1 (10 лет 3 месяца назад)

Тема: Автомат с призами Развод!

В огнях на втором этаже автоматы с призами. Там в одном из них нужно срезать леску и приз упадёт.Я планшет срезал а он в дырку не пролетел и там остался звоню,  значит по номеру который на автомате приклеен мне в ответ мол мне смски не было вы леску не срезали а перетёрли и я такой приз отдавать не буду. выяснить кто хозяин. он мне тоже не говорит. Сказал узнавайте у адм. трц Огни я к охране а она сегодня адм не работает. приходите завтра. На хозяев этих аппаратов можно заявление написать в полицию?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

Не поможет ... Тут или успел или нет

3 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

там что, квартиру разыгрывали?

4 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

1384171367_1483470908

5 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

MASIBUT89 пишет:

В огнях на втором этаже автоматы с призами. Там в одном из них нужно срезать леску и приз упадёт.Я планшет срезал а он в дырку не пролетел и там остался звоню,  значит по номеру который на автомате приклеен мне в ответ мол мне смски не было вы леску не срезали а перетёрли и я такой приз отдавать не буду. выяснить кто хозяин. он мне тоже не говорит. Сказал узнавайте у адм. трц Огни я к охране а она сегодня адм не работает. приходите завтра. На хозяев этих аппаратов можно заявление написать в полицию?

ну а что ты хочешь ему доказать? Может ты и правда ее перетер как-нибудь, хз правда как. Поставь себя на место хозяина, быть может ему каждый день по пять таких человек звонит и все кричат, что они выиграли этот приз.

Тут видимо все зависит от самого владельца, отматери его и все как следует, если действительно выиграл.

6 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

MASIBUT89, фото хоть сделал?

7 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

alex777 пишет:
MASIBUT89 пишет:

В огнях на втором этаже автоматы с призами. Там в одном из них нужно срезать леску и приз упадёт.Я планшет срезал а он в дырку не пролетел и там остался звоню,  значит по номеру который на автомате приклеен мне в ответ мол мне смски не было вы леску не срезали а перетёрли и я такой приз отдавать не буду. выяснить кто хозяин. он мне тоже не говорит. Сказал узнавайте у адм. трц Огни я к охране а она сегодня адм не работает. приходите завтра. На хозяев этих аппаратов можно заявление написать в полицию?

ну а что ты хочешь ему доказать? Может ты и правда ее перетер как-нибудь, хз правда как. Поставь себя на место хозяина, быть может ему каждый день по пять таких человек звонит и все кричат, что они выиграли этот приз.

Тут видимо все зависит от самого владельца, отматери его и все как следует, если действительно выиграл.

и свидетелей куча включая охранника. ему пох.

Athlon82 пишет:

MASIBUT89, фото хоть сделал?

видео потом заснял сейчас разберусь как закинуть посмотрите slightly_smiling_face
блин сейчас некогда.

Отредактировано MASIBUT89 (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

Тут наверное комитет по защите прав потребителей ближе вариант.

9 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

matvey пишет:

Тут наверное комитет по защите прав потребителей ближе вариант.

комитет вообще никак не поможет. Если охранники свидетели, подойди к ним, обрисуй ситуацию, дай им на пузырь. Пусть они подтвердят. По-любому владелец не захочет сраться с охраной.

10 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

бесполезно что либо доказывать владельцу ... максимум вернет за одну попытку денег и все ...

11 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

ты имел полное право взломать аппарат и забрать свой приз  slightly_smiling_face

anadikt, пусть его попросит вопрос решить SpY глядишь они ему айпад купят  smile

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

12 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

alex777 пишет:
matvey пишет:

Тут наверное комитет по защите прав потребителей ближе вариант.

комитет вообще никак не поможет. Если охранники свидетели, подойди к ним, обрисуй ситуацию, дай им на пузырь. Пусть они подтвердят. По-любому владелец не захочет сраться с охраной.

Владелец и есть шишка из ЧОПа. Инфа 97,2%.
Да и стоит он там скорее всего вообще без всяких документов, как обычно slightly_smiling_face

13 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

все призы и лотореи-это лохотрон!!! Вам не ясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так же как и вклады!!!

14 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

в тему лохотрона  sunglasses

Отредактировано фрэнсис (, 10 лет 3 месяца назад)

15 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

Капитан АИ пишет:
alex777 пишет:
matvey пишет:

Тут наверное комитет по защите прав потребителей ближе вариант.

комитет вообще никак не поможет. Если охранники свидетели, подойди к ним, обрисуй ситуацию, дай им на пузырь. Пусть они подтвердят. По-любому владелец не захочет сраться с охраной.

Владелец и есть шишка из ЧОПа. Инфа 97,2%.
Да и стоит он там скорее всего вообще без всяких документов, как обычно slightly_smiling_face

оч сомневаюсь

16 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

IronMan пишет:

1384171367_1483470908

Да ладно, из такого лично несколько раз ребенку доставал мягкое удовольствие wink

17 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

на нафиг вам этот китайский планшет и китайские айфоны из этих двух автоматов !!!!!!
задолбали уже с ними , каждую неделю  этот хлам на работу  мне таскают , уже замучился посылать по млечному пути !!!!!!

18 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

bis пишет:

Да ладно, из такого лично несколько раз ребенку доставал мягкое удовольствие

да я и сам по малолетству игрушки из таких десятками таскал, а нынче попробовал пару раз и уже не то совсем frowning_face  frowning_face  frowning_face

19 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

IronMan пишет:
bis пишет:

Да ладно, из такого лично несколько раз ребенку доставал мягкое удовольствие

да я и сам по малолетству игрушки из таких десятками таскал, а нынче попробовал пару раз и уже не то совсем frowning_face  frowning_face  frowning_face

Последнее время да, есть такая хрень, они зажимы на лапках сильно ослабили, такое ощущение, что они даже гандон надутый не поднимут frowning_face

20 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

bis пишет:

такое ощущение, что они даже гандон надутый не поднимут

laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

bis пишет:

они зажимы на лапках сильно ослабили

походу там вообще для вида только

21 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

сегодня видел как  раскладывают игрушки... покрупней сверху, а помельче ниже.большую не поднимет, а мелкую не достать.... эт как столю с ведром. кто не знает, могу рассказать. ..  столбы были раньше. 4 стороны. 4 табло. а внутри ведро уборщици. она говорит  что не в курсе. такие стоят на новом рынке

Vovikvs пишет:

сегодня видел как  раскладывают игрушки... покрупней сверху, а помельче ниже.большую не поднимет, а мелкую не достать...(мария ра на калинина 16 в ). эт как столб с ведром. кто не знает, могу рассказать. ..  столбы стоят . 4 стороны. 4 табло. 5 рублей игра, а внутри ведро и швабры уборщици .а она говорит  что не в курсе. такие стоят на новом рынке

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

22 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

bis пишет:
IronMan пишет:

1384171367_1483470908

Да ладно, из такого лично несколько раз ребенку доставал мягкое удовольствие wink

эти автоматы опустошаемы, помню в маконе стояли, пару раз пустыми оказывались  slightly_smiling_face

23 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

Знакомый в европе в европарке вертолет выиграл, причем он застрял, звонил владельцу, тот пообещал ему его отдать, договорились созвониться. В итоге пока тот ехал, кто-то выиграл другой приз и вылетел заодно этот вертолет! Но он потом с владельца вытряс и второй вертолет типа "делов не знает, обещал - отдай"))))) slightly_smiling_face

Отредактировано alex777 (, 10 лет 3 месяца назад)

24 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

alex777 пишет:

Знакомый в европе в европарке вертолет выиграл, причем он застрял, звонил владельцу, тот пообещал ему его отдать, договорились созвониться. В итоге пока тот ехал, кто-то выиграл другой приз и вылетел заодно этот вертолет! Но он потом с владельца вытряс и второй вертолет типа "делов не знает, обещал - отдай"))))) slightly_smiling_face

да люди разные.мне машинку так же на следующий день отдали. А тут мудаки прям какие то.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (10 лет 3 месяца назад)

Re: Автомат с призами Развод!

С Леской не видел автомат, а вот тот что с палкой выдвижной денег у меня сожрал "ТВАРЬ"

Выйграл в такой пару раз, колонки какие то дерьмовые и часы китайские за 200 рублей.
При мне паренек натуральную афоню выталкнул... восьмигиговую.

Как бы "наепать" перехитрить этот автомат) Есть же способы)
Про пнуть по нему или наклонить не говорю.... но это действенный вариант smile  smile