76 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто ездил на заработки в Москву, Сочи, Геленжик?

Я не понимаю чо спорить аще? Самое главное это - Москва !

maxxboroda пишет:

Уже почти 2 года, приехал в Москву, точнее в Подмосковье, вдвоем с девушкой, в никуда... всем довольны, квартиру снимаем, машину собираемся купить вот вот, денег хватает, на всё, и около 30-ти тысяч остается на свободную трату, а вообще, всё равнозначно, тут все дорого и получается где бы ты не жил, то на то и выходит...

Во человек! его послушайте тут . Он теперь уже москвач ! Пральна? wink


maxxboroda, слушай брайтюнь, по чём там продукты, а?.. А то ходят тут слухи, что не дороже чем у нас ! вот насколько эти слухи правдоподобны?

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

77 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто ездил на заработки в Москву, Сочи, Геленжик?

Observer пишет:

по чём там продукты, а?.. А то ходят тут слухи, что не дороже чем у нас ! вот насколько эти слухи правдоподобны?

Закупаемся в Ленте и в Ашане в Питере. В Ленте акции расходятся с Барнаульскими. Фрукты (Бананы 30-35 Апельсины 45-55) Картошка 20. Молоко 35 литр самое дешевое Хлеб 28. Сникерсы большие 25. Вафельки 82 рубля. капуста 12 рублей морковь 20 мытая
проезд метро 985 =40 поездок по карте последующие по 20 рублей

Отредактировано Byblik (, 10 лет 4 месяца назад)

78 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто ездил на заработки в Москву, Сочи, Геленжик?

Byblik пишет:
Observer пишет:

по чём там продукты, а?.. А то ходят тут слухи, что не дороже чем у нас ! вот насколько эти слухи правдоподобны?

Закупаемся в Ленте и в Ашане в Питере. В Ленте акции расходятся с Барнаульскими. Фрукты (Бананы 30-35 Апельсины 45-55) Картошка 20. Молоко 35 литр самое дешевое Хлеб 28. Сникерсы большие 25. Вафельки 82 рубля. капуста 12 рублей морковь 20 мытая
проезд метро 985 =40 поездок по карте последующие по 20 рублей

Ну это Питер, не Москва. Питер меня в плане переезда не интересует. slightly_smiling_face
Хоть и спасибо за информацию))) wink

Отредактировано Обозреватель (, 10 лет 4 месяца назад)

79 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто ездил на заработки в Москву, Сочи, Геленжик?

DaN пишет:
SvetlanaChernova пишет:

DaN, я работала в Москве в крупной компании федерального уровня 2 года и на примере своем и тех с кем я сталкивалась в жизни знаю что лучше в крупных организациях работать - "не местных".

а у меня противоположный опыт и что? второй вопрос кем ты работала и почему сейчас работаешь на работе для студентов?

smile
___
maxxboroda, там ананасы дешевле)))) Просто надо рынки освоить.

Отредактировано SvetlanaChernova (, 10 лет 4 месяца назад)

80 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто ездил на заработки в Москву, Сочи, Геленжик?

Ребят, я вот вам одну вещь скажу, ездить на вахту это одно, это, как тут уже писали, - работа потяжелей чем на галерах и временная.  А ехать на ПМЖ в ту же Москву, чтобы чего-то добиться...если вы не можете здесь ничего добиться, то и там вы точно ничерта не добьётесь. Нравится вам это или нет, можно сколько угодно тешить себя мыслью что "знакомый уехал и сейчас в шокаладе"...а тут у вас знакомых нет которые в шоколаде?  может проблема то не в месте, а в лично каждом из вас - кто-то может и у него получается, а кому-то всю жизнь с 8 до 5 по 5 дней в неделю и пол зарплаты за кредиты??  slightly_smiling_face

81 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто ездил на заработки в Москву, Сочи, Геленжик?

Byblik пишет:
Observer пишет:

по чём там продукты, а?.. А то ходят тут слухи, что не дороже чем у нас ! вот насколько эти слухи правдоподобны?

Закупаемся в Ленте и в Ашане в Питере. В Ленте акции расходятся с Барнаульскими. Фрукты (Бананы 30-35 Апельсины 45-55) Картошка 20. Молоко 35 литр самое дешевое Хлеб 28. Сникерсы большие 25. Вафельки 82 рубля. капуста 12 рублей морковь 20 мытая
проезд метро 985 =40 поездок по карте последующие по 20 рублей

Обратите внимание на проездные на 3 месяца, на мой взгляд они самые выгодные. Продляются.
И еще там распродажи не то что в Барнауле))))) Нравились всякие брендовые дисконты. 
Короче одежда и продукты также или дешевле чем в Барнауле, если не знать что Фемили - мультисток в котором есть не только дешевый китай но и простые но качественные вещи за копейки (по сравнению с их обычной ценой).

legion пишет:

Ребят, я вот вам одну вещь скажу, ездить на вахту это одно, это, как тут уже писали, - работа потяжелей чем на галерах и временная.  А ехать на ПМЖ в ту же Москву, чтобы чего-то добиться...если вы не можете здесь ничего добиться, то и там вы точно ничерта не добьётесь. Нравится вам это или нет, можно сколько угодно тешить себя мыслью что "знакомый уехал и сейчас в шокаладе"...а тут у вас знакомых нет которые в шоколаде?  может проблема то не в месте, а в лично каждом из вас - кто-то может и у него получается, а кому-то всю жизнь с 8 до 5 по 5 дней в неделю и пол зарплаты за кредиты??  slightly_smiling_face

а че эт вы на меня-то коситесь?
smile

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

82 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто ездил на заработки в Москву, Сочи, Геленжик?

SvetlanaChernova пишет:

а че эт вы на меня-то коситесь?

у тебя мания, о тебе и речи не идёт. ты никому не интересна  smile

83 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто ездил на заработки в Москву, Сочи, Геленжик?

legion пишет:
SvetlanaChernova пишет:

а че эт вы на меня-то коситесь?

у тебя мания, о тебе и речи не идёт. ты никому не интересна  smile

У вас мания, вам кажется что вы за всех решаете))))

84 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто ездил на заработки в Москву, Сочи, Геленжик?

А вообще правда,
Кто умеет деньги получать, тот и тут их получает.
У меня есть масса  примеров.
А кто их умеет -зарабатывать, тот и будет их зарабатывать.

Но, это две оченно большие разницы.

Оказываю помощь в восстановлении информации с HDD

85 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто ездил на заработки в Москву, Сочи, Геленжик?

По поводу продуктов спросили, что я могу сказать, сети магазинов: Пятерочка, Дикси, Верный и т.д. включая Ашаны и Атаки, дешевые, НО так же как в нашей "Марийке", много не свежего!

Хочешь свежего иди в универсам или бакалею, дороже, но овощи из колхоза, мясо оттуда же, молоко на розлив...но стоимость...я иногда даже думаю что на еду уходит больше, чем на все остальное...

Хлеб дорого! Полно Ларьков с надписями "Элитный хлеб", для них это, тот хлеб, который не плесневеет через 2-ое суток, остальное, что в пакетах магазинных, хранится считанные 2-3 дня.

Молоко - дорого! в пакетах - от 33-35р, в тетра-паках от 43-45р...

Мясо, говядина и телятина вообще цены заоблачные, Свинина - терпимо: шейка 350р килограмм, ну и все части свинюшки приблизительно столько же.

Яйца, дорожают на глаза, зайдешь сегодня 65р десяток, завтра 70р...и прогрессия идёт))

Сыр, нормальный, без е242, е213 и так далее, от 450-500р за килограмм.

Картошки и морковки, если осенью с машины не купил, то зимой хер найдешь ее вообще, такой шлак как будто стая кротов копала, вся изрезанная и дряблая.

Да и вообще, все дорожает на глазах, а качество продуктов никакое...

Не ищи людей в людях.

86 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто ездил на заработки в Москву, Сочи, Геленжик?

maxxboroda пишет:

По поводу продуктов спросили, что я могу сказать, сети магазинов: Пятерочка, Дикси, Верный и т.д. включая Ашаны и Атаки, дешевые, НО так же как в нашей "Марийке", много не свежего!

Хочешь свежего иди в универсам или бакалею, дороже, но овощи из колхоза, мясо оттуда же, молоко на розлив...но стоимость...я иногда даже думаю что на еду уходит больше, чем на все остальное...

Хлеб дорого! Полно Ларьков с надписями "Элитный хлеб", для них это, тот хлеб, который не плесневеет через 2-ое суток, остальное, что в пакетах магазинных, хранится считанные 2-3 дня.

Молоко - дорого! в пакетах - от 33-35р, в тетра-паках от 43-45р...

Мясо, говядина и телятина вообще цены заоблачные, Свинина - терпимо: шейка 350р килограмм, ну и все части свинюшки приблизительно столько же.

Яйца, дорожают на глаза, зайдешь сегодня 65р десяток, завтра 70р...и прогрессия идёт))

Сыр, нормальный, без е242, е213 и так далее, от 450-500р за килограмм.

Картошки и морковки, если осенью с машины не купил, то зимой хер найдешь ее вообще, такой шлак как будто стая кротов копала, вся изрезанная и дряблая.

Да и вообще, все дорожает на глазах, а качество продуктов никакое...

А теперь внимание вопрос: ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ МОСКВЕ???  smile

Icq 575453221

87 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто ездил на заработки в Москву, Сочи, Геленжик?

Dim74 пишет:
maxxboroda пишет:

По поводу продуктов спросили, что я могу сказать, сети магазинов: Пятерочка, Дикси, Верный и т.д. включая Ашаны и Атаки, дешевые, НО так же как в нашей "Марийке", много не свежего!

Хочешь свежего иди в универсам или бакалею, дороже, но овощи из колхоза, мясо оттуда же, молоко на розлив...но стоимость...я иногда даже думаю что на еду уходит больше, чем на все остальное...

Хлеб дорого! Полно Ларьков с надписями "Элитный хлеб", для них это, тот хлеб, который не плесневеет через 2-ое суток, остальное, что в пакетах магазинных, хранится считанные 2-3 дня.

Молоко - дорого! в пакетах - от 33-35р, в тетра-паках от 43-45р...

Мясо, говядина и телятина вообще цены заоблачные, Свинина - терпимо: шейка 350р килограмм, ну и все части свинюшки приблизительно столько же.

Яйца, дорожают на глаза, зайдешь сегодня 65р десяток, завтра 70р...и прогрессия идёт))

Сыр, нормальный, без е242, е213 и так далее, от 450-500р за килограмм.

Картошки и морковки, если осенью с машины не купил, то зимой хер найдешь ее вообще, такой шлак как будто стая кротов копала, вся изрезанная и дряблая.

Да и вообще, все дорожает на глазах, а качество продуктов никакое...

А теперь внимание вопрос: ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ МОСКВЕ???  smile

Деньги там делать.

-20 % на iHerb.

88 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто ездил на заработки в Москву, Сочи, Геленжик?

DaiveR пишет:

Деньги там делать.

Ну да . . . ну да . . .

Icq 575453221

89 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто ездил на заработки в Москву, Сочи, Геленжик?

Dim74 пишет:
DaiveR пишет:

Деньги там делать.

Ну да . . . ну да . . .

Сомневаться можно долго. Главное результат.

-20 % на iHerb.

90 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Кто ездил на заработки в Москву, Сочи, Геленжик?

DaiveR пишет:
Dim74 пишет:
DaiveR пишет:

Деньги там делать.

Ну да . . . ну да . . .

Сомневаться можно долго. Главное результат.

Вы правы, деньги делать здесь можно и нужно, не всё сразу, но прийти к какому-то удовлетворительному результату в течении нескольких лет легко! не без головы на плечах...

Не ищи людей в людях.

91 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кто ездил на заработки в Москву, Сочи, Геленжик?

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

92 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кто ездил на заработки в Москву, Сочи, Геленжик?

поеду ка я в Москву!

93 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кто ездил на заработки в Москву, Сочи, Геленжик?

знакомый 9 классов обр. сдесь диджеем работал пребивался, кое-как, в москве работает 4\4 с 9-00 до 14-00 за 47 электриком про профессию вообще "ни в зуб ногой" slightly_smiling_face, и так чето суетится

сестра сводная сдесь была успешным парикмахером даж по телеку показывали, уехала щас 2 фирмы, короче успешно все.

94 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кто ездил на заработки в Москву, Сочи, Геленжик?

хорошо когда едешь а тебя там работа уже ждет))

95 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кто ездил на заработки в Москву, Сочи, Геленжик?

предлагали за 100к+продажи ехать осенью региональным менеджером в броен(водопроводная арматура), но отказался

96 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Кто ездил на заработки в Москву, Сочи, Геленжик?

mike22, там на чистом опте работа - адЪ