26 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Ищу подработку

как сказал мой один знакомый, весьма не бедный человек (собственник бизнеса рос масштаба и тд и тп.) - ездить на хонда тундра по Москве - это комплексы малого члена.

Этим я никак не хотел задеть автора темы. Еще раз повторяю - Никак.
Мой комментарий лишь отчасти перекликается с вышеизложенными мыслями форумчан.  П
росто не люблю - Понторезов. Самому нравится Патриот (ну нравится). Но 2,7 литра, при том что машина каждый день по жопой. Не не. Поэтому альмера)
А Алекс сам в теме сказал, авто 6 горшков, вот поэтому и ищу. С этого и началось.

По поводу экономии - Рокфеллер говорил: "не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов".

27 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Ищу подработку

Yus пишет:

А Алекс сам в теме сказал, авто 6 горшков

ищет работу для кормления 6 горшков  smile

28 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Ищу подработку

Мечтал почти всю жизнь о марке. Купил марка. До этого ездил на 1.3 которая жрала 20 литров бенза на 100км. Марк если не вжигать сколько жрет не знаю ибо вжигаю постоянно.
Денег не хватает от того что жить с женой и сыном отдельно стали.
Учить меня на чем ездить нужно ненадо. Я ролтон жрать буду но задний привод не продам. Особенно зимой.
Работу ищу желательно профильную, местным связитстом.
А на ваши шуточки про кормления машины, отвечу что без нее денег бы хватало за глаза. Но с 30 декабря спустить 10к на бенз норм)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Ищу подработку

alexstolbov пишет:

Мечтал почти всю жизнь о марке. Купил марка. До этого ездил на 1.3 которая жрала 20 литров бенза на 100км. Марк если не вжигать сколько жрет не знаю ибо вжигаю постоянно.
Денег не хватает от того что жить с женой и сыном отдельно стали.
Учить меня на чем ездить нужно ненадо. Я ролтон жрать буду но задний привод не продам. Особенно зимой.
Работу ищу желательно профильную, местным связитстом.
А на ваши шуточки про кормления машины, отвечу что без нее денег бы хватало за глаза. Но с 30 декабря спустить 10к на бенз норм)

про машину зачёт...