26 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Петиция против закрытия ЮFm

vovganmgk пишет:

на УКВ в минком.связи и у вояк свои планы есть

а как они эти планы совместят с изобилием приемников у людей??

Хватит врать про СССР!

27 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Петиция против закрытия ЮFm

hanz45 пишет:

а как они эти планы совместят с изобилием приемников у людей??

нету планов slightly_smiling_face как работало так и будет, цифровое вещание в стандарте DRM вообще на длинных волнах планируют вводить.

28 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Петиция против закрытия ЮFm

нету планов smile как работало так и будет, цифровое вещание в стандарте DRM вообще на длинных волнах планируют вводить.

что-то сомневаюсь, вот именно что у них нету планов, на СВ один Китай. Все вещание из России на русском языке отключают на этих диапазонах.

29 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Петиция против закрытия ЮFm

Пофигу на все каналы, слушаю только Юмор-ФМ smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

30 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Петиция против закрытия ЮFm

Либо "Маяк", либо интернет-радио через 3G.

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

31 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Петиция против закрытия ЮFm

hanz45 пишет:
vovganmgk пишет:

на УКВ в минком.связи и у вояк свои планы есть

а как они эти планы совместят с изобилием приемников у людей??

Наложением на эту проблему мужского полового органа.

Фактов нет, есть только интерпретации.

32 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Петиция против закрытия ЮFm

andron22 пишет:

что-то сомневаюсь

http://www.radiostation.ru/drm/standard.html

33 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Петиция против закрытия ЮFm

так вот на этом все и заглохло, три года назад, дальнейших планов нет. Одни слова от руководителей, что DRM перспективна в будущем, в каком только будущем, ближнем или дальнем не понятно. slightly_smiling_face

Вообще с развитием технологии 3g и подешевевшими смартфонами никакого труда не составит установить прогу на андройд, вбить ссылку любимой станции и слушать. Сейчас можно весь эфир Москвы и Питера например вбить на 32кбит.

34 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Петиция против закрытия ЮFm

andron22 пишет:

так вот на этом все и заглохло

Вам то откуда знать?! Дальше есть решение радиочастотного комитета http://minsvyaz.ru/ru/doc/?id_4=768 утвердившего частотный диапазон. Всё дальше вопросы строительства (переоборудования) ПДРЦ и лицензирования оборудования начинаются.
Стране нах не нужны локальные сети в УКВ, GSM и интернет-вещание. Нужна глобальная, защищёная и контролируемая сеть радиовещания из нескольких мощных станций. Это только длинные и сверхдлинные волны, её и строят.

35 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Петиция против закрытия ЮFm

Вам то откуда знать?!

Я не слышу на СВ кроме Китая ничего, Маяк весь в СВ выключили, уже отключают Радио России и на ДВ и на СВ. Мне кажется ничего из этого не выйдет. slightly_smiling_face

36 (9 месяцев 2 недели назад)

Re: Петиция против закрытия ЮFm

KT_ пишет:

Скоро ВСЁ изменится! Когда покрытие халявного интернета достигнет масштабов города, будут выпускаться магнитолы\приемники с wifi и появится возможность вне дома слушать интернет радио!  думаю 10-15 лет .. и привет! 

кстати у меня в подписи хороший годный пример радио с долей рекламы менее 1%.

Ну и не пора ли подвести итоги? slightly_smiling_face

37 (9 месяцев 2 недели назад)

Re: Петиция против закрытия ЮFm

Митрий пишет:
KT_ пишет:

да пусть ХОТЬ ВСЕ закроются!! в этой стране по радио и телевидению 95% трансляций сущее      ГОВНО!

Вынужден последнее время слушать Радио России - сплошная реклама уровня пенсионеров. Раньше авторскими передачами разбавляли эфир/

Kegal, кабы не резкий разворот в стиле подачи, так и похоронили бы... на Алтае у нас есть самостийно-нэзалэжное ХатФМ - в принципе то ещё "счастье"

vovganmgk пишет:

Разворот - потому что редакцию начали  оптимизировать  и сокращать передачи .Начали по - моему со службы новостей. Хорошая была кузница кадров.

Хат ФМ совсем другой формат. Слушая эту радиостанцию единственная радость , слышать когда песня заканчивается.


Наглядный пример ,чем кончаются в этой стране петиции , если  интерес идет сверху .

38 (9 месяцев 2 недели назад)

Re: Петиция против закрытия ЮFm

Ну, я больше не о политике, а о качестве радиоэфира и его наполнении... Конечно, никто не мог предположить, когда затевалась эта ветка на форуме, что за эти какие-то 9 лет народ настолько отупеет и деградирует, что будет слушать то, что мы слышим на радио и дерьМузТВ...

39 (9 месяцев 2 недели назад)

Re: Петиция против закрытия ЮFm

Митрий пишет:
KT_ пишет:

Скоро ВСЁ изменится! Когда покрытие халявного интернета достигнет масштабов города, будут выпускаться магнитолы\приемники с wifi и появится возможность вне дома слушать интернет радио!  думаю 10-15 лет .. и привет! 

кстати у меня в подписи хороший годный пример радио с долей рекламы менее 1%.

Ну и не пора ли подвести итоги? slightly_smiling_face

Тем и кончилось, сплошная яндексмузыка через смартфоны.

Митрий пишет:

Ну, я больше не о политике, а о качестве радиоэфира и его наполнении... Конечно, никто не мог предположить, когда затевалась эта ветка на форуме, что за эти какие-то 9 лет народ настолько отупеет и деградирует, что будет слушать то, что мы слышим на радио и дерьМузТВ...

Это норм, я после ежеутреннего просмотра в течении двух месяцев клипа Клавы Коки по МузТВ деградировал достаточно чтобы понять текст композиции, но сначала открытием было что там он вообще есть.

Отредактировано (, 9 месяцев 2 недели назад)

Фактов нет, есть только интерпретации.

40 (9 месяцев 2 недели назад)

Re: Петиция против закрытия ЮFm

AlexR пишет:

Тем и кончилось, сплошная яндексмузыка через смартфоны.

Мне всегда интересно смотреть на реакцию апологетов стримингового прослушивания музыки, говорящих мне, что сервис подбирает музыку, исходя из моих предпочтений... блять, да я сам не знаю свои предпочтения- сегодня слушаю "Орфея и Эвридику", завтра Skyclad, послезавтра меня развлекают BoneyM, Dee D. Jackson, Rockets, Coconuts и Afric Simoe, ещё через день у меня херовое настроение и поднимаю его при помощи King Crimson и Van derGraaf Generator, а потом привожу свои мысли в порядок "Дидоной и Энеем" Пёрселла и Диего Ортизом... Ну и как тут определит сервич, чего я желаю больше- барокко или дискотни? В общем, все эти ваши интернет-сервисы- говно на постном масле, в особенности, качество звука.

41 (9 месяцев 2 недели назад)

Re: Петиция против закрытия ЮFm

зацените классную ссылочку
http://radio.garden
радиостанции мира с привязкой к глобусу

8-(92З)-1б1-552I
*

42 (9 месяцев 2 недели назад)

Re: Петиция против закрытия ЮFm

Митрий пишет:

Ну и не пора ли подвести итоги?

Можно пройтись по всем прогнозам, собрать в кучу и написать новые.
Например
Цитата от 26.10.2020:

EgorVe пишет:

Можно прицепить голосовалку. Сколько будет стоить доллар в рублях через год. Мой прогноз - 130р. (Если победит Байден) и 100р. если победит Трамп.
А биткоин будет стоить 20к.

ссылка на сообщение.

43 (9 месяцев 2 недели назад)

Re: Петиция против закрытия ЮFm

Митрий пишет:
AlexR пишет:

Тем и кончилось, сплошная яндексмузыка через смартфоны.

Мне всегда интересно смотреть на реакцию апологетов стримингового прослушивания музыки, говорящих мне, что сервис подбирает музыку, исходя из моих предпочтений... блять, да я сам не знаю свои предпочтения- сегодня слушаю "Орфея и Эвридику", завтра Skyclad, послезавтра меня развлекают BoneyM, Dee D. Jackson, Rockets, Coconuts и Afric Simoe, ещё через день у меня херовое настроение и поднимаю его при помощи King Crimson и Van derGraaf Generator, а потом привожу свои мысли в порядок "Дидоной и Энеем" Пёрселла и Диего Ортизом... Ну и как тут определит сервич, чего я желаю больше- барокко или дискотни? В общем, все эти ваши интернет-сервисы- говно на постном масле, в особенности, качество звука.

Попрошу не обобщать, лично я стриминговыми сервисами для прослушивания музыки не пользуюсь, я просто констатирую факт.

Фактов нет, есть только интерпретации.

44 (9 месяцев 2 недели назад)

Re: Петиция против закрытия ЮFm

AlexR, да я не тебя имел в виду, я тебя знаю и понимаю, что ты этой хернёй баловаться не будешь. Тем более из-за одной Клавы Коки  smile

45 (9 месяцев 2 недели назад)

Re: Петиция против закрытия ЮFm

KT_ пишет:

радиостанции мира с привязкой к глобусу

задумка хорошая, только там далеко не все станции, конечно.
Отметка Бийска больше чем у Барнаула, и даже чем у Новосибирска ))

46 (9 месяцев 2 недели назад)

Re: Петиция против закрытия ЮFm

nav73 пишет:
KT_ пишет:

радиостанции мира с привязкой к глобусу

задумка хорошая, только там далеко не все станции, конечно.
Отметка Бийска больше чем у Барнаула, и даже чем у Новосибирска ))

имеющихся станций более чем достаточно, я счмтаю. А насчет Барнаула и Бийска, тут скорей вопрос к доступности свободного интернет стриминга со стороны самих станций. У нас же блин нельзя вот просто так нажать кнопочку и слушать, где-то зарегаться просят, а где-то даже заплатить (было бы за что).

8-(92З)-1б1-552I
*

47 (9 месяцев 2 недели назад)

Re: Петиция против закрытия ЮFm

KT_ пишет:
nav73 пишет:
KT_ пишет:

радиостанции мира с привязкой к глобусу

задумка хорошая, только там далеко не все станции, конечно.
Отметка Бийска больше чем у Барнаула, и даже чем у Новосибирска ))

имеющихся станций более чем достаточно, я счмтаю. А насчет Барнаула и Бийска, тут скорей вопрос к доступности свободного интернет стриминга со стороны самих станций. У нас же блин нельзя вот просто так нажать кнопочку и слушать, где-то зарегаться просят, а где-то даже заплатить (было бы за что).

искателя нету  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.