76 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Пицца-опрос))

по мне самая лучшая это в перцах пеперони цили 190/290 стоит!!! клеевая!!! лучше я не ел!!!!
2-место манхетен что на строителей!!!

69-20-50

77 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Пицца-опрос))

мне больше всего нравится в Европе ЕВРОПИЦЦА !!!  sunglasses

78 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Пицца-опрос))

mchef пишет:

"Спылу-Сжару" на Шумакова 16. Пиццу делают при вас, ингредиенты на выбор. Средняя цена - 130 рублей за 500+ грамм. Получается не хуже чем в Перцах.

Ну пошел проверять

79 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Пицца-опрос))

самая офигенская пицца у моей жены с духовки...
зы не продается ))

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

80 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Пицца-опрос))

yzer пишет:

зы не продается ))

духовка или жена?))

81 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Пицца-опрос))

Гран, пица с морепродуктами в винном уксусе очень нравиться. раньше когда заправка была очень вкусную пицу делали. А вообще где не ел везде херня, в Италии заебись пица, а у нас никто не умеет делать

Тел. 606-504
       8-9I3-21O-65O4
ВСЕ МОИ ТОВАРЫ

82 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Пицца-опрос))

Беру пиццу Алтайский союз переработчиков, выглядит как средне-домашняя, 175гр - 35р, 350гр - 70р, ни разу не отравился :-) , хотя теста многовато, зато оно вполне качественное. Как завтрак самое то подкрепиться подходит.
Плоские пиццы аля Дока-пицца вообще не понимаю, безвкусная хрень какая-то не пойми их чего сделанная.

Отредактировано vital_xbc (, 10 лет 1 месяц назад)

83 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Пицца-опрос))

antooon пишет:

быстрои дешего в марии ра - 100р
1 пицца под пиво хватает

Раньше в марийке на панфиловцев хорошую пиццу делали... а недавно заказал не успел походить и уже пиццу запаковывают, на ощупь еле теплая, дома открываю а там полное говно  astonished  чуть теплая как будто ее разморозили и на вид не очень... да и есть не смог frowning_face походу ваше обленились там, замороженную разогревают...

Отредактировано Gantz (, 10 лет 1 месяц назад)

84 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Пицца-опрос))

В марийке сначала начали делать нормальную, для затравки, а потом стали вообще говно из отходов клепать.

85 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Пицца-опрос))

Вот вы подняли тему, ей уже года два и она уже с бородой!!!