэтому и растут (росли) как грибы многоэтажки.

30 (10 лет 1 месяц назад)

Re: На каких условиях вы готовы давать деньги в доверительное управление

DJ assNaut пишет:
lexosik пишет:

куда вкладывать то собрался???

в себя ) валютными рынками уже лет 10 занимаюсь, выхожу на стабильный результат - поэтому готовлюсь к созданию фонда... есть люди которые готовы создать фонд под меня, но тогда я буду не главный и мне будут крохи оставаться... поэтому думаю об альтернативном сценарии

хотя наверное это не правильно, если есть люди с опытом создания фондов управления и юридическими знаниями в этой области, то наверное нужно хотя бы годик с ними поработать... а потом можно будет и разбежаться...

думаю вообщем

Мое ИМХО. Если ты трейдер и у тебя есть стабильный результат, то ты можешь в месяц  из 100$  делать 1000% за год работы ты получаешь под 100к$. так вот вопрос, зачем тебе доверительное управление?

31 (10 лет 1 месяц назад)

Re: На каких условиях вы готовы давать деньги в доверительное управление

n0ne пишет:
DJ assNaut пишет:
lexosik пишет:

куда вкладывать то собрался???

в себя ) валютными рынками уже лет 10 занимаюсь, выхожу на стабильный результат - поэтому готовлюсь к созданию фонда... есть люди которые готовы создать фонд под меня, но тогда я буду не главный и мне будут крохи оставаться... поэтому думаю об альтернативном сценарии

хотя наверное это не правильно, если есть люди с опытом создания фондов управления и юридическими знаниями в этой области, то наверное нужно хотя бы годик с ними поработать... а потом можно будет и разбежаться...

думаю вообщем

Мое ИМХО. Если ты трейдер и у тебя есть стабильный результат, то ты можешь в месяц  из 100$  делать 1000% за год работы ты получаешь под 100к$. так вот вопрос, зачем тебе доверительное управление?

чтобы снизить риски... нагрузку на депо... торговать так можно, но велик шанс попасть в лужу, если постоянно торговать на всё slightly_smiling_face есть пример, когда с нуля поднялся человек до 3-х лямов, а потом их все сдул в одной сделке slightly_smiling_face

Отредактировано DJ assNaut (, 10 лет 1 месяц назад)

ну блин даёте slightly_smiling_face

32 (10 лет 1 месяц назад)

Re: На каких условиях вы готовы давать деньги в доверительное управление

только залог

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

33 (10 лет 1 месяц назад)

Re: На каких условиях вы готовы давать деньги в доверительное управление

Yus пишет:

только залог

laughing  я в долг деньги не беру, сорри Вы не по адресу  slightly_smiling_face

spiny пишет:
DJ assNaut пишет:

4% - это доход, 8% - это максимальное количество потери от капитала

Шикарный бизнес: набираем инвесторов на лям, подписываем договора со всеми условиями, лям в банк на 3 месяца, тянем с банка 2% профита, через 3 месяца возвращаем инвесторам 92% (в договоре ведь прописаны риски)... Итого: сидя на попе ровно имеем в квартал 100к деревянных. Хороший бизнес))

хорошая тема ) надо будет знакомым подкинуть )))

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

ну блин даёте slightly_smiling_face

34 (10 лет 1 месяц назад)

Re: На каких условиях вы готовы давать деньги в доверительное управление

DJ assNaut пишет:
Yus пишет:

только залог

laughing  я в долг деньги не беру, сорри Вы не по адресу  slightly_smiling_face

возможно ответил выше, если  так скажите. Какая Ваша ответственность за неудачное управление? бывает и такое -  вот буквально месяц назад разбирал ситуацию.

DJ assNaut пишет:

есть пример, когда с нуля поднялся человек до 3-х лямов, а потом их все сдул в одной сделке slightly_smiling_face

не общий ли наш знакомый))

Отредактировано Yus (, 10 лет 1 месяц назад)

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

35 (10 лет 1 месяц назад)

Re: На каких условиях вы готовы давать деньги в доверительное управление

DJ assNaut пишет:
n0ne пишет:
DJ assNaut пишет:
lexosik пишет:

куда вкладывать то собрался???

в себя ) валютными рынками уже лет 10 занимаюсь, выхожу на стабильный результат - поэтому готовлюсь к созданию фонда... есть люди которые готовы создать фонд под меня, но тогда я буду не главный и мне будут крохи оставаться... поэтому думаю об альтернативном сценарии

хотя наверное это не правильно, если есть люди с опытом создания фондов управления и юридическими знаниями в этой области, то наверное нужно хотя бы годик с ними поработать... а потом можно будет и разбежаться...

думаю вообщем

Мое ИМХО. Если ты трейдер и у тебя есть стабильный результат, то ты можешь в месяц  из 100$  делать 1000% за год работы ты получаешь под 100к$. так вот вопрос, зачем тебе доверительное управление?

чтобы снизить риски... нагрузку на депо... торговать так можно, но велик шанс попасть в лужу, если постоянно торговать на всё slightly_smiling_face есть пример, когда с нуля поднялся человек до 3-х лямов, а потом их все сдул в одной сделке slightly_smiling_face

Так, а где гарантии, что три ляма эти будут не доверенные? Суть в том, что кто может сам заработать он зарабатывает, а кто нет, тот создает кухни.....

36 (10 лет 1 месяц назад)

Re: На каких условиях вы готовы давать деньги в доверительное управление

Ну если доходность легко проверить, то вот с надежностью куда как сложнее.
Если предположить чисто гипотетически. То условия нормальные. А вот на практике почемуто ммм получается какойто

***

37 (10 лет 1 месяц назад)

Re: На каких условиях вы готовы давать деньги в доверительное управление

Готов на сотрудничество,почку в залог,по окончании договора верну обратно,обещаю беречь,как свои  smile

38 (10 лет 1 месяц назад)

Re: На каких условиях вы готовы давать деньги в доверительное управление

финансовые магнаты,  бля  slightly_smiling_face

39 (10 лет 1 месяц назад)

Re: На каких условиях вы готовы давать деньги в доверительное управление

Yus пишет:
DJ assNaut пишет:
Yus пишет:

только залог

laughing  я в долг деньги не беру, сорри Вы не по адресу  slightly_smiling_face

возможно ответил выше, если  так скажите. Какая Ваша ответственность за неудачное управление? бывает и такое -  вот буквально месяц назад разбирал ситуацию.

DJ assNaut пишет:

есть пример, когда с нуля поднялся человек до 3-х лямов, а потом их все сдул в одной сделке slightly_smiling_face

не общий ли наш знакомый))

не, не думаю, это она slightly_smiling_face

ну блин даёте slightly_smiling_face

40 (10 лет 1 месяц назад)

Re: На каких условиях вы готовы давать деньги в доверительное управление

DJ assNaut пишет:

Возник такой вопрос к прайсовцам, у многих есть деньги, которые они хотели бы заставить работать...

Богатые люди заявляют, что для них 4% в месяц, при максимальном риске потерь от вложенных средств в 8% это очень выгодное предложение...

Что скажет общественность, какие должны быть условия, для того, чтобы человек захотел вложить деньги в доверительное управление?...

Спасибо за комментарии

не на каких
я вас знать не знаю