1 (10 лет 2 месяца назад)

Тема: iPhone 2g 8gb

Приехал с молотка, комплект сам телефон. Судя по всему не разбирался, крышка сидит как влитая, серийник совпадает. По койкам видно, плюс угол где кнопка выключения.

Без торга.
НА ОБМЕН ЦЕННИК 3000 руб.
обмен интересует исключительно на видеорегистратор с доплатой (предложения в личку)
8девятьсот130869411

imageimageimageimageimageimageimage

Цена: 2 500 руб.

Отредактировано dima (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 2 месяца назад)

Re: iPhone 2g 8gb

Дорого:) ему цена 2000)

3 (10 лет 2 месяца назад)

Re: iPhone 2g 8gb

хм, зато не ремонченый:)

не столько в продаже интерес сколько в разене на регистратор с доплатой, вдруг у кого лишний:)


чтобы закрыть дисскусию о ценах, через мои руки прошло около десятка айфонов 2г, так вот НИ РАЗУ мне не попадался НОРМАЛЬНЫЙ ремонченый айфон, либо рамка не плотно прилегает, либо кнопка громкости блокировки притоплена, звук более гулкий, либо что иное криво. Ровными были только аппараты не побывавшие в ремонте slightly_smiling_face


amfetamin пишет:

Дорого:) ему цена 2000)

поюзайте ремонченый и не ремонченый, ощутите разницу wink


пс: по рабочему состоянию как аппарат на каждый день пойдет.

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 2 месяца назад)

Re: iPhone 2g 8gb

Я здесь на прайсе 2 недели назад брал 2g за 2000 в ремонте не был между прочим  slightly_smiling_face  крышка лежит плотно, никаких зазоров и выступов, юзаю сам и доволен как слон, за 3000 можно легко взять 3G 8 гиг америкос (ну рст за 3500)

Отредактировано amfetamin (, 10 лет 2 месяца назад)

5 (10 лет 2 месяца назад)

Re: iPhone 2g 8gb

ну повезло что хороший вариант попался:)

серийники то совпадают;) ?

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 2 месяца назад)

Re: iPhone 2g 8gb

Полностью, да нет, не повезло, 2000 - это нормальный, а точнее максимальный ценник за 2g, понимаю если был полный комплект и в итс, забрал бы за 5 slightly_smiling_face  америкосы на ебее за 30-40к новые запечатанные продают, чем не идея для бизнеса?))

7 (10 лет 2 месяца назад)

Re: iPhone 2g 8gb

дорого...

8 (10 лет 2 месяца назад)

Re: iPhone 2g 8gb

Milky Way пишет:

дорого...

продажа не цель, цель обмен. Получится продать хорошо, не получится не страшно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (10 лет 2 месяца назад)

Re: iPhone 2g 8gb

amfetamin пишет:

Я здесь на прайсе 2 недели назад брал 2g за 2000 в ремонте не был между прочим  slightly_smiling_face  крышка лежит плотно, никаких зазоров и выступов, юзаю сам и доволен как слон, за 3000 можно легко взять 3G 8 гиг америкос (ну рст за 3500)

  он поди ещё  у меня брал, а +  так и не поставил

10 (10 лет 2 месяца назад)

Re: iPhone 2g 8gb

icer пишет:
amfetamin пишет:

Я здесь на прайсе 2 недели назад брал 2g за 2000 в ремонте не был между прочим  slightly_smiling_face  крышка лежит плотно, никаких зазоров и выступов, юзаю сам и доволен как слон, за 3000 можно легко взять 3G 8 гиг америкос (ну рст за 3500)

  он поди ещё  у меня брал, а +  так и не поставил

да тут кроме меня всего 1-2 человека вроде айфон 2г продают. Эйсер если у тебя брал то точно ремонченый?! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет 2 месяца назад)

Re: iPhone 2g 8gb

У меня нормальный был

12 (10 лет 2 месяца назад)

Re: iPhone 2g 8gb

ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (10 лет 2 месяца назад)

Re: iPhone 2g 8gb

Во и плюсик у меня сразу появился))))

14 (10 лет 2 месяца назад)

Re: iPhone 2g 8gb

Up

Ап


ап

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!