1 (10 лет 3 месяца назад)

Тема: подскажите роутер 3g 4g

Нет у меня нормального интернета. пробовал разные 3г модемы с различными маршрутизаторами. Как провило при постоянном подключении интернет отваливается на вторые сутки. Подкажите роутер который бы работал стабильно в 3г

2 (10 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите роутер 3g 4g

у меня братан когда в питере работал там было стабильно, в нашей дыре это даст ист фантастишь  slightly_smiling_face

наша экономика похоже работает как система нипель

3 (10 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите роутер 3g 4g

Dreams пишет:

у меня братан когда в питере работал там было стабильно, в нашей дыре это даст ист фантастишь  slightly_smiling_face

верно. Говорю как житель авиатора и хронический "3-джишник"

http://stereocity.narod.ru/1.gif
Ремонт электроники - будни моей мастерской
89132518876

4 (10 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите роутер 3g 4g

Я второй месяц использую TP-Link TL-MR3220+zte mf170 с внешней антеной, в режиме 7х24. Доволен.

I got no roots no my home was never on the ground

5 (10 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите роутер 3g 4g

дело не в роутере (вернее от части)

Dreams пишет:

в нашей дыре это даст ист фантастишь

если таймслотов не хватает, будет постоянно выкидывать из 3г, как вариант, задрать модем повыше, или внешняя антенна.

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

6 (10 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите роутер 3g 4g

l6xus пишет:

Я второй месяц использую TP-Link TL-MR3220+zte mf170 с внешней антеной, в режиме 7х24. Доволен.

Что значит в режиме 7*24?

7 (10 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите роутер 3g 4g

Zerk024 пишет:

Что значит в режиме 7*24?

7дней, 24 часа  wink

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

8 (10 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите роутер 3g 4g

Ну еслинет разницы в маршрутизаторе (у меня кенетик 4г) . Из личного опыта скажу что е1550 хуавей был неплох но приш ему п... симку не видет. После длительной работы в режиме 7*24 :-) . Примерно год отпахал. Очень хороший и выносливый аппарат. Но нет подержки hspa+. Купил новый zte 667 шляпа. Инет отваливается после 14 часов хорошей работы :-). Пробовал также . Е171 таже фигня. Подскажите какой модем лучше. Чтоб внешнюю антену к нему подрубить и работал стабильно