1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: как получить пенсию раньше срока ???

всем привет... скажите у меня друг в беде!!! Пенсию выплачивают каждого 7 числа... А сейчас у него денег нет чтоб отмечать н.год........ Как можно получить пенсию раньше установленной даты ???

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 4 месяца назад)

Re: как получить пенсию раньше срока ???

занять под проценты, больше никак

3 (10 лет 4 месяца назад)

Re: как получить пенсию раньше срока ???

DJ assNaut пишет:

занять под проценты, больше никак

Да........ кто займёт 2000 до 7 ??? Есть только паспорт+пинсеоное удостоверение.. возраст 21

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 4 месяца назад)

Re: как получить пенсию раньше срока ???

пусть идёт в соц защиту, пишет заявление, потом в пенсионный фонд и получит в кассе

5 (10 лет 4 месяца назад)

Re: как получить пенсию раньше срока ???

А не пошлют ???

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 4 месяца назад)

Re: как получить пенсию раньше срока ???

Вот и узнаете - за спрос никто не укусит.

7 (10 лет 4 месяца назад)

Re: как получить пенсию раньше срока ???

Avangard он займет  smile  Chester подтвердит, он всем занимает, и можно не отдавать  laughing

8 (10 лет 4 месяца назад)

Re: как получить пенсию раньше срока ???

maxi пишет:

всем привет... скажите у меня друг в беде!!! Пенсию выплачивают каждого 7 числа... А сейчас у него денег нет чтоб отмечать н.год........ Как можно получить пенсию раньше установленной даты ???

У меня друг,  кстати тоже наш прайсовец, получает пенсию уже давно и каким-то образом он через сбербанк онлайн по-моему, снял 17тыр . Это не была его песия , а какая-то накопительная часть или что-то вроде того. Пусть посмотрит может у него тоже накопилось...

9 (10 лет 4 месяца назад)

Re: как получить пенсию раньше срока ???

Со слов моих родителей(пенсионеров):кто получает пенсию с 1 по 7 число, январскую дают в конце декабря.

10 (10 лет 4 месяца назад)

Re: как получить пенсию раньше срока ???

у меня10го пенсия приходит

11 (10 лет 4 месяца назад)

Re: как получить пенсию раньше срока ???

Если помереть, то пенсию раньше отдадут. Или не вариант?