1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: Ищу работу директора

Есть руководящий опыт работы в сферах:
1). ИТ, разработка ПО
2). Такси - грузоперевозки
3). Информационном агентстве
4). Партнер Яндекс программы в регионе

Образование высшее, личный а/м, загран.
З/п ниже 80т.р. не предлагать. Возможна работа за %%.
Готов работать в любом регионе (если обеспечиваете проживание)
Звонить 222-522.

Либо ищются инвесторы, готовые вкладывать миллионы в разные сферы бизнеса.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

Ищються дириктора smile

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

Так позвони Реаниматору! У него будешь директором ячейки крупнейшей секты компании в мире!

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

Не моё это, хотя Дима звал. Да и есть выход на фирму с высоким оборотом в этой сфере.

stuck_out_tongue

Отредактировано (, 10 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

-=ReloadXP=- пишет:

Не моё это, хотя Дима звал. Да и есть выход на фирму с высоким оборотом в этой сфере.

stuck_out_tongue

а я то думал ты давно уже сам себе директор, а оно то вот оно как

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

Это значит, пока работу не найдешь, кольца-колпачки менять не приедешь? slightly_smiling_face

7 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

Зачем искать рабочее место, когда сам можешь его создать? hushed  hushed  hushed  hushed

8 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

-=ReloadXP=-,
Переходи на ПРАВИЛЬНУЮ сторону силы http://www.testcopy.ru/forum/images/smilies/old.gif

9 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

Прежде чем искать работу директором, для начала нужно иметь опыт, связи (родственников, друзей в нужных местах), возраст соответствующий, от последнего напрямую зависят не амбиции, как у ТС, а мудрость приходящая с годами.

10 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

vital_xbc пишет:

Прежде чем искать работу директором, для начала нужно иметь опыт, связи (родственников, друзей в нужных местах), возраст соответствующий, от последнего напрямую зависят не амбиции, как у ТС, а мудрость приходящая с годами.

херрасе бредятина

11 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

Если по вашему мудрость это бред, то извините. Первая часть - суровая реальность, об которую разбиваются мечты.

Отредактировано vital_xbc (, 10 лет 3 месяца назад)

12 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

vital_xbc пишет:

Если по вашему мудрость это бред, то извините. Первая часть - суровая реальность, об которую разбиваются мечты.

Ты слишком унылый, видимо в этом причина.

13 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

DaiveR пишет:
vital_xbc пишет:

Прежде чем искать работу директором, для начала нужно иметь опыт, связи (родственников, друзей в нужных местах), возраст соответствующий, от последнего напрямую зависят не амбиции, как у ТС, а мудрость приходящая с годами.

херрасе бредятина

Одни с годами умнеют, другие становятся старше.

14 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

С годами ум уходит на второй план, но накапливается мудрость и способность оценить себя и действия со всех сторон.

15 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

smile я вначале подумал что это Реаниматор написал... Уже приготовил злобный тролльский пасквиль  smile

16 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

жгите ешшо.

17 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

vital_xbc пишет:

С годами ум уходит на второй план, но накапливается мудрость и способность оценить себя и действия со всех сторон.

Судя по твоим постам, ум у тебя на первый план и не выходил никогда. Обычное ленивое стадное животное. ИМХО

18 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

vital_xbc наверное имел ввиду "опыт, сын ошибок трудных" slightly_smiling_face и его анализ.
Но все это в "УМЕ" накапливается и анализируется.

Отредактировано Покупашка (, 10 лет 3 месяца назад)

19 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

demmax2004 пишет:

Одни с годами умнеют, другие становятся старше.

улыбнуло, надо запомнить )))

20 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

Обычное ленивое стадное животное. ИМХО

Я не стадное животное. Вон оно стадо ходит по супермаркетам, кинотеатрам, бухает в подьездах. Это совсем не мое.
Походу у кого-то с возрастом ни появляется ни ума ни разума, а жаль, очнешься будет поздно, будешь при смерти...

21 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

приятно почитать бред умного человека slightly_smiling_face

жги еще

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

22 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

vital_xbc, Виталий Сергеич, я вот прям испытывал чувство неисполненного долга, сон беспокойный, кушать не мог, все думал че за х..ня?
А вотоноче:
Поздравляю тебя с наступившим НГ!!!
Жизнь, гляжу налаживается, трубками банчишь, объективы скупаешь...значит не все у тебя так печально, уныло и беспросветно!!!
Удачи тебе, здоровья, денежков побольше и найди уж себе подругу! жизнь прекрасна!

23 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

vital_xbc пишет:

Обычное ленивое стадное животное. ИМХО

Я стадное животное. Вон оно стадо ходит по супермаркетам, кинотеатрам, бухает в подьездах. Это совсем не мое.
Походу у кого-то с возрастом ни появляется ни ума ни разума, а жаль, очнешься будет поздно, будешь при смерти...

мы в курсе

24 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

DaiveR пишет:
vital_xbc пишет:

Обычное ленивое стадное животное. ИМХО

Я стадное животное. Вон оно стадо ходит по супермаркетам, кинотеатрам, бухает в подьездах. Это совсем не мое.
Походу у кого-то с возрастом ни появляется ни ума ни разума, а жаль, очнешься будет поздно, будешь при смерти...

мы в курсе

Не стоило изменять начальный пост, цитируемого участника чата.
DaiveR cчитаю это низостью.

Отредактировано Покупашка (, 10 лет 3 месяца назад)

25 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу директора

Жизнь, гляжу налаживается, трубками банчишь, объективы скупаешь...значит не все у тебя так печально, уныло и беспросветно!!!

Совершенно верно. И спасибо на добром слове. А модераторов я гляжу прям отбирают из конкретных пацанов... frowning_face

Либо ищются инвесторы, готовые вкладывать миллионы в разные сферы бизнеса.

А еще приму в подарок яхту, работающий бизнес, дворец в англии и титул графа не помешал бы...какая наивность!

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)