26 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

l6xus пишет:

МТС много где не берёт.

l6xus пишет:

У вас работает МТС, а у меня нет. У меня работает ЕТК, а у вас нет.

И  качеством связи МТС я также недоволен slightly_smiling_face   Но написал, т.к. из Вашего поста:

l6xus пишет:

Те, кто качеством связи ЕТК недоволен, видимо что-то делают не так:

следовало, что в качестве связи оператора виноваты пользователи. slightly_smiling_face

27 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

Barnauletz пишет:

следовало, что в качестве связи оператора виноваты пользователи. slightly_smiling_face

Я просто имел в виду, что у кого-то норм, а у кого-то нет. И что на это есть причины slightly_smiling_face

28 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

ban2006 пишет:
jora пишет:

Вообще "Пчелайн" "гниловатая" конторка, никому не советую с ней связываться.

Обосновать можешь? Более 10 лет на билайне. Были симки мтс, мегафон. И сейчас есть вторая мегафон, от конторы. По качеству и стабильности связи мне больше билайн нравится. У мегафона и мтс связь гавно, по сравнению с билайном.
У мегафона 790р - 2000минут на любые номера. У билайна либо 250р кидаешь - безлимит внутри сети, либо сейчас 3р в день - 100 минут в сутки по Росии на номера билайна. Вроде не дорого  slightly_smiling_face

ewerget пишет:

с THL с погреба кооперативного минус 8 метров под землю со всех операторов без базара

Знакомо, в подземном гараже сидя в салоне авто на билайне все черточки  smile на нокии, не китай

можно ссылочку на тариф по 3р в день, или характеристики тарифа. На сайте не нашол

29 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

shima68 пишет:
Barnauletz пишет:

Что я делаю не так?

еще раз говорят.....не корректно сравнивать 900 и 1800, и проникающая, и работа на отраженке, и расположение бс разных операторов. Если у телефона слаб тракт 1800 то на опсосах двухбендовых это не так заметно, етк однобендовый, поэтому критичен именно к 1800 тракту. Надеюсь немного объяснил. wink


shima68! Спасибо за разъяснение. Но пользователя, по большому счёту, не должно волновать "кол-во бендов" у его оператора. Пользователь честно платит за тариф - будьте добры обеспечить достойное качество связи.  slightly_smiling_face

30 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

Barnauletz пишет:

в качестве связи оператора виноваты пользователи

smile  smile  Ну да, если шипит-пердит и через слово слышно, или вообще х. дозвонишься надо или аппарат поменять, или на улицу выйти, или ещё чего не так делаешь...
А оператор зае...ательский!  laughing

Sell пишет:

можно

Смотри, на разных тарифах эта фишка по разному работает первые три месяца и потом : http://barnaul.beeline.ru/customers/pro … ne-rossii/

на "ноле сомнений" первые три месяца даже 3,00р/сутки не снимают после активации, сразу 100 минут халявных...
у меня  три месяца по 3р сдергивают, потом будет по 5р, но я уже тогда отрублю эту халяву )
Активация - звонок на номер 3000
Отключение - 3014

Отредактировано ban2006 (, 10 лет 2 месяца назад)

31 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

l6xus пишет:
Barnauletz пишет:

следовало, что в качестве связи оператора виноваты пользователи. slightly_smiling_face

Я просто имел в виду, что у кого-то норм, а у кого-то нет. И что на это есть причины slightly_smiling_face

Про причины - согласен. Всегда и всему есть своя причина. Без причины, простите за грубость, даже чирий на заднице не вскочит. slightly_smiling_face

32 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

ban2006 пишет:
Barnauletz пишет:

в качестве связи оператора виноваты пользователи

smile  smile  Ну да, если шипит-пердит и через слово слышно, или вообще х. дозвонишься надо или аппарат поменять, или на улицу выйти, или ещё чего не так делаешь...
А оператор зае...ательский!  laughing

Sell пишет:

можно

Смотри, на разных тарифах эта фишка по разному работает первые три месяца и потом : http://barnaul.beeline.ru/customers/pro … ne-rossii/

на "ноле сомнений" первые три месяца даже 3,00р-сутки не снимают после активации, сразу 100 минут халявных...
у меня  три месяца по 3р сдергивают, потом будет по 5р, но я уже тогда отрублю эту халяву )
Активация - звонок на номер 3000

Спасибо. Жаль что только на билайн минуты(

33 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

Sell пишет:

на билайн минуты

за 90рублей в месяц я по часу с Москвой каждый день разговариваю )
если на любые номера нужно платить Билайн -  от 500р, Мегафон - от 790р

34 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

ban2006 пишет:
Barnauletz пишет:

в качестве связи оператора виноваты пользователи

smile  smile  Ну да, если шипит-пердит и через слово слышно, или вообще х. дозвонишься надо или аппарат поменять, или на улицу выйти, или ещё чего не так делаешь...
А оператор зае...ательский!  laughing

Это точно. Пример: Телефон лежит на одном и том же месте. Звонит человек и говорит, что я был недоступен какое-то время. Или приходит СМС:"Вам звонил такой-то". Но телефон при этом всё время лежал на столе на одном и том же месте. Кто виноват? Конечно я. Телефон г***яный и место, где я его кладу - г***яное. А оператор - отличный и связь у него - устойчивая.  slightly_smiling_face
P.S. Это уже об МТС.

35 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

Barnauletz пишет:

Телефон г***яный и место

ПрОклятое! ))))

36 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

ban2006 пишет:
Barnauletz пишет:

Телефон г***яный и место

ПрОклятое! ))))

Согласен. И при чём здесь оператор? Как говорят в Одессе: "Не делайте ваши проблемы - нашими!" Разве виноват оператор, что у меня ВСЁ плохое отвратительное (и телефон, и место,  и связь)? Конечно, нет!!! slightly_smiling_face

37 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

shima68 пишет:

значит у твоей нокии чутье на 1800 ни какое.

ну с симкой мегафон у него нормальное чутье, а ЕТК он не любит ????

38 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

Тариф раньше был у меня на билайнеи( ( в день по 5 рублей (за смс-2руб и за звонки-3руб) ) на Билайн хоть сколько звони ,а на другие было сначала 100мин ,а потом перестали давать их и приходилось платить по 1,5 руб за 1мин ...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

ban2006 пишет:
jora пишет:

Вообще "Пчелайн" "гниловатая" конторка, никому не советую с ней связываться.

Обосновать можешь? Более 10 лет на билайне. Были симки мтс, мегафон. И сейчас есть вторая мегафон, от конторы. По качеству и стабильности связи мне больше билайн нравится. У мегафона и мтс связь гавно, по сравнению с билайном.
У мегафона 790р - 2000минут на любые номера. У билайна либо 250р кидаешь - безлимит внутри сети, либо сейчас 3р в день - 100 минут в сутки по Росии на номера билайна. Вроде не дорого  slightly_smiling_face

ewerget пишет:

с THL с погреба кооперативного минус 8 метров под землю со всех операторов без базара

Знакомо, в подземном гараже сидя в салоне авто на билайне все черточки  smile на нокии, не китай

Легко, в далеком 2008 году у меня был номер на корпоративном тарифе, а также несколько других номеров на этом же тарифе, НО с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ДЕБЕТОВЫМ СЧЕТОМ. У данной корпорации возникает долг (дело к краху конторы) и данный "дырявый" ОПСОС не задумываясь расписывает задолженность корпорации по ВСЕМ номерам, с индивидуальными счетами. Получилось так, что у всех счет "опустился" на 500 рублей и более. Народ просто выбросил симки, а т.к. 16 номеров были зарегистрированы на мне, то, через некоторое время, мне начали поступать письма с различными угрозами. Т.к. я не смог вовремя получить сию "корреспонденцию" (тогда был разъездной характер работы, да и по прописке я не жил), то по факту получению и прочтению я обратился в офис "пчел", находившийся тогда по адресу пр.Комсомольский, 40. Подробно объяснив данную ситуацию "манагеру" я попросил дать мне распечатку по всем моим номерам, на которых образовалась задолженность, с целью выяснить, откуда же она все таки взялась, на что "манагер" ответила мне, что такую информацию она мне предоставить не сможет (еще бы slightly_smiling_face с этой информацией я бы сразу же обратился в прокуратуру и судебные инстанции и натянул бы "дырявого" ОПСОСА по самое "небалуйся"). Единственное, что мной было достигнуто, "писулька" на листочке "для заметок" с указанием номера и задолженности по нему на что я ответил, что "не за х*р собачий платить не собираюсь" и удалился. Далее начались звонки с угрозами и т.д. (стандартная коллекторская разводка для лохов slightly_smiling_face)) ). Не добившись своего, "дырявый" ОПСОС просто заблокировал все мои номера и внес мою персону в черный список у себя в базе. Еще объяснения требуются или достаточно?  smile Можете проверить, позвонив на номер +79612300110. Он постоянно недоступен. Это бывший мой номер.  laughing

40 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

Barnauletz пишет:

будьте добры обеспечить достойное качество связи.

знаю очень многих людей которые по многу лет сидят на етк еще с алтайсвязи, и ни на что не поменяют его. О качестве связи разных опсосов знаю не по наслышке, работал в отделе оптимизации сети. Поэтому и говорю так уверенно что зачастую тупость аппарата в вч бенд, абонент воспринимает как отсутствие качества связи......впрочем я уже повторяюсь smile

41 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

ban2006 пишет:
Sell пишет:

на билайн минуты

за 90рублей в месяц я по часу с Москвой каждый день разговариваю )
если на любые номера нужно платить Билайн -  от 500р, Мегафон - от 790р

Внутрисетевые звонки не путайте. У меня Пчелка, 250 рублей в месяц куча захочу кроме межгорода и международных вызовов, Кемерово, Горный и Новосиб не в счет, 300 минут, тарификация посекундная. Проблем со связью практически нигде не знаю.

42 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

bis пишет:

Внутрисетевые звонки не путайте. У меня Пчелка, 250 рублей в месяц куча захочу кроме межгорода и международных вызовов, Кемерово, Горный и Новосиб не в счет, 300 минут, тарификация посекундная. Проблем со связью практически нигде не знаю.

Ссыль на тариф можно?

43 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

ban2006 пишет:
bis пишет:

Внутрисетевые звонки не путайте. У меня Пчелка, 250 рублей в месяц куча захочу кроме межгорода и международных вызовов, Кемерово, Горный и Новосиб не в счет, 300 минут, тарификация посекундная. Проблем со связью практически нигде не знаю.

Ссыль на тариф можно?

дорогой тариф... 300 мин улетают прям моментально , дальше с билайном бесплатно , а на остальные по конячей цене ...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

44 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

bis пишет:

кроме межгорода и международных вызовов, Кемерово, Горный и Новосиб

У меня сейчас дилемма какую симку взять для звонков на местные стационарные телефоны других городов...
Пока ничего не могу найти кроме Мегафона за 790р - 2000минут Вызовы на мобильные и городские номера по всей России http://altay.megafon.ru/tariffs/alltari … ategory=22 .
Би предлагает только внутрисетевые дешевые минуты...
Даже не знаю что делать, может кто подскажет?

HARLEM SHAKE пишет:

дорогой тариф...

Не подскажешь у кого недорогой? Актуально

Отредактировано ban2006 (, 10 лет 2 месяца назад)

45 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

ban2006 пишет:
bis пишет:

кроме межгорода и международных вызовов, Кемерово, Горный и Новосиб

У меня сейчас дилемма какую симку взять для звонков на местные стационарные телефоны других городов...
Пока ничего не могу найти кроме Мегафона за 790р - 2000минут Вызовы на мобильные и городские номера по всей России http://altay.megafon.ru/tariffs/alltari … ategory=22 .
Би предлагает только внутрисетевые дешевые минуты...
Даже не знаю что делать, может кто подскажет?

HARLEM SHAKE пишет:

дорогой тариф...

Не подскажешь у кого недорогой? Актуально

я сам ищу  smile

тут можно как в билайне зайти в личный кабинет и отключить смс пакет ?
http://altay.megafon.ru/tariffs/alltari … ategory=22

чтобы за него деньги не снимали , и того выйдет где-то  300руб. в месяц я думаю  hushed

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

HARLEM SHAKE пишет:
ban2006 пишет:
bis пишет:

кроме межгорода и международных вызовов, Кемерово, Горный и Новосиб

У меня сейчас дилемма какую симку взять для звонков на местные стационарные телефоны других городов...
Пока ничего не могу найти кроме Мегафона за 790р - 2000минут Вызовы на мобильные и городские номера по всей России http://altay.megafon.ru/tariffs/alltari … ategory=22 .
Би предлагает только внутрисетевые дешевые минуты...
Даже не знаю что делать, может кто подскажет?

HARLEM SHAKE пишет:

дорогой тариф...

Не подскажешь у кого недорогой? Актуально

я сам ищу  smile

тут можно как в билайне зайти в личный кабинет и отключить смс пакет ?
http://altay.megafon.ru/tariffs/alltari … ategory=22

чтобы за него деньги не снимали , и того выйдет где-то  300руб. в месяц я думаю  hushed

Это вряд ли  smile

HARLEM SHAKE пишет:

300 мин улетают прям моментально

Вот как я понял 600 минут на всех операторов и городские за 300р http://www.etk.ru/lts_altay

Отредактировано ban2006 (, 10 лет 2 месяца назад)

47 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

ban2006 пишет:
HARLEM SHAKE пишет:
ban2006 пишет:
bis пишет:

кроме межгорода и международных вызовов, Кемерово, Горный и Новосиб

У меня сейчас дилемма какую симку взять для звонков на местные стационарные телефоны других городов...
Пока ничего не могу найти кроме Мегафона за 790р - 2000минут Вызовы на мобильные и городские номера по всей России http://altay.megafon.ru/tariffs/alltari … ategory=22 .
Би предлагает только внутрисетевые дешевые минуты...
Даже не знаю что делать, может кто подскажет?

HARLEM SHAKE пишет:

дорогой тариф...

Не подскажешь у кого недорогой? Актуально

я сам ищу  smile

тут можно как в билайне зайти в личный кабинет и отключить смс пакет ?
http://altay.megafon.ru/tariffs/alltari … ategory=22

чтобы за него деньги не снимали , и того выйдет где-то  300руб. в месяц я думаю  hushed

Это вряд ли  smile

HARLEM SHAKE пишет:

300 мин улетают прям моментально

Вот как я понял 600 минут на всех операторов и городские за 300р http://www.etk.ru/lts_altay

я подсчитал    , что если говорить по ЕТК  приблизительно 700 ми в месяц ( тариф 1 коп. 1 сек. ), то получается ,что в месяц будет уходить 420 рублей и это без интернета и смс (смс в прицепе и не нужны)
на удивление билайн оказался самым конским ( по ценам)
Мтс пока что выгоднее всех получается , но разница с мегафоном в 50 рублей и 50 минут( 700минут , 3 гига интернета , и платим мы 400 рублей) !
мегафон  ( 600минут ,3 гиг интернета  - 350 рублей )!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

48 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

срачи...  worried

49 (10 лет 2 месяца назад)

Re: какую сим карту взять?

EGRO пишет:

срачи...  worried

что не нравится ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!