26 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Телефонные мошенники.

Геморойный_Ёжик пишет:
Barnauletz пишет:

Геморойный_Ёжик! Что ж тут смешного?   hushed  Если я  правильно понял, деньги действительно пришли (девушка ошиблась), а Вы её - матом послали. Хотя и думали в тот момент, что это развод. Но представьте в такой ситуации (на месте той девушки) свою жену или маму ? 
  Пожалуйста, не воспринимайте, что я указываю Вам как поступить. Но думаю, что я бы (окажись в такой ситуации) - извинился перед человеком и вернул деньги.

нихера ты не понял, деньги не пришли.
от киви смс в другом формате приходят, там написано с какого номера или банка зачислены деньги.
не уж то стал бы я посылать, если бы деньги действительно пришли???

и отправитель от киви qiwi walet или qiwi info

а в данном случае смс должна быть от beeline.
еще от киви с номера на 902 приходят сервисные смс.

Тогда - ой! ( Т.е. извините за то, что неверно понял. Подумал, что Вы послали, думая, что это развод. А спустя какое-то время обнаружили - НЕ РАЗВОД ) Т.е. Вам прислали СМС-липовое уведомление "от КИВИ"  и параллельно СМС-просьбу вернуть деньги? Сейчас, наконец-то я правильно Вас понял?!  slightly_smiling_face
P.S. И ещё одно извинение, что усомнился в Вашем  высоком моральном облике.
P.P.S. Кстати, хорошо что спросил, потому, что:
а) вдруг на ПРАЙСе есть хоть ещё один непонятливый (типа меня slightly_smiling_face ) , а теперь ВСЕ точки над i  расставлены
б) народ нешарящий  (типа меня  slightly_smiling_face  ) в этих нюансах с СМС-уведомлениями  просветится и тем самым Вы предотвратили вероятный очередной развод.

Отредактировано Barnauletz (, 10 лет 2 месяца назад)

27 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Телефонные мошенники.

Barnauletz пишет:
Геморойный_Ёжик пишет:
Barnauletz пишет:

Геморойный_Ёжик! Что ж тут смешного?   hushed  Если я  правильно понял, деньги действительно пришли (девушка ошиблась), а Вы её - матом послали. Хотя и думали в тот момент, что это развод. Но представьте в такой ситуации (на месте той девушки) свою жену или маму ? 
  Пожалуйста, не воспринимайте, что я указываю Вам как поступить. Но думаю, что я бы (окажись в такой ситуации) - извинился перед человеком и вернул деньги.

нихера ты не понял, деньги не пришли.
от киви смс в другом формате приходят, там написано с какого номера или банка зачислены деньги.
не уж то стал бы я посылать, если бы деньги действительно пришли???

и отправитель от киви qiwi walet или qiwi info

а в данном случае смс должна быть от beeline.
еще от киви с номера на 902 приходят сервисные смс.

Тогда - ой! ( Т.е. извините за то, что неверно понял. ) Т.е. Вам прислали СМС-липовое уведомление "от КИВИ"  и параллельно СМС-просьбу вернуть деньги? Сейчас, наконец-то я правильно Вас понял?!  slightly_smiling_face

от киви приходит смс когда на счет киви приходят перечисления но в их смс полная информация, от кого и т.д.
а когда на телефон бабло приходит, смс от оператора должно быть, а не от киви.
естессно я тогда сразу проверил счет киви, и написал ответ.