1 (14 лет 5 месяцев назад)

Тема: Неисправность цифровика,подскажите!!!!!

когда делаеш снимки на дневном свету,или под лампой дневного света,фото как будто засвечиваеться,и полчается как бы в полосочку.в помещении с обычным светом фотает
отлично,и видео снимае без разницы где нормально.что это такое?и куда можно сносить что бы поглядели?


ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

2 (14 лет 5 месяцев назад)

Re: Неисправность цифровика,подскажите!!!!!

Ну блин, если на гарантии, то неси в сервисный, а если гарантия кончилась, то в поисковике поищи проблемы по данной модели... slightly_smiling_face

http://i.imgur.com/jVVE6v0.png

3 (14 лет 5 месяцев назад)

Re: Неисправность цифровика,подскажите!!!!!

Чинил такую неисправность, видео снимает отлично, и со вспышкой в темноте картинка просто отличная, полосок нет, а когда посторонний свет то полоски есть вертикальные я прав ?

4 (14 лет 5 месяцев назад)

Re: Неисправность цифровика,подскажите!!!!!

только полоски горизонтальные,что это и дорого чинить?

5 (14 лет 5 месяцев назад)

Re: Неисправность цифровика,подскажите!!!!!

RECIDIV пишет:


только полоски горизонтальные,что это и дорого чинить?


Если эта поломка та о которой я думаю, то у тебя шторки заклинило, попробую сделай фото и в это время когда фотографию делать будеш смотри в объектив, там как-бы глазок должен на долю секунды закрыватся шторками, если после фото в объективе никаких движений незаметил - то значит шторки заклинило, скорее всего туда што-то попало, у меня какимто образом туда попало какоето масло, микро-капелька, и шторки слиплись. Не часто но бывает такая поломка фотиков ...

6 (14 лет 5 месяцев назад)

Re: Неисправность цифровика,подскажите!!!!!

попробую посмотреть!!!

7 (14 лет 5 месяцев назад)

Re: Неисправность цифровика,подскажите!!!!!

У меня на КАНОНЕ А85-м такая же байда была. Как мне сказали, в Барнауле врядли сделают даже за цветные фантики(или просто неохота было, типа ремонт дороже фотика будет). Вобщем, 98%-шторки. Сочувствую... З.Ы.: Бери зеркало-его ремонт всяко дешевле нового)))

8 (14 лет 5 месяцев назад)

Re: Неисправность цифровика,подскажите!!!!!

была такая хрень на олимпусе минут 5, потом я его снова уронил, и уже года 2 ниаких проблем

9 (14 лет 5 месяцев назад)

Re: Неисправность цифровика,подскажите!!!!!

Думаеш мне тоже попробовать))))

10 (14 лет 5 месяцев назад)

Re: Неисправность цифровика,подскажите!!!!!

а хз, решать тебе, просто первый раз я его случайно уронил, видать заклинило шторки или еще чего там,
но вот сама судьба велела мне его после это уронить снова)))(_V_)
больше не ронял(tu)

11 (14 лет 5 месяцев назад)

Re: Неисправность цифровика,подскажите!!!!!

Сталкивалась с аналогичной проблемой, объясните подробнее, как с ней справиться?