51 (10 лет 2 месяца назад)

Re: где лучше провести свадьбу?

Топовые залы для удобного проведения свадеб. "Волна", "Койот-Форсаж" на Кутузова, "Медведь" ,"Кутузовский", "Золотая подкова" "Афродита". Ценник выше среднего...ну от 1500 точно.

https://ne-kurim.ru/ncounter/260311-5.png

52 (10 лет 2 месяца назад)

Re: где лучше провести свадьбу?

Tyty пишет:
VиN 74 пишет:

Район имеет значение?

Барнаул+10км slightly_smiling_face

S.TALKER пишет:

у меня в медведи была свадьба народу было около 50 человек

Tyty пишет:

апачки, изменилось что? Может кто тоже ищет, советуем) на 50 человек надо

понравилось? сколько с человека отдавали? как давно это было?

2012 год не помню сколько, но у меня там была очень очень большая скидка slightly_smiling_face

готовят там просто афигенно, единственное одна официантка там с очень кислым лицом всегда ходит. еще они номер в подарок дают

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

53 (10 лет 2 месяца назад)

Re: где лучше провести свадьбу?

" Эпоха", "Алтайна", "Идеал+"," У Фонтана", "Винтаж". Условно среднеформатные. Ценник до 1500 с человека.

https://ne-kurim.ru/ncounter/260311-5.png

54 (10 лет 2 месяца назад)

Re: где лучше провести свадьбу?

Спасибо, скатаемся посмотрим.

Подешевле кто-то посоветует? slightly_smiling_face

55 (10 лет 2 месяца назад)

Re: где лучше провести свадьбу?

а дешевле только столовые

56 (10 лет 2 месяца назад)

Re: где лучше провести свадьбу?

Самая а*уенная столовая по кухне...это 1-я Западная 17А...там колхозно...но девочки повара накормят за недорого прям от души.
Смотри Котельную, Парашку(Пора Покушать), студенческую на Димитрова 66, столовая 35 училища на Юрина..тож вроде ниче так.

https://ne-kurim.ru/ncounter/260311-5.png

57 (10 лет 2 месяца назад)

Re: где лучше провести свадьбу?

У брата была свадьба в 2000 году. Справляли в столовой "Алтай холод". Чуть больше 100 человек было. Все понравилось.
По цене не скажу, т.к. хозяева поменялись, да и с того момента цены значительно изменились. slightly_smiling_face

58 (10 лет 2 месяца назад)

Re: где лучше провести свадьбу?

unsol пишет:

У брата была свадьба в 2000 году. Справляли в столовой "Алтай холод". Чуть больше 100 человек было. Все понравилось.
По цене не скажу, т.к. хозяева поменялись, да и с того момента цены значительно изменились. slightly_smiling_face


улыбнул.

ты еще родителей вспомни своих

59 (10 лет 2 месяца назад)

Re: где лучше провести свадьбу?

Девочка гадЯ пишет:
unsol пишет:

У брата была свадьба в 2000 году. Справляли в столовой "Алтай холод". Чуть больше 100 человек было. Все понравилось.
По цене не скажу, т.к. хозяева поменялись, да и с того момента цены значительно изменились. slightly_smiling_face


улыбнул.

ты еще родителей вспомни своих

В данном случае я подсказал где может большое количество людей вместиться

60 (10 лет 2 месяца назад)

Re: где лучше провести свадьбу?

в ПараПакушать на Кирова осенью гулял на свадьбе, для 60 человек места было выгон, эхо гуляло))))) кормили изумительно)))))) я даже несколько жульенов с собой выпросил и жону потом заставил научиться их делать))))))) ну и обслуживание было отличное, учтивое и быстрое!

61 (10 лет 2 месяца назад)

Re: где лучше провести свадьбу?

XXX2 пишет:

а дешевле только столовые

грусть печаль