1 (10 лет 3 месяца назад)

Тема: Продаю кассеты miniDV.

Есть кассеты miniDV Panasonic.
Количество 30 штук.
Записаны как патроны только один раз. На многих записи 20-30 минут.
Отдам рублей по 50 за штучку....или дешевле.
imagesзагруженное
тел. 8-903-990-50-70.

Цена: 1 500 руб.

Отредактировано VиN 74 (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю кассеты miniDV.

дорого. новая панасоник-57р стоят на оптовке - хотя сейчас может рублей на 10-20 подорожали. Но все равно для чистовой записи не пойдут. Может проглянуть старая запись.

3 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю кассеты miniDV.

k@l@ps пишет:

дорого. новая панасоник-57р стоят на оптовке - хотя сейчас может рублей на 10-20 подорожали. Но все равно для чистовой записи не пойдут. Может проглянуть старая запись.

Ага. Умник. Прежде чем писать ..исключай слово "может". Цена на оптовке 82 рубля. Б/у. Минусую 40%. Ценник оправдан. Если простреливает старая запись-это вопросы к камере...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю кассеты miniDV.

сомневаюсь, что  на цифровой кассете может "проглянуть старая запись".
многократно снимал на одну и ту же DV-кассету- качество нисколько не потерялось, провалов- нет.

5 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю кассеты miniDV.

OldFox пишет:

сомневаюсь, что  на цифровой кассете может "проглянуть старая запись".
многократно снимал на одну и ту же DV-кассету- качество нисколько не потерялось, провалов- нет.

Вот это совершенно правильно!! Исключения составляют кассеты размагниченные или перемороженные в прямом смысле слова.
Друзья, мне вот за кассеты тока рассказывать не нада!! Работаю на них с 2001 года...Могу и знаю про них всё!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю кассеты miniDV.

на какую камеру сейчас снимаешь, если не секрет?

7 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю кассеты miniDV.

я подумал ты ушел с miniDV
AVCHD - не айс?

8 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю кассеты miniDV.

Avangard пишет:

я подумал ты ушел с miniDV
AVCHD - не айс?

Работаю камерой репортажные съёмки...(спортивных мероприятий много....командировки  всякие...где железки снимать надо). Постановочные больше DSLR.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю кассеты miniDV.

VиN 74 пишет:
k@l@ps пишет:

дорого. новая панасоник-57р стоят на оптовке - хотя сейчас может рублей на 10-20 подорожали. Но все равно для чистовой записи не пойдут. Может проглянуть старая запись.

Ага. Умник. Прежде чем писать ..исключай слово "может". Цена на оптовке 82 рубля. Б/у. Минусую 40%. Ценник оправдан. Если простреливает старая запись-это вопросы к камере...

Ну на оптовке дешевле.  77 рублей.
А умник так то обидно - могу и обидеться:)
А бу кассеты как то вообще низко. Как бельё чтоли.

10 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Продаю кассеты miniDV.

На прайсе обувь и предметы личного пользования  толкают без стеснения...а кассеты к белью приравнял. Чудно тут.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!