1 (10 лет 1 месяц назад)

Тема: Проблема с покупкой на Ebay

Собрался сегодня прикупить http://www.ebay.com/itm/NEW-Bosco-Sport … 7518423%26

при перезоде к оплате на пайпал пишет
нициированный вами платеж заблокирован, так как платежи с помощью PayPal между резидентами России можно осуществлять только в российских рублях. Вернитесь на веб-сайт продавца и выберите опцию оплаты в российских рублях или воспользуйтесь другим способом оплаты

на странице продавце нет рублевой оплаты... как быть кто сталкивался?

Не публичные, закрытые скидки и акции на OZON.RU!
Отправьте сообщение "price-altai"

2 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Проблема с покупкой на Ebay

Это ограничения русской палки с выткающими.  Вы его не сможете обойти.

Поясняю.... палка получателя (продавца) русская, палка плательщика русская (ваша), лот в долларах. Вы не сможете оплатить за него через стандартный чекаут ибея ввиду этих ограничений (расчёты м\д резидентами ТОЛЬКО в рублях).

Перчатки от русского продавца, скорее всего подделка, хотя и не самая плохая.

Если нужно оплатить таки - пишите в личку, в обмен на рубли (на карточку сбера скинете) - я могу вам оплатить лот. У партнёра есть не русская палка и оплатить сможем без проблем.

Per Aspera Ad Astra

3 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Проблема с покупкой на Ebay

при оплате палкой там нету пункта чтоли сменить валюту?

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

4 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Проблема с покупкой на Ebay

Счёт выставляется в долларах, поскольку аукцион в долларах. А получатель (резидент РФ) не может принять доллары  от отправителя (резидента РФ).

Per Aspera Ad Astra

5 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Проблема с покупкой на Ebay

Nicko пишет:

Счёт выставляется в долларах, поскольку аукцион в долларах. А получатель (резидент РФ) не может принять доллары  от отправителя (резидента РФ).

а в чем проблема сменить тип?
Безымянный

-----
Безымянный2
первый вариант с ковертаций, второй вариант без  конвертации,
интерфейс английский правда я использую.

Отредактировано Dimorus (, 10 лет 1 месяц назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

6 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Проблема с покупкой на Ebay

ого, обычные перчатки, которым мусор собирают, только в олимпийскую хрень покрашены - стоят 900р. Хм, миленько так.

7 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Проблема с покупкой на Ebay

BONE, напишите продавцу чтобы он выставил вам счет в рублях, в пай пал у меня получилось изменить счет, если не сможет, попробуйте другие варианты оплаты. Скрилл удобен, выводится через АТБ (мож еще как), просто с адреса на адрес перевод.  Я раньше оплачивала картой мастер-кард через на пайпал, автоматическая конвертация осуществлялась.

8 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Проблема с покупкой на Ebay

Observer пишет:

ого, обычные перчатки, которым мусор собирают, только в олимпийскую хрень покрашены - стоят 900р. Хм, миленько так.

там еще и доставка 420 руб)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

9 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Проблема с покупкой на Ebay

Dimorus пишет:
Observer пишет:

ого, обычные перчатки, которым мусор собирают, только в олимпийскую хрень покрашены - стоят 900р. Хм, миленько так.

там еще и доставка 420 руб)))

мдя... Но и зачем они) Ещё и США выпускает от Сочи что-то.. ну ох***ь теперь, ога.

10 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Проблема с покупкой на Ebay

Observer пишет:
Dimorus пишет:
Observer пишет:

ого, обычные перчатки, которым мусор собирают, только в олимпийскую хрень покрашены - стоят 900р. Хм, миленько так.

там еще и доставка 420 руб)))

мдя... Но и зачем они) Ещё и США выпускает от Сочи что-то.. ну ох***ь теперь, ога.

согласен
дикий уг

11 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Проблема с покупкой на Ebay

Dimorus пишет:

первый вариант с ковертаций, второй вариант без  конвертации,
интерфейс английский правда я использую.

Вы не поняли.
Совершенно не важно как вы собираетесь настраивать КОНВЕРТАЦИЮ на стороне покупателя. Это всё лишь об оплате напрямую в долларах, или о конвертации из рублей в ДОЛЛАРЫ.

Хорошу, обясную понятнее....

Цепочка такая....

Карта РФ банка -> Конвертация в ДОЛЛАРЫ на стороне банка -> Русcкая палка (плательщик) -> Оплата eBay лота в ДОЛЛАРАХ -> ЗАТЫК. СТОП! -> Русская палка (получатель)....

То что предлагаете вы это поменять

cхему с этой:

Карта РФ банка -> Конвертация в ДОЛЛАРЫ на стороне банка -> Русcкая палка (плательщик) -> Оплата eBay лота в ДОЛЛАРАХ -> ЗАТЫК. СТОП! -> Русская палка (получатель)....

на эту

Карта РФ банка -> Конвертация в ДОЛЛАРЫ на стороне палки -> Русcкая палка (плательщик) -> Оплата eBay лота в ДОЛЛАРАХ -> ЗАТЫК. СТОП! -> Русская палка (получатель)....

Что совершенно не изменит того факта, что получатель с русской палкой не сможет принять средства в валюте отличной от рублей, от отправителя с русской палкой.  slightly_smiling_face

Per Aspera Ad Astra

12 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Проблема с покупкой на Ebay

Observer пишет:

мдя... Но и зачем они) Ещё и США выпускает от Сочи что-то.. ну ох***ь теперь, ога.

Фирма Bosco Российская

http://ru.wikipedia.org/wiki/Bosco_di_Ciliegi

http://boscosport.ru/ru/catalog/item.ht … amp;id=483

13 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Проблема с покупкой на Ebay

А я про что?  slightly_smiling_face

eBay продавец то тоже из России.

Per Aspera Ad Astra

14 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Проблема с покупкой на Ebay

Мне написал покупатель из России, я перевыставила счет в ПалПай в рублях и все.

Правда оплату проводили через карту в итоге, а не через пайпал, потому что пока не смогла донастроить бизнес-аккаунт))))

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)