76 (10 лет 1 месяц назад)

Re: SоS!!!!

Vavan52ru 
Спасибо еще раз! Тело вируса сегодня удалось вытащить, несмотря на "помощь" техподдержки McAfee (лицензия стояла).
Говорю им: вирус еще живой, не все файлы закодировал и картинки  с негром нет.
Ответ: включайте комп, запускайте Citrix и мы вас удаленно вылечим.
Я: если включу - вирус файлы дошифрует и удалит себя, и прощай надежда ключик получить.
Ответ: не волнуйтесь, мы знаем, что делаем....
Включаю: чел удаленно шарит в ПК, смотрит логи McAfee, в это время вирус заканчивает свою работу, вешает негра на экран, и удаляет себя!
Чел: Мы можем очистить ваш комп, но файлы восстановлению не подлежат(!!!). Вы можете заплатить 40 евро, и наши спецы попытаются их восстановить, но вероятность успеха близка к нулю, ПОТОМУ ЧТО КОДИРОВЩИК УЖЕ МЕРТВ!!!
Я: ..........!!!
Вот такой вот страшный анекдот.
Кстати, большая вероятность, что вирус пролез через обновление AdobeFP.

77 (10 лет 1 месяц назад)

Re: SоS!!!!

Vavan52ru, сам себя рекламируешь что ли МаксIM

Отредактировано 99999 (, 10 лет 1 месяц назад)

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

78 (10 лет 1 месяц назад)

Re: SоS!!!!

99999

Vavan52ru, сам себя рекламируешь что ли МаксIM

Да не, все не так . Я еще решения по расшифровке не нашел... Шифровщик тот же, ключ другой frowning_face
Рад бы уже пиратам заплатить, да не отвечают они, толи уже в тюрьме, толи на песочке греются.
Так что хватаюсь за любую соломинку...

79 (10 лет 1 месяц назад)

Re: SоS!!!!

Vint пишет:

Вертеть телестроку на колу до дыма сизого

Хватит уже гнать, взял свой долбанный комп и отнес на восстановление. Ты бомж что ли?
Если тебе сказали, что данные восстановить нельзя в случае чего, тебе напи...ли.
За то время, пока здесь демагогия, можно было уже все решить. http://vk.com/romanpc - вот там ему напиши проблему!

80 (10 лет 1 месяц назад)

Re: SоS!!!!

TeleSTROKA, уважаемый, здесь профильный форум , а вы умничаете  slightly_smiling_face  совсем не там , не хватало еще  VK топать-верх дибилизма

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

81 (10 лет 1 месяц назад)

Re: SоS!!!!

99999 пишет:

TeleSTROKA, уважаемый, здесь профильный форум , а вы умничаете  slightly_smiling_face  совсем не там , не хватало еще  VK топать-верх дибилизма

просто достаточно обидно, когда пытаешься помочь человеку, а в ответ он - "вы чет не соображаете" или "я вас вертел"'

82 (10 лет 1 месяц назад)

Re: SоS!!!!

TeleSTROKA пишет:
99999 пишет:

TeleSTROKA, уважаемый, здесь профильный форум , а вы умничаете  slightly_smiling_face  совсем не там , не хватало еще  VK топать-верх дибилизма

просто достаточно обидно, когда пытаешься помочь человеку, а в ответ он - "вы чет не соображаете" или "я вас вертел"'

ну если ВЫ действительно  судя по тому что писали не соображаете в том о чем пытались писать  slightly_smiling_face

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

83 (10 лет 1 месяц назад)

Re: SоS!!!!

99999 пишет:

ну если ВЫ действительно  судя по тому что писали не соображаете в том о чем пытались писать  slightly_smiling_face

Ладно, надеюсь вы поможете человеку. Просто буду следить за тем, как вы поможете.

84 (10 лет 1 месяц назад)

Re: SоS!!!!

TeleSTROKA пишет:


Ладно, надеюсь вы поможете человеку. Просто буду следить за тем, как вы поможете .

хорош уже смешить народ  smile , слейтесь в отвлеченные темы  slightly_smiling_face

Отредактировано 99999 (, 10 лет 1 месяц назад)

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

85 (10 лет 1 месяц назад)

Re: SоS!!!!

TeleSTROKA пишет:
Vint пишет:

Вертеть телестроку на колу до дыма сизого

Хватит уже гнать, взял свой долбанный комп и отнес на восстановление. Ты бомж что ли?
Если тебе сказали, что данные восстановить нельзя в случае чего, тебе напи...ли.
За то время, пока здесь демагогия, можно было уже все решить. http://vk.com/romanpc - вот там ему напиши проблему!

ага я бомж

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/547784.gif
http://wot-noobs.ru/button/vint22.png
Огненная вода Кз 0.5-110 руб

86 (10 лет 1 месяц назад)

Re: SоS!!!!

TeleSTROKA пишет:
99999 пишет:

TeleSTROKA, уважаемый, здесь профильный форум , а вы умничаете  slightly_smiling_face  совсем не там , не хватало еще  VK топать-верх дибилизма

просто достаточно обидно, когда пытаешься помочь человеку, а в ответ он - "вы чет не соображаете" или "я вас вертел"'

TeleSTROKA, да уж . . .  я не думал что у Вас так всё запущенно  astonished

Icq 575453221