51 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Забавные факты: Где находятся Ад и Рай.

Konstantin23 пишет:
DaiveR пишет:
Barnauletz пишет:
vital_xbc пишет:

Интересно, где он находит столько времени для посещения бредовых сайтов и изучения их содержимого и просмотра бредовых фильмов, которые он тут выкладывает?!

Просто не потерял способность воспринимать любую информацию и впитывать ее осмысливая. Правильность данной информации подтвердить или опровергнуть не могу. Возможно имеется в виду параллельные миры в ионосфере.

  vital_xbc! Если Вас действительно серьёзно интересуют "вечные" вопросы бытия, то нужно искать ответы на них в других местах[здесь должны быть ссылки], нежели бредовые сайты с эзотерическим уклоном. Эти вопросы относятся к религии. Хотя, представители разных конфессий имеют различные взгляды на мир. Повторяю, если интерес серьёзный - начните читать первоисточники[здесь должны быть ссылки]. Но обязательно с классическими комментариями[здесь должны быть ссылки]! Без них [здесь должны быть ссылки]ПРАВИЛЬНО понять вложенный смысл текста НЕВОЗМОЖНО. А если интерес состоит в другом и никакого духовного голода Вы не испытываете, то  - извините.

Бггг )))))))))

чувствутеся верхнее образование и осведомленность в написании курсовых и дипломной работ ))

Бггг ))) в двух вузах нахавался пипец

-20 % на iHerb.

52 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Забавные факты: Где находятся Ад и Рай.

vital_xbc пишет:

Это все с Вами было Виталий?

Эти лишь малая часть той хуйни что со мной происходила.

главный задрот становится супергероем

Уж поверь мне ну ни разу на задрота ни каким боком не похож.

Извините, а у вас пластина титановая( после того как лопнул череп? Операцию жкб где делали? Через проколы?

Звонить с 9 до 21
Куплю осциллограф
Куплю вольтметр в 7-35
Куплю видеомагнитофон производства СССР(неисправный на запчасти)
Электроника-ВМ-12...Электроника-видео-591..

53 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Забавные факты: Где находятся Ад и Рай.

как говориться, люди читайте первоисточник, без комментариев шизиков накурившихся. и многое станет ясно  wink

а то посмотришь, у кого то ад на небесах, кто то вообще утверждает что мы с космоса. а ранимые личности верят во все  smile


п.с. на каком круге ада находятся барыги с прайс алтая ?!?! smile  smile  smile

Отредактировано alibabay (, 10 лет 2 месяца назад)

54 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Забавные факты: Где находятся Ад и Рай.

Что то такое я читал в детстве." Откровения ангелов-хранителей " книга называется, не?

Билайн: 9Об-9б9-29-ЧI

55 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Забавные факты: Где находятся Ад и Рай.

alibabay пишет:

п.с. на каком круге ада находятся барыги с прайс алтая ?!?! smile  smile  smile

можешь придумать и расписать свою теорию ))
тут уже была схемка организованной преступной структуры прайса ))

doc1979 пишет:

Что то такое я читал в детстве." Откровения ангелов-хранителей " книга называется, не?

кто что читает ))
Я приключения, фантастику читал, классиков...вроде в одной стране жили  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

56 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Забавные факты: Где находятся Ад и Рай.

п.с. на каком круге ада находятся барыги с прайс алтая ?!?!

4-й уровень попадают ВОРЫ И ОБМАНЩИКИ
5-Й уровень Ада Прелюбодеяние, горькое пьянство, безбожие.
6-й уровень Ада- ЭГОИСТЫ


Заебало строить шизофреника когда ты нормальный. А так хочется казаться ненормальным, антисоциальным элементом.

Отредактировано vital_xbc (, 10 лет 2 месяца назад)

57 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Забавные факты: Где находятся Ад и Рай.

vital_xbc пишет:

Заебало строить шизофреника когда ты нормальный.

нормальность людей условна.....даже с позиции самих людей, но это знают только студенты медики 2 курса.

+79333100589, Власихинская 59г
Езжу на электричке.