1 (10 лет 1 месяц назад)

Тема: Что почитать?

Собственно, вопрос в названии. Предпочтение фантастике, типа "Машина времени" или что-то поумнее, вроде "Девяносто третий год"... Предпочтений по авторам нет, всеядный я.  smile  Просьба только по теме. За хороший совет плюсик)))) Типа скромное вознаграждение smile  smile

Услуги опытного копирайтера. Продающие и seo-тексты. При заказе от 500 000 символов - скидки!!!
vk.com/konilai
т.8-962-8I6-II-76

2 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Что почитать?

Джордж Оруэлл.
1984
скотный двор

3 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Что почитать?

AlexPSS пишет:

Джордж Оруэлл.
1984
скотный двор

И на том спасибо)) Надеюсь понравится)

Услуги опытного копирайтера. Продающие и seo-тексты. При заказе от 500 000 символов - скидки!!!
vk.com/konilai
т.8-962-8I6-II-76

4 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Что почитать?

Метро 2033
Дмитрий Глуховский

5 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Что почитать?

не форум здесь книголюбов...
телепарк читай

Стеллажное оборудование, техника для склада, упаковочные материалы. http://altskm.ru

6 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Что почитать?

Yurius пишет:

не форум здесь книголюбов...
телепарк читай

Извините, мне кажется я с ВАМИ не знаком. Тем более для разговоров в таком тоне. Если хотите посоревноваться в остроумии, вам в другую тему, примерно ТравиМ лучшее Анекдоты! - вот сюда. Очистите помещение, пожалста.

Услуги опытного копирайтера. Продающие и seo-тексты. При заказе от 500 000 символов - скидки!!!
vk.com/konilai
т.8-962-8I6-II-76

7 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Что почитать?

эмм не хочу грубить и оскорблять как то дабы не задеть чувства верующих, но люди которые не знают что им почитать это уже ни в какие ворота, думаю вы поняли о чем Я   neutral_face

8 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Что почитать?

Дивов -Выбраковка прочитайте.

9 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Что почитать?

френсис пишет:

эмм не хочу грубить и оскорблять как то дабы не задеть чувства верующих, но люди которые не знают что им почитать это уже ни в какие ворота, думаю вы поняли о чем Я   neutral_face

Френсис, я знаю, что вы человек далеко не глупый, о многих вопросах мне помогали, может вы не помните, а я вот помню. Только вот дело в том, что попросил специально, чтобы не было подобных недоразумений. Не знаю, как принято тут, но в моем понимании к человеку, которого не знаешь лично, либо без обоюдного согласия, не стоит тыкать, разве не так? Это ведь не моя прихоть, а общепринятые нормы уважения.

Услуги опытного копирайтера. Продающие и seo-тексты. При заказе от 500 000 символов - скидки!!!
vk.com/konilai
т.8-962-8I6-II-76

10 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Что почитать?

nikolka, тыкать невежливо не спорю, но с его точкой зрения Я полностью согласен она хоть и выражена в довольно грубой форме но коротко и ясно.

11 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Что почитать?

Честно сказать, мне вот тыканье как-то не то чтобы обидно, но вот шутка с телепарком. Так охота было про уровень интелекта сказать, но не стал. Вроде тоже не длинно ответил)) slightly_smiling_face

Услуги опытного копирайтера. Продающие и seo-тексты. При заказе от 500 000 символов - скидки!!!
vk.com/konilai
т.8-962-8I6-II-76