26 (10 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите как поступить?

ks пишет:

надо было сразу контрактный авто просить)) ТС, поведай всю историю, не понятно ж ни хера  slightly_smiling_face

не смогли найти запчасть - купили двигатель

890950280i9

27 (10 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите как поступить?

что то да, как это так?

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

28 (10 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите как поступить?

http://cs406521.vk.me/v406521464/b4be/HKXVNc6z9Ok.jpg

29 (10 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите как поступить?

Как же много мудаков на свете, в том и числе и автор этой темы. Тебе козлу люди навстречу пошли, а ты на них пидорасы, упущенная прибыль, тьху блять... От ошибки никто незастрахован, люди к тебе по человечески, а ты...

30 (10 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите как поступить?

LesHoz пишет:

Как же много мудаков на свете, в том и числе и автор этой темы. Тебе козлу люди навстречу пошли, а ты на них пидорасы, упущенная прибыль, тьху блять... От ошибки никто незастрахован, люди к тебе по человечески, а ты...

+1 согласен.
Они сделали все от себя зависящее чтобы исправить свой косяк.
А по факту они и нах'й послать могли. Типо там трещина была. Или китайская и т.д.

Мне вон провернули резьбу ролика натяжителя. Оставил машину на ночь. А что возмущаться? Всякое бывает. Хочешь гарантий и псевдо спецов иди к оффициалам

Отредактировано Slayer (, 10 лет 3 месяца назад)

***

31 (10 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите как поступить?

LesHoz,Slayer,  хотел бы я посмотреть как бы вы себя повёли, когда вам в сервисе машину ебанут и нах пошлют, типа была такая...типа - понять и простить?  smile  smile

32 (10 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите как поступить?

legion пишет:

LesHoz,Slayer,  хотел бы я посмотреть как бы вы себя повёли, когда вам в сервисе машину ебанут и нах пошлют, типа была такая...типа - понять и простить?  smile  smile

+1
Всё такие "умные" когда не сними что то случается)

Отредактировано XOTTA6 (, 10 лет 3 месяца назад)

33 (10 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите как поступить?

legion пишет:

LesHoz,Slayer,  хотел бы я посмотреть как бы вы себя повёли, когда вам в сервисе машину ебанут и нах пошлют, типа была такая...типа - понять и простить?  smile  smile

ты внимательно читал? Его никто непослал, а еще и весь ремонт за их счет пообещали сделать. Вот еслибы послали, то поступили бы как большая часть сервисов Барнаула, а эти мужиками оказались а не мудаками.

34 (10 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите как поступить?

LesHoz пишет:

ты внимательно читал?

внимательно..особенно вот это

Тебе козлу люди навстречу пошли

это их косяк, они и должны его исправить, а ты так написал как будто ему одолжение сделали. а то что он их мудаками назвал...ну если б тебе машину захерачили и сказали что смогут всё исправить через 2-3 недели, как ещё он их должен был назвать. так то я ничего не говорю, ребята исправились и молодцы, но факт косяка это не отменяет, а эмоции автора понять можно...а вот твои эмоции вообще не в тему, по отношению к автору

Отредактировано legion (, 10 лет 3 месяца назад)

35 (10 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите как поступить?

вот я вот так бегло прочитал особенно не вдаваясь в смысл, объясните мне а вообще нахера вот это все нужно было здесь писать?????????????????

зачем было создавать вообще эту тему?? очень хочеться понять глобально "для чего!!!!" вот блять если я буду описывать все что со мной происходит как мне клиенты нагрубили"что делать" в магазине толстая тетка продавщитца обвесила "что делать", туалетная бумага не оторвалась с рулона"что делать".....и так далее да здесь нафуй форума не хватит smile  smile  smile  smile  smile  smile .

Отредактировано lexosik (, 10 лет 3 месяца назад)

36 (10 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите как поступить?

lexosik пишет:

если я буду описывать все что со мной происходит как мне клиенты нагрубили"что делать" в магазине толстая тетка продавщитца обвесила "что делать", туалетная бумага не оторвалась с рулона"что делать".....и так далее

Было бы интересно послушать. Вы незаурядный рассказчик с чувством юмора. hushed

37 (10 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите как поступить?

Barnauletz пишет:
lexosik пишет:

если я буду описывать все что со мной происходит как мне клиенты нагрубили"что делать" в магазине толстая тетка продавщитца обвесила "что делать", туалетная бумага не оторвалась с рулона"что делать".....и так далее

Было бы интересно послушать. Вы незаурядный рассказчик с чувством юмора. hushed

особенно про бумагу)))))))))))

38 (10 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите как поступить?

lexosik пишет:
Barnauletz пишет:
lexosik пишет:

если я буду описывать все что со мной происходит как мне клиенты нагрубили"что делать" в магазине толстая тетка продавщитца обвесила "что делать", туалетная бумага не оторвалась с рулона"что делать".....и так далее

Было бы интересно послушать. Вы незаурядный рассказчик с чувством юмора. hushed

особенно про бумагу)))))))))))

slightly_smiling_face
Думаю, что даже такую тему Вы смогли бы осветить деликатно и с присущим Вам чуЙством юмора.
Так ШтА не стесняйтесь - форум всегда готов Вас выслушать.

_______________________________________________________________________
Вот: где купить гелиевую фиолетовую ручку? и ничего...
А Вы говорите: "Тётка обвесила..."
slightly_smiling_face

Отредактировано Barnauletz (, 10 лет 3 месяца назад)

39 (10 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите как поступить?

Barnauletz пишет:

форум всегда готов Вас выслушать.

я не готов, сегодня кроме ролов и пива больше ничего не призошло laughing  laughing  smile  smile  smile  smile

40 (10 лет 3 месяца назад)

Re: подскажите как поступить?

сколько помню слесарюги  не раз ломали зубья на подобных шестернях,звонили потом с вопросами почему нет искры или троит.Не раз подсказывал и те кто с прямыми руками наваривали зубья и обтачивали ровно,после этого машины ездили и ездят до сих пор

"Ком-авто" ремонт и диагностика электронных систем автомобилей и топливной системы,изготовление чипов для автозапуска и ключей ,коррекция показания одометров
Заринская 6а 693190 Андрей http://autokeys-shop.ru/ сот 9646032258