1 (10 лет 2 месяца назад)

Тема: А где МТС Cam-модули продает?

Почитал вчера сей пост и загорелось! slightly_smiling_face  CAM-модуль совместимую (LG Module CI) где купить ?
В Гисе посмотрел, непонятно, где мобилами торгуют, а где телевидением. frowning_face 
Точно знаю что в Норд-Весте есть точка, но туда ехать далеко. Кто подскажет где ближе к Шумакова эту хрень купить?

А может кабельного прова поменять? wink

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 2 месяца назад)

Re: А где МТС Cam-модули продает?

Pavel пишет:

где

http://www.barnaul.mts.ru/mobil_inet_an … s/offices/

3 (10 лет 2 месяца назад)

Re: А где МТС Cam-модули продает?

ban2006 пишет:
Pavel пишет:

где

http://www.barnaul.mts.ru/mobil_inet_an … s/offices/

Спасибо, а кто у нас в Городе еще хорошее цифровое ТВ дает?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 2 месяца назад)

Re: А где МТС Cam-модули продает?

Pavel пишет:

хорошее цифровое ТВ

После регистрации открываются около 400 каналов включая кучу каналов HD http://torrent-tv.ru/
А кабельное Иллюзион, домру, только что там смотреть? Рекламу с фильмами в перерывах между рекламой...

5 (10 лет 2 месяца назад)

Re: А где МТС Cam-модули продает?

ban2006 пишет:
Pavel пишет:

хорошее цифровое ТВ

После регистрации открываются около 400 каналов включая кучу каналов HD http://torrent-tv.ru/
А кабельное Иллюзион, домру, только что там смотреть? Рекламу с фильмами в перерывах между рекламой...

Только ТТК их блокирует.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 2 месяца назад)

Re: А где МТС Cam-модули продает?

ban2006 пишет:
Pavel пишет:

хорошее цифровое ТВ

После регистрации открываются около 400 каналов включая кучу каналов HD http://torrent-tv.ru/
А кабельное Иллюзион, домру, только что там смотреть? Рекламу с фильмами в перерывах между рекламой...

спасибо за хорошую ссыль. а не подскажешь еще как там создать плейлист для hd приставки или смарта- чето так замудрено написано, не могу понять как. или киньте кто-нить рабочий плейлистик

Отредактировано NVA (, 10 лет 2 месяца назад)

7 (10 лет 2 месяца назад)

Re: А где МТС Cam-модули продает?

Как я понял, доступ устройствам там предоставляется через прокси - локальный или серверный.
Локальный - ставишь на комп их программулину, а на телеке/приставке в качестве плейлиста указывашь ссылку на ип компа:
http://<ip-адрес вашего компьютера в локальной сети>:<Порт на котором работает TS-proxy>/?cmd=playlist&type=m3u
Серверный - по подписке (150 рублей) - на свой комп прогу не ставишь, а используешь их ссылку (видимо после оплаты предоставят)

8 (10 лет 2 месяца назад)

Re: А где МТС Cam-модули продает?

Pavel пишет:

Только ТТК их блокирует

не баламуть народ, кто хотел разобраться как смотреть, тот смотрит.
А кому лень или руки не прямые, либо просто нет потребности или не интересно тот смотрит мтс, домру и платит бабосы из месяца в месяц за гораздо меньшее число каналов

9 (10 лет 2 месяца назад)

Re: А где МТС Cam-модули продает?

ban2006 пишет:
Pavel пишет:

Только ТТК их блокирует

не баламуть народ, кто хотел разобраться как смотреть, тот смотрит.
А кому лень или руки не прямые, либо просто нет потребности или не интересно тот смотрит мтс, домру и платит бабосы из месяца в месяц за гораздо меньшее число каналов

Я никого не баламучу. Просто особо некогда этим заниматься. А можно поподробнее? Просто перед НГ было свободное время. Поковырялся немного. Роутер перепрошил и на Дуньке ТТКашный плейлист пошел, а остальные фиг! Сегодня заявку в МТС написал на переход на тариф "ЦТВ базовый" 220р/мес. Может я погорячился?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 2 месяца назад)

Re: А где МТС Cam-модули продает?

у них есть специально обученные люди, которые ходят по заявкам домой с договором (для цтв еще один надо, другой), модулями и прочим

11 (10 лет 2 месяца назад)

Re: А где МТС Cam-модули продает?

Andrey пишет:

у них есть специально обученные люди, которые ходят по заявкам домой с договором (для цтв еще один надо, другой), модулями и прочим

Да сегодня узнал про эту кухню. Как я понял, карта привязывается к конкретному телевизору. Интересно, а можно сними договориться чтобы заплатив за базовый тариф, открыть плюсом еще каналов?

Отредактировано Pavel (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет 2 месяца назад)

Re: А где МТС Cam-модули продает?

Pavel пишет:
Andrey пишет:

у них есть специально обученные люди, которые ходят по заявкам домой с договором (для цтв еще один надо, другой), модулями и прочим

Да сегодня узнал про эту кухню. Как я понял, карта привязывается к конкретному телевизору. Интересно, а можно сними договориться чтобы заплатив за базовый тариф, открыть плюсом еще каналов?

Фигня все это, работает и на другом телевизоре и по другому адресу, проверено, качество передачи отличное.

13 (10 лет 2 месяца назад)

Re: А где МТС Cam-модули продает?

jura пишет:

Фигня все это, работает и на другом телевизоре и по другому адресу, проверено, качество передачи отличное.

Спасибо. Значит меня развести пытались. Или паренек офисный не шарит в этом вопросе. Я то думал что просто карту куплю, заточеную по определенный тариф. slightly_smiling_face . Ан нет, "специально обученые люди" должны прийти. Жду. smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет 2 месяца назад)

Re: А где МТС Cam-модули продает?

Pavel пишет:

открыть плюсом еще каналов?

  тоже интересно  slightly_smiling_face

15 (10 лет 2 месяца назад)

Re: А где МТС Cam-модули продает?

olls пишет:
Pavel пишет:

открыть плюсом еще каналов?

  тоже интересно  slightly_smiling_face

А мне то как интересно! Надо знакомых искать................. Менталитет обязывает. Я бы денег заплатил. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (10 лет 2 месяца назад)

Re: А где МТС Cam-модули продает?

Да , люди приходят, знакомый взял две карты, пришли, активировали, выяснил потом, что за вторую карту надо платить еще денег ежемесячно, он решил ее сдать обратно, я выпросил на час у него slightly_smiling_face Все показывало отлично, нашлось куча каналов, в том числе и HD. Тож модуль хочу slightly_smiling_face

17 (10 лет 2 месяца назад)

Re: А где МТС Cam-модули продает?

jura пишет:

Да , люди приходят, знакомый взял две карты, пришли, активировали, выяснил потом, что за вторую карту надо платить еще денег ежемесячно, он решил ее сдать обратно, я выпросил на час у него slightly_smiling_face Все показывало отлично, нашлось куча каналов, в том числе и HD. Тож модуль хочу slightly_smiling_face

Вот и я думаю. Чел в офисе МТС сказал что карта к адресу привязана. Пиз**т, однако! smile
Как поставят, отпишусь. Сначала на своих ящиках попробую, потом могу дать поюзать на полдня.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (10 лет 2 месяца назад)

Re: А где МТС Cam-модули продает?

Она то может и привязана, но это ж кабель коаксиал к телику идет, сигнал в одну сторону, как узнать , где она стоит в данный момент? Обратной то связи нет..

19 (10 лет 2 месяца назад)

Re: А где МТС Cam-модули продает?

Pavel пишет:

Я бы денег заплатил.

Чет мне кажется "единовременный взнос" тут не прокатит, у них же будет показывать что помимо базового подключены еще пакеты, но не оплачиваются, хотя это мое предположение

20 (10 лет 2 месяца назад)

Re: А где МТС Cam-модули продает?

olls пишет:
Pavel пишет:

Я бы денег заплатил.

Чет мне кажется "единовременный взнос" тут не прокатит, у них же будет показывать что помимо базового подключены еще пакеты, но не оплачиваются, хотя это мое предположение

Я надеюсь что контора не сможет проследить. Это же не скорость инета контролировать. Обычный кабель РК-75, по которому ТВ сигнал идет. Хотя, темные электрические силы! smile . ХЗ!

jura пишет:

Она то может и привязана, но это ж кабель коаксиал к телику идет, сигнал в одну сторону, как узнать , где она стоит в данный момент? Обратной то связи нет..

Вот именно!

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (10 лет 2 месяца назад)

Re: А где МТС Cam-модули продает?

Pavel пишет:

Интересно, а можно сними договориться чтобы заплатив за базовый тариф, открыть плюсом еще каналов?

первые 2 месяца можно подключить тестовый просмотр 6 платных пакетов, всех 50 рублевых и HD пакет

22 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: А где МТС Cam-модули продает?

Pavel пишет:
ban2006 пишет:
Pavel пишет:

где

http://www.barnaul.mts.ru/mobil_inet_an … s/offices/

Спасибо, а кто у нас в Городе еще хорошее цифровое ТВ дает?

Вот еще есть интересный ресурс - http://t-tv.orgroll_eyes